Подскажите, пожалуйста, толокно - это наш продукт? Поискала по сайту - ничего не нашла.
Оказывается, плохо искала! Ответ на свой вопрос уже нашла.
Подскажите, пожалуйста, толокно - это наш продукт? Поискала по сайту - ничего не нашла.
Оказывается, плохо искала! Ответ на свой вопрос уже нашла.
Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.05.2012 в 09:33.
Вычитала в одной из тем, что нельзя есть фрукты после приема пищи??? А я киви ем после ужина. Плохо?...
У некоторых фрукты, съеденные вместе с другой едой вызывают бурю в ЖКТ, в таких случаях их реомендуют есть до еда, вот и все. Если ты нормально фрукты переносишь, ешь их на десерт, ради бога. Естественно, в БЛ или в БУ - в соответствии с их ГИ.
Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг
а можно есть макароны на ужин?грамм 50?на 2й фазе
А что такое макароны? Из ц/з муки? тогда можно, конечно, и на первой фазе тоже, грамм по 150 в сухом виде. Или ты имеешь в виду спагетти? Тогда тоже можно.
А макароны из белой муки никакого отношения ко второй фазе не имеют - ну разве что в виде запланированного отклонения, съеденные после большой порции салата из свежих овощей.
Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг
Растительные масла, содержащие много ПНЖК (как и льняное), можно в небольшом количестве добавлять в БУ приемы пищи. Конкретнее нормы прописаны в "Ответах на наши вопросы с офиц. сайта".
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Социальные закладки