Гастрономический дневник от Штучки ... - Страница 85
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 85 из 87 ПерваяПервая ... 3575767778798081828384858687 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 863

Тема: Гастрономический дневник от Штучки ...

  1. #841
    Увлеченный
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    215
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Просто держись и не раскисай! Заходи почаще на сайт, мы с тобой!

  2. #842
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Ирина, так хочется тебя поддержать, из-зо всех сил!! Соглашусь с девочками - не зацикливайся на ситуации, отвлекай себя,. действительно хотя бы накачай посмотреть чего-нить весёлого(тех же Интернов, правда), настроение поддержится. Ситуации заканчиваются, а нервные клетки потом растут медленно. Терпения, и всего только самого хорошего!!

  3. #843
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Ира, держись , трудный период , но и он закончится ,просто надо собраться и пережить все это.

  4. #844
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Настоящая любовь все преодолеет, только с ней можно пережить такие тяжелые моменты, и только с любовью ухаживать за больным человеком, который сам не желая того, выносит тебе мозг. Мне кажется, будет очень полезно, в такие минуты вспомнить то время, когда вы познакомились, как первый раз поцеловались, как ходили в кино на места для поцелуев, и как готовили первый раз завтрак после страстной ночи.
    А то, что счета не плачены, никуда они не денутся, подождут, все наладится, будут и денюшки и поездки на велосипеде и спа салоны. Ира, держись, мы с тобой.

  5. #845
    Увлеченный Аватар для Helenka
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    France
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Штучка, присоединяюсь к словам поддержки! Трудный период твоей жизни... что тут можно посоветовать... радость у всех одинаковая, а горе у всех разное. Если есть желание - попробуй йога-нидру для снятия стресса и для того, чтобы воспринимать проблемы по-другому. Мне помогало. Нужен час в день (я делала перед сном).

    Каждое утро йога-комплекс Сурья Намаскар

  6. #846
    Опытный Аватар для Thomasok
    Регистрация
    26.04.2012
    Адрес
    Turin, Italy, Italy
    Сообщений
    961
    Записей в дневнике
    214

    По умолчанию

    Штучка, мне тоже йога помогает. Особенно дыхание во время медитации, как-то все земные проблемы рассеиваются в начале в твоей голове а потом и в жизни... Обязательно все будет хорошо!
    Хочу стать мамой... Каждый день принимаю витамины С, Е, рыбьий жир, цинк, магний

  7. #847
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки милые, спасибо большое за теплые слова и поддержку!!! Очень трогательно!! На сайт сейчас редко захожу, нет времени совсем иногда. Но очень приятно.
    Правда, сильно ем не то (((( скоро весна, а я что-то все никак в руки не могу себя взять.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #848

    По умолчанию

    я прделагаю уже начать думать о том, что скоро вы с половином будете ходить гулять, а вот ты в белые ливайсовские джиПсы не влезаешь!! и Хде радоваться? тебе может выслать ТО? а не-ТО ты можешь выслать детям Африки
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  9. #849
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Матрешка, КАК ты невероятно права!!!!!!! Виш, все меня пожалели, а пинка дать совершенно некому!!! А сантиметры-то растут как на дрожжах, никак в руки себя взять не могу.

    Завтра у меня запланирована глобальная велосипедная прогулка с другом. Сегодня случайно на него натолкнулась в супермаркете, стоял за мной на кассе!!!! Я про него как-тоарссказывала, который на велосоревнованиях учавствует. Вот завтра ни свет ни заря подъем и поедем вместе в парк. Потом он там поколбасится один, наяривая, километров 40-45 (до парка и обратно более 20 км), я его подожду в кафешке и передохну или половину времени, может, одна тихонько там покатаюсь (я сейчас совершенно неспортивная, для меня многовато туда и обратно 20 км), а потом вместе поедем домой (он живет совсем рядом).

    Пока планы такие. Дай Бог им осуществиться. Половин пока будет спать в такую рань, так что как раз вернусь, когда он проснется.


    16.02.2013 Суббота

    Завтрак БУ
    - Медовая гранола с корицей и орешками со всякими полезностями с молоком из фундука + сушеные ягоды (вишня, смотродина)
    - Банан
    - Чай каркадэ c ройбушем

    Перекус БУ
    - Горячий бутерброд из 2 цз тоста с семенами с томатами и сыром Чеддер с шнит-луком и карамелизированным луком на гриле *
    - Отдельно кусок сыра Чеддер с шнит-луком и карамелизированным луком, обажаю его!!
    - Шоколадная конфета *

    Прогулка - 1 час

    Обед БУ
    - Ризотто с морепродуктами
    - Тушеные овощи в устричном соусе (морковка, зеленый горошек, молодой стручковый сладкий горошек, цв.капуста)
    - Чай ройбуш с каркадэ

    Ужин БУ
    - Ризотто с лососем и другими видами рыбы с рукколой
    - Тушеные овощи в устричном соусе (морковка, зеленый горошек, молодой стручковый сладкий горошек, цв.капуста)
    - Тост цз с маком с "вишневым" конфитюром.
    - Ромашковый чай

    Перекус БЛ
    - Шоколадка с фундуком
    - Ромашковый чай
    Последний раз редактировалось Штучка; 16.02.2013 в 23:52.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #850

    По умолчанию

    Надеюсь, что велосипедная прогулка удалась!! а когда полопвина можно будет хотя бы в кресле вывозить на воздух?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 85 из 87 ПерваяПервая ... 3575767778798081828384858687 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дневник Рюмки
    от Рюмка в разделе Дневники питания
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:06
  2. Дневник Тортолины
    от Тортолина в разделе Дневники питания
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 15:27
  3. Джемма: мой дневник
    от Джемма в разделе Дневники питания
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:11

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •