Alice в стране чудес №2 - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 63 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 629

Тема: Alice в стране чудес №2

  1. #91
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Привет! Рада, что всё нормализовалось Если увидишь, что опять немножко поправляешься, ужин на пару дней облегчи (рис не кушай) и усе придет в норму.

  2. #92

    По умолчанию

    Alice, про рис: он может влиять на "стулья", то есть, сам задерживается в организме, вбирая в себя воду. Поэтому, как мне кажется, не нужно настолько опасаться есть рис, просто стоит быть готовой к тому, что он (и собранная вода вместе с ним) покинет тебя не сразу Зато, бывает, с ним уходит лишняя вода из организма, а это плюс

  3. #93
    Новичок Аватар для Azazela
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Почитала о твоих переживаниях про привесы - хе-хе: я про себя тогда молчу!))) У меня они не граммами, а килограммами каждый день скачут, причем особой зависимости я не вижу никогда! Так что, не переживай, тем более, что у тебя питание и спорт - всё образцово-показательное!

  4. #94
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Svetlanka, спасибо, это действительно самое результативное, но..., самое сложное
    Джемма, мне очень нравиться такая теория!!! Спасибо!
    Azazela, у меня просто обычно +\- 500г, а тут целый кг, вот подняла панику , зря! Исправляюсь!
    Так..., сегодня у меня пережир

    13.05.12

    Бодифлекс

    З.БУ
    Салат из яблока и киви с соевым йогуртом
    2 бутера из черного хлеба с селедкой и огурцом
    0,5 бутера с медом
    Кофе

    3-х часовая прогулка по блошиному рынку. Так люблю бродить там, покупаю крайне редко, в основном цветочные горшки. Но мне так нравиться гулять среди этого барахла, искать что-нибудь необыкновенное и испытывать неимоверное счастье от того, что у меня всего этого дома нет !!!

    О.БЛ
    Салатище с с/в утиной грудкой, пармезаном и ОМ
    Сухой (отвешенный) творог, взбитый с соевым молоком, агавой и порошком какао, посыпала тертым шоколадом.

    Перекус: безгрешные орешки

    У.БЛ
    Вариация на мясо по-французски
    Запеченный баклажан
    Бокал вина
    Шоко
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #95
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Я бы сегодня вполне с тобой поменялась бы меню - очень все вкусно!!!!! Просто не знаю, на чем остановиться. И еще, грудки у нас продаются такие миниатюрные, что я боюсь, при засолке она испарится просто... Где ты берешь таких мощных уток???
    Последний раз редактировалось jezulatko; 13.05.2012 в 23:41.



    Отвоевываю достигнутые результаты

  6. #96
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ой, да я с удовольствием махнусь!!!!!! Про грудки даже не знаю , я их больше нигде, кроме как во Франции не покупала и плохо представляю какого размера они должны быть , ну, примерно как 2куриные грудки - это максимальный размер.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  7. #97

    По умолчанию

    Да ничего себе у вас Утки, подвида Динозавр мне бы в меню хоть одну такую!!у нас ути как курица
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #98
    Опытный Аватар для Aniksy
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Любви
    Сообщений
    569

    По умолчанию

    Да, Алис, не миновала и тебя эта участь, когда при нормальном питании у тебя привесики ежедневные.
    Хорошо, что все наладилось
    Я бы хотела попасть на какой-нибудь настоящий блошиный рынок, а то на нашем местном прямо барахло какое-то, я так разочаровалась, когда приехала...
    Избегаю о/ж и соевых продуктов.
    Вес 59 кг, поддержваю на 1-2 фазе.

  9. #99
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну, так себе денек
    14.05.12

    Бодифлекс

    З.БУ
    Салат из 2-х киви и яблока с соевым йогуртом
    Финкриспы много
    Хуммус
    Кофе

    Перекус: яблоко, миндаль

    О. БЛ
    Пицца с курицей и грибами на творожном тесте
    Греческий салат без феты
    Крошка печенья с яблочным экстрактом

    У... неизвестно что , но аппетита вообще не было.
    Половинка авокадо с БУ майонезом
    Бокал пива , было как-то неловко..., потом зашла к Еленчику и все теперь ловко .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #100
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    У меня вчера тоже ужин был без аппетита. Видимо фазы луны Матрешкины и на нас подействовали Я правда только фруктами обошлась, пиво не пью, да и не бывает его в доме)))))

Страница 10 из 63 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192060 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •