Гастрономический дневник от Штучки ... - Страница 74
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 74 из 87 ПерваяПервая ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 863

Тема: Гастрономический дневник от Штучки ...

  1. #731
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Всем привет!! Я тут с вами.

    Питание сильно хромает сейчас, провожу все время в больнице около половина (ему сделали очень серьезную операцию на позвоночник). Сил вообще ни на что не остается, времени тоже. Поэтому питаюсь тем, что в доступности есть. Овощей и фруктов мало сейчас, но по возможности, конечно, есть, не могу без них. Белка сейчас съедаю прилично, так как запасы есть в морозилке, ими и питаюсь. Плюс половин ест мало совсем, а еда просто шикарнейшая тут, ресторанная и выбор огромный и большинство еды прям по Монти, кроме десертов. Так что и мне перепадает тут по полной программе рыбка, морепродукты, овощи. Тут закуска, суп, второе и десерт обычно + всякие печеньки.

    Сладким косячу. Вес чуть ползет вверх, конечно, от этого. Но с другой стороны я не хожу ни на какие праздничные новогодне-рождественские пати. Спорт, конечно, отсутствует полностью. Поэтому думаю, как попадем домой, все придет в норму, пару лишних килошек скину, да, и какой-то спорт появится. Просто жутко соскучилась по танцам и планирую хоть изредка кататься на велике (вроде бы нашла себе компанию по Интернету, но еще не пробовала)

    Делала салат Оливье почти 5 дней!!!! Так как времени вообще нет. Один день замочила фасоль, другой ее отварила, третий яйца, четвертый морковку, пятый все постругала. Ужасть!! Сегодня вот поела его наконец-таки! Еще жутко спасает овсяный коктейль, вообще из дома без него не выхожу. До чего же удобная штука с собой брать!! Делаю на моем любимом молоке из фундука с разными фруктами, какие есть в наличии. Наливаю в большую спортивную бутылку и вперед.

    Но все хорошо
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.12.2012 в 03:29.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #732

    По умолчанию

    Держись, мать! совсем чуток осталось твоих мытарств! зато приедет домомй половин здоровый и полный сил на трудовые свершения и тогда ты уже всем покажешь свои кулинарные искусствия
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #733
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Самое главное, что все хорошо !!! Молодец, что успеваешь и оливье сделать и на форум забежать ! Планы отличные, потерпи чуток и все сделаешь . Здоровья половину!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #734
    Новичок Аватар для Врушка
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Скорейшего выздоровления мужу! Ты молодец что держишься! А овсянный коктейль с собой это тема. А он не расслаивается?
    Минус 10.

  5. #735
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Ну вот - все позади! Здоровья твоему мужу, пусть выздоравливает поскорее и вы возвращались домой в свою привычную жизнь!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  6. #736
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    И я присоединяюсь к пожеланиям о здоровье!
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #737
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое за пожелания.

    Матреш, ну, до совсем здорового ему как до Луны ))) Полное восстановление до 2х лет.

    Но вроде вытуривают его к Рождеству, так как уже ничего особо ему не сделаешь, лежать и заживать.

    Alice, на форум забегаю, когда сижу в больнице и он спит

    Врушка, неа, ничего не расслаивается. Он же жидкость впитывает, то есть в зависимости от нужд. Если я только что его сделала и в машинепью, когда еду, то так. А если он потом постоит и я пью его вечером в больнице (а сделала с утра), то он густой становится. Я его в чашку выливаю и ем ложечкой. Он густой становится. А если хочу из бутылки пить с широким горлышком, то просто прошу теплой воды, потрясу, он перемешается и пью. В общем супер универсальная ив кусная штука!!!! Просто спасение, когда все набегу, времени нет, готовить некогда и питательно сбалансированно поесть. Наверное, если еще сухого белка добавить, то вообще будет супер питательно и идеально в таком случае.
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.12.2012 в 21:56.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #738
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Ирина, сотри мое сообщение, вдруг правда прочитает.

    примечение от Штучки: стерла. Перенесла в Болтушку
    Последний раз редактировалось Штучка; 22.12.2012 в 21:55.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  9. #739
    Опытный Аватар для Stroynaya
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    549
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ириша, привет!
    Держись! Вы уже столько прошли, и самое главное сделано. Ты - большая молодец!!! Здоровья вам, терпения и всего самого-самого лучшего!

  10. #740
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Ира, держись! Главное, что все прошло удачно, теперь уж - дело времени и ухода . За суперуходом, я так понимаю, не заржавет . Здоровья ему и сил побольше тебе!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

Страница 74 из 87 ПерваяПервая ... 24646566676869707172737475767778798081828384 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дневник Рюмки
    от Рюмка в разделе Дневники питания
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 13:06
  2. Дневник Тортолины
    от Тортолина в разделе Дневники питания
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 16:27
  3. Джемма: мой дневник
    от Джемма в разделе Дневники питания
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 23:11

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •