Хотелось бы рассказать почему я снова решила вернуться к монти. Это было самое успешное похудение в моей жизни. Мне 26, стройнела по-разному. Однажды, я решила, что хватит быть жирной, а я тогда была 72кг при росте164 см, пошла в книжный магазин и купила книжку с привлекательным названием: ешьте и худейте. Вдохновилась, прочитала, занялась, и постройнела на 12кг. Не скажу, что все было просто, но, тогда я смогла. Потом в ход пошли булочки, иногда пирожные, набрала 4кг, но потом вес держался, хотя я продолжала и печь и есть выпечку и шоколад и все, что вкусно и вредно. Потом было замужество, небольшой скачок веса до 67 кг, снова попытки монтиньячить, которые заканчивались через неделю, не знаю, что-то мешало мне держать себя в рамках этого питания.
Через год после свадьбы развод, за 2недели я на нервах сбросила 8кг и такой вес продержался год. А четыре месяца назад я начала пить гормональные таблетки, попила их 3 месяца, врач отменила. И случилось ужасное. За 3недели я распухла на 5кг. Потом еще на 2 за неделю. Мне стало страшно, что я буду очень полной, и вот я снова здесь, диеты простые не хочу, потому что эффект от них временный, а Монтик, был проверен в деле. Скажу честно, очень боязно, вдруг не поможет, такой резкий набор веса вгоняет меня в панику.
Вот так вкраце, причины моего возвращения.