Заблудшие овечки, или почему так сложно удержать взятый вес. - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 167

Тема: Заблудшие овечки, или почему так сложно удержать взятый вес.

  1. #91
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Алена привет!! А в тренажерном зале чем именно занимаешься? Это отлично, что пошла, тельце будет подтянутое. Может, поэтому и влезаешь в те вещи, потому что мыщцы уже какие-то есть за это время, что занимаешься, а они более компактные.
    Давно меня не было. За весь период в тренажёрке сбросила 39 кг (с марта 2015 года). Сейчас вес 54 кг вместо 93-х. до 88 кг похудела просто системой, потом подключила зал. Занималась сначала круговыми тренировками, повышающими выносливость и влияющие на общий сброс веса и кардио (мне можно только орбитрек - больные колени). Сейчас просто кач. Попа сильно обвисла, т.к. с 1 февраля сего года до конца марта сбросила 16 кг, а это много.

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    ну ты уже сбросила 14 кг! это просто великолепно.. осталось всего ничего - 7кг? до 8 Марта ( а может и раньше) будешь опять тонкой и звонкой!
    Не всё так просто. Сначала хотела 69, потом 60, потом 59, потом 57, далее 55, теперь хочу 52, а в перспективе 50 кг. Рост 166 см.
    Последний раз редактировалось Амброзия; 22.08.2016 в 09:41.

  2. #92
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Привет! Ничего себе, какие результаты - достойно уважения! Мышцы качать - это прекрасная штука, они и обмен веществ улучшают , повышают чувствительность к инсулину, потребляют много энергии , ну, и одно из самых главных - они держат силуэт фигуры!
    Вес 50кг - это на фоне накачивания мышц такой вес хочешь? Мышцы же тяжелые - обычно объемы становятся меньше, а вес минимальным не становится. Ну, может, я по себе сужу - я мышечную массу быстро набираю. В итоге при весе 62-64 кг (и росте 165см) у меня размер одежды 42-44 (талия 62см)
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #93
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я хочу быть подсушенной, но мышечной. И не быть похожей в одежде на гром-бабу. К маленькому весу быстро привыкаешь и потом начинаешь казаться толстой (себе).

    У меня сейчас 13% жира и 46% мышечной массы. Ну как "сейчас" полтора месяца назад было. Из отпуска привезла сто грамм привеса, там не тренировалась, ела немного больше по углям и калориям. На неделе пойду пересдам биоимпеданс, что покажет.

    - - - Обновленный - - -

    У меня на спине хорошо поделены мышцы

    https://forumonti.com/album.php?albu...achmentid=8806

    И спина больше поддается накачиванию, чем низ(((.

  4. #94
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    И спина больше поддается накачиванию, чем низ(((.
    Это да - у каждого по разному отзываются отдельные части тела, что на диеты, что на тренинг.

    На взгляд неискушенного человека (меня, то есть ) , тебе больше худеть не нужно - можно только мышцы низа как раз наращивать неподдающиеся, для равновесия. Если попо-ноги нарастить, то вес они только прибавят за счет своей тяжести. Но это не минус в данном случае.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 22.08.2016 в 11:15.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #95
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Я хочу сбросить ещё чуток, чтобы потом немного расслабиться в плане контроля БЖУ и не рвать себе сердце за набранные пару кг мышечной массы. Кстати, я до сих пор на системе, только у меня 6 приемом пищи по 200 грамм.

  6. #96
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    у меня 6 приемом пищи по 200 грамм.
    А овощи умещаются в такой прием пищи? Интересно, как ты распределяешь еду. Ведь, наверное, белки-жиры-углеводы лучше в каждый прием пищи включать, что бы балансировать инсулин -лептин. Иногда 1 помидор - это уже 150г .
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #97
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Обед: 100 грамм белка, 50 грамм каши, остальное - овощи. Объём порции с овощами не должен превышать 250 грамм, иначе чувствую переедание. Часто ела просто куриное филе 100 грамм и 100 грамм овощей.

    А сейчас вообще отказалась от курицы из гуманных соображений.

    - - - Обновленный - - -

    Вот девушка-бикинстка 52 кг. И мышцы присутствуют, и рост побольше моего

    Название: pre_1471783954__x82a9ied-lq.jpg
Просмотров: 264

Размер: 15.6 Кб
    Название: pre_1471783900__ehmetixvkrc.jpg
Просмотров: 221

Размер: 21.2 Кб

    - - - Обновленный - - -

    В итоге при весе 62-64 кг (и росте 165см) у меня размер одежды 42-44 (талия 62см)
    У меня размер 40-42 (украинский), иностр. ХХС. Талия 67 см, бёдра - 84

  8. #98
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    А сейчас вообще отказалась от курицы из гуманных соображений.
    Тоже курицу не ем. Бедных бройлеров кормят такой дрянью, что мой организм даже филе грудки не переносит. Может, содержание перепелов или уток тоже не сильно гуманно, но, по крайней мере, они на вкус похожи на еду.

    С рационом понятно. Получается около 600 г овощей за день. Может быть, так и получится, если два раза в день есть салаты или овощи на гарнир большими порциями. То есть, явно не меньше выходит, чем при "обычном" режиме.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #99
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Тоже курицу не ем. Бедных бройлеров кормят такой дрянью, что мой организм даже филе грудки не переносит.
    А я начала есть один творог, через неделю живот надулся, как 5 месяц беременности. Подозреваю ещё клетчатку семян льна, наверное, переедала её или пила мало воды, т.к. кроме вздутия кишечника появилась тяжесть в правом подреберье. Куриная грудка такого ущерба ЖКТ не наносила. Накупила "Эспумизанов" и сижу вот злая и пузатая. Интересно: надутое пузо, а сверху кубики пресса (Черепашка-ниндзя прям)

    - - - Обновленный - - -

    Один творог в смысле блюда из него (сырники, пирожное-картошка по рецепту с форума, творожные запеканки).

  10. #100
    Новичок Аватар для May13
    Регистрация
    11.09.2014
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    68
    Записей в дневнике
    109

    По умолчанию

    Вау, читаю последние записи. АмброзияВот, вот это ты круто изменилась. Фотку правда не увидела (может у меня нет разрешения ее видеть). Но думаю, что до и после хоть в журнал какой нибудь.
    Молодчина .
    Думаю сила воли у тебя огромная.
    И ты это все на системе сбросила?


    Юлия 172 cм 40 лет

Страница 10 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему Вы выбрали Монтиньяка?
    от Nevidimk@ в разделе Основы метода
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 13.03.2024, 06:13
  2. Почему вес или объемы не снижаются?
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 423
    Последнее сообщение: 21.10.2023, 05:57
  3. Почему мы толстеем?
    от Junker в разделе Основы метода
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 19:34
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.07.2018, 19:52

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •