Евровидение - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Евровидение

  1. #21
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А меня песня-победитель вообще не впечатлила Мелодии никакой! Ну и голоса, понятно, нет, хотя девушка симпатичная. Думаю, что это политическое решение.
    А почему за наших всегда стдно? А "Серебро"? Ну и Билан - таланта-то не отнять, хорошо голосом владеет и песни оба раз бли отличные.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  2. #22
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Безусловно, решение Евровидения во многом продиктовано политикой, но Lena из Германии мне понравилась. Мелодия песни , кажется, в стиле джайва - очень прикольная!

    Из наших же участников предыдущих лет мне только Мумий Тролль нравился
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #23
    Новичок Аватар для IBerner
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Девочки, про Лену. Сейчас читаю форум (созданный русскими, проживающими в Германии). Ее прошлое, оказывается, с бывшим СССР связано, вернее с Эстонией.
    Там девушка пишет, что: "Ее дедушка - бывший немецкий дипломат, родился в Эстонии - прибалтийский немец".
    Вот так вот и в прошлом году выходец из России победил (у Рыбака тоже русские корни) и в этом тоже.

    Ирина. Рост 168. На Монти с 22.03.2010 и после перерыва с 16.06.2014

  4. #24
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    IBerner, да, я думаю, что скоро все нации перемешаются и , вообще, конкурсы будет странно устраивать по национальному признаку На Евровидении несколько участников были, которые в силу происхождения или проживания могли выступать за несколько стран. Александр Рыбак пошутил, что в следующий раз будет выступать на Евровидении от Норвегии, Белорусии или России
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #25
    Любопытствующий
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    3

    Angry

    Ну а как вам вообще выступление этой девочки?
    Потому что лично мне кажется что первое место в этом году чисто политически-экономическое!!!Девочка ведь совсем не умеет петь! И не знаю может быть мне показалось из-за плохой синхронизации видео и аудио со спутника, но вам не показалось что она под фанеру не попадает???!!! Или это только мне кажется?

  6. #26
    Новичок Аватар для IBerner
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    56
    Записей в дневнике
    43

    По умолчанию

    Clementine Ну а почему политика тогда прошлые года молчала? Ведь не первый год есть страны, которые хотят чего-то от Германии. И что вы думаете, Маркель сидит себе с блокнотом у телека и в блокнотик столбиком заносит: вот этому денег дадим, он нам хорошие баллы поставил, а вот этому нет, потому что мало баллов получилиteetj? Да и страна, которой деньги дали денег прям вот на прошлой неделе - всего 2 балла поставила - ну просто смешно про политику слушать.

    И под фанеру там не пел никто - этот конкурс проходит вживую.

    Ирина. Рост 168. На Монти с 22.03.2010 и после перерыва с 16.06.2014

  7. #27
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    "Евровидение" традиционно считается политизированным конкурсом, но , честно говоря, в мире мало что делается без участия политики и экономики - так что я к этому спокойно отношусь.
    А немецкий джайв от Lena мне понравился. И сама девушка симпатичная очень!
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •