Alice в стране чудес №2 - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 63 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 629

Тема: Alice в стране чудес №2

  1. #71

    По умолчанию

    вот ячка мне как-то не видится в таком варианте,, но может и придется с ней остатки утятины утЯлизировать
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  2. #72
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Алис, очень и очень вкусно!
    На рис и меня прорывает периодически, я басмати могу не столько жрать, сколько сидеть и нюхать
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  3. #73
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    дааааа после фото с вяленой уткой думается мне, вот почему еще не придумали так. Кликнул по фото и на столе кусочек сей
    Алиса, ну очень аппетитно
    В пути к себе стройной

  4. #74
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Я слюной клаву закапала, когда сыровяленную утку увидела Эх, я балда, что раньше не увидеал сей рецепт у нас на форуме. А то пока в деревне была у меня этих уток ну завались было (мы их коптили. тож ниче так ) Жалко, что сезон охоты зактрыт. Придется ждать до осени

  5. #75
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    jezulatko - Ириш, вот не говори!! Полностью поддерживаю. Вот и верь таким "однообразным меню"

    Alice, меню - обалденное!!

    Цитата Сообщение от Матрёшка Посмотреть сообщение
    чего-то и мне утки сыровяленной опять захотелось,,наверное на след неделе точно сделаю!! как я любила утку с рисом в той жизниили с гречкой на крайняк,, теперь придется с соевой вермишелию забавляться
    Срочно покупай киноа и ешь с уткой. Она такая нежная!! Рис такой грубый по сравнению с ней кажется.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #76
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    jezulatko, Штучка, ну с вами то мне вообще не тягаться .
    Матрёшка, желаю тебе найти достойную замену гарнира к утке!!!
    Малышка, так я и есть и нюхать, но больше все же есть
    Babayka, как же мне твоя идея нравится!!! Это был бы рай просто! Вот типа как есть файлообменник, так же можно диликатесообменник сделать, во заживем !!!
    Svetlanka, не переживай, я ж рецепт только выложила недавно, сезон уже все равно закончился . Да и копченая утка, уверена, очень вкусна!

    Вес неуклонно ползет вверх , сегодня привес 700г . Прям растерялась...., объемы те же. Ладно посмотрим что дальше будет...

    10.05.12

    Бодифлекс

    З.БУ
    Салат фруктовый с соевым йогуртом
    Салат рисово-тунцовый
    Кофе

    Супер-калланетика

    Перекус: я бы даже сказала разминка перед обедом: Коктейль из соевого молока и киви

    О.БЛ
    Большущий салат из всяких листьев с руколой, сыровялянной уткой, пармезаном и ОМ.
    Салат грушево-рокфорный с кедровыми орешками

    У.БУ
    Паста в китайском стиле
    Пюре из киви с кокосовым сахаром (подсмотрела у Алексы, только у нее с клубникой )
    Фруктовый каркаде
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #77
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Элис, напомни мне пожалуйста, какой у тебя рост и вес на сегодняшний день?
    77,9 --------------------62

  8. #78
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Рост 158, вес с сегодняшним привесом 56кг. В принципе я бы уже и с этим весом была счастлива, тем более, что объемы в целом устраивают. Просто не понятен прирост этот..., не хочу, чтобы и дальше продолжалось в таком темпе, но еду сокращать не хочу
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  9. #79
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Это еще раз подтверждает мою старую теорию (мне ее еще лишний раз невестка подтвердила): для веса рост минус сто и меньше надо очень серьезно напрячься - небольшие порции, ну очень продуманное меню мягко говоря, да еще и спорт вкалывать нормально.... и тогда, может быть.... Ты искренне и честно пишешь все съеденное, рост, вес, что легко позволяет свести концы с концами... Хотя охотно верю и тому, что ты отлично выглядишь, имеешь тренированное тело, муж любит - почему бы тогда и не погурманить?
    77,9 --------------------62

  10. #80
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Да я уж о похудении не заикаюсь! Мне бы удержать, что есть, несколько месяцев плато меня устраивало вполне, а тут привесы какие-то ненормальные и непонятно почему , я ж даже не косячу почти . Ну не от сосиски же в Германии у меня 700 г привес ?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

Страница 8 из 63 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •