Спасибо штучка, попросила официанта есть ли у них хлеб у/з лжет для диабетиков, принес в упаковке ц/з хлеб из горечи и амаранта, вроде и кукурузная мука была в составе, но я все-таки взяла ломтик тоненький. :-)
Спасибо штучка, попросила официанта есть ли у них хлеб у/з лжет для диабетиков, принес в упаковке ц/з хлеб из горечи и амаранта, вроде и кукурузная мука была в составе, но я все-таки взяла ломтик тоненький. :-)
Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний
Здравствуйте все!
Вопрос может показаться бестолковым, вроде и знаю, что можно, но хотелось бы уточнить детали.
Можно ли часто, я бы сказала – регулярно, в БЛ-обеды добавлять яблоко или сливы в меню? А апельсины? Если эти фрукты входят в состав рецептов.
Тихая, фрукты едим в зависимости от их гликемического индекса. Если у фруктов низкий ГИ, то , соответственно, в БЛ приемы пищи их можно как угодно часто.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Можно, если нет проблем с брожением фруктов в животе после обеда.
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
Все фрукты с ГИ до 35 можно есть в БЛ хоть каждый день. Яблоки, сливы, апельсины как раз подходят![]()
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Соевый соус с пшеницей можно, она там ферментированная (в теме соевых продуктов обсуждали). Отруби в каком виде? Дутые что ли подозреваю? Тогда их вообще нельзя. (в теме отрубей много-премного раз обсуждали)![]()
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
ОТ! не знаю куда воткнуть свой вопрос...
не знаю на что теперь грешить ( до того, думала ц/з монтихлеб - урезала его и не каждый день ем) , вроде бы и нет непривычных продуктов и особо не налегаю на что то одно, но проблема есть - война в животике, метеоризм, газы ..
сейчас на ночь выпила бифиформ , наготове и линекс, прям не знаю куда себя деть.
Быть может сочетание каких то продуктов дает такую реакцию или этт вспышки на Солнце?
Это у многих так началось. Ты же увеличила резко количество клетчатки в рационе, во организм и перестраивается. У нас и темка про это есть![]()
И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес
Sudole, ферментов недостаточно для такой волокнистой пищи.. Должна произойти перестройка, но на нее уйдет не день и не два. У меня та же ерунда. Даже за три недели безуглеводки начинались проблемы с овощами, фруктами и цз мукой, вот так вот быстро отвыкание бывает. Бифиформ и линекс хорошие средства, но они очень долгоиграющие. Т.е. ощутимые улучшения от них могут начаться только через несколько недель. А из "тяжелой артиллерии" против вздутия и метеоризма лучше Эспумизан или его более дешевый аналог Боботик.
С 52 - до 37 кг при росте 155. Держу вес на второй фазе.
Социальные закладки