Гастрономический дневник от Штучки ... - Страница 68
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 68 из 87 ПерваяПервая ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 863

Тема: Гастрономический дневник от Штучки ...

  1. #671
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Менюшка за 18 число: просто с ума сойти - сколько десертов
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  2. #672
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Ага! Сладкоежки-то отдыхают!))))))))))
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  3. #673
    Опытный Аватар для Lusha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    503
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Ооох-хо-хо(это все что я могу сказать), такое читать нельзя)))))

  4. #674

    По умолчанию

    Ируня, ты что холодильник подчищала?? ты поищи хорошо, я просто уверена, что у тебя и печенько какой-то,а может даже 2 и тортика 3 каки-нить там завалялосьу тебя если там полазить ,,,,( говорится мечтательно-о-о-о)
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #675
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    я даже боюсь представить размеры Штучкиного холодильника и размер бедствия, если бы он стоял у меня дома
    В пути к себе стройной

  6. #676
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, но так, уж, вышло. У меня половин очень сильно болеет и очень плохо чувствует, ест одно сладкое сейчас и йогурты (УЖАС!!!!!) Очень нечасто мне в него удается что-то впихнуть нормальное, нормальную еду, хотя очень и стараюсь на ежедневной основе. тараюсь готовит то, что раньше ему очень нравилось.

    Поэтому когда есть немного времени, стараюсь ему печь хоть какое-то свое сладкое, иначе он все равнобудет покупное есть тоннами.

    Вот и в воскресенье был такой день, много было всего разнообразного в холодильнике, ну, и подружка заодно в гости приезжала, так что и ее покормила разнообразными своими сладостями, от чего, она кажется немного выпала в осадок. Так как мы полдня гуляли, а потом я так ненавязчиво такую поляну сладкого накрыла

    Веснушка, перед этим ходила в гости только со свомии трюфелями, которые, ест-но, молниеносно испарились.

    JoanM, силы воли у меня ровно НОЛЬ, вообще полное отсутсвие, особенно что касается вкусной еды, на которой я соверешнно помешана и изначально пришлось искать, как же изхищряться есть, как я ем, вкусно готовить и при этом еще и сохранять фигуру. Собственно говоря, так и родился наш форум Саша, правда, волшебный пинок дала вовремя в нужном месте в нужное время

    Ну, а так, как я сладкое постоянно в общем-то готовлю, организму и не особо интересно его поедать в безумном колчиестве, это ж не запретный плод, который так сладок. Поэтому он знает, что завтра все равно сладкое будет и послезавтра и всегда. Но без сладкого совершенно не могу ни дня!!

    Матрёшка, все ты видишь оттудава!! Холодильник тоже подчищала и шкафы. В частности вот использовала залежи непотребного шоколада, который мне уже все глаза измозолил (и еще плиток прилично лежит. Это половин как-то ошибся, накупил и никто из нас такой не ест, только вот если в готовку) и кокосовая стружка тоже вроде надо бы уже доиспользовать + несколько видов муки в разных пачках по чуть-чуть. Все и ушло! Ну, плюс всякие твороги были, фасоли и т.п.

    Уже все напрочь уничтожено кое кем и ни крошки не осталось. Золодильник тоже девственно чист, чем переодически вызывает недоумение, когда его открываю, так как уменя такое бывает крайне редко, так что сегодня поеду на глобальную очередную закупку.

    Хотя морозилка по-прежнему полна разнообразием всего , хоть это радует!

    В общем, Матрешка, искать ниче не надо, там опять скоро все свеженькое появится. Некоторых кормить чем-то надо, а они нонче крайне привередливы и капризны.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #677
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    19.11.2012 Понедельник

    Завтрак БУ поздний
    - Цз манка на соевом молоке с "вишневым" вареньем (550 гр)
    - Тосты с джемом
    - Ягодный чай

    Потом весь день провела в больнице

    Обедо-Ужин БЛ
    - Горшочки, запеченые с мясом, горохом-маш и разными овощами под сырной корочкой
    - Стейк говяжий
    - Кокосовые макаруны с шоколадной глазурью
    - Лимонно-шоколадный двухслойный мусс с ягодной желейной прослойкой
    - Чай каркадэ с ройбушем

    Латинские танцы (Сальса) - 2 часа
    - Вода, наверное, литра 2, просто жуткая жарища была и выключенные кондиционеры

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #678
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Ириш, скорейшего выздоровления половину!
    Очень вкусно!
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  9. #679
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    20/11/2012 Вторник

    Меню ПФ (полная фигня) как последнее время принято говорить у нас на форуме. Только у меня еще хуже, один сплошной косяк.

    Завтрак типа БУ планировался поздний опять
    - Горячий сендвич из тостов с куриной грудкой, помидорами и томатным соусом (все бы хорошо!), но тут мне просто, оооооочень, приспичило присыпать чуток их сыром **, чтобы вкусна-превкусна было под грилем.
    - Чай ягодный

    Перекус БЛ
    - Шоколад

    Ужин **** в индийском ресторане
    - Куриная грудка в томатно-луковом соусе со всякими специями (не помню, как называется)
    - Куриная грудка Корма в кокосовом соусе (у нас есть правильный рецепт на форуме)
    - Баджи (луковые аля оладьи) во фритюре (тоже шикарный правильный рецепте сть на форуме)
    - Пряный желтый рис с кардамоном
    - Шоколадный вулкан на десерт с жидкой начинкой
    - Зеленый чай

    И спрашивается зачем???!!! Такой вес у меня красивый вчера был, еще б чуток усилий и совсем красотища б была.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #680

    По умолчанию

    Штучка, на вопрос ЗАчем???? не отвечу, но по секрету сообчу, сто у меня та же пеТня - как увиже приличную циферку, так сразу тянет её испоганить - т нажраться на ночь, то налопаться непотребного, а о бутыль коньяку через соломинку усосать
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 68 из 87 ПерваяПервая ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дневник Рюмки
    от Рюмка в разделе Дневники питания
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:06
  2. Дневник Тортолины
    от Тортолина в разделе Дневники питания
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 15:27
  3. Джемма: мой дневник
    от Джемма в разделе Дневники питания
    Ответов: 492
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:11

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •