Я Бабайка :) килограммы бойтесь! - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 70 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 699

Тема: Я Бабайка :) килограммы бойтесь!

  1. #11
    Опытный Аватар для крис24
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    667
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию

    у тебя белка совсем мало, увидела ее только в рыбе, и то она как-то мельком просколльзнула. Белок просто необходим. Пост, это понятно, попробуй заменить на соевое молоко, соевое мясо, как-то так.Последний ужин у тебя БУ. Как уже девочки написали, БЛ это только за счет жиров свыше 1, 5 % жирности. До1, 5 жирности мы едим на завтрак-ужин.
    rl=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln39/ves392901_png70img][/url]

  2. #12
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rakushka Посмотреть сообщение
    Babayka, я тоже пощусь, поэтому можешь заглядывать ко мне в дневничок. БЛ приемы пищи в основном из-за масла, орехов, шоко (в пост шоко более 70% можно, в нем молока нет).
    А почему звездочка возле обеда 17.03?
    Ржаные хлебцы - это какие?
    18.03 у тебя Перекус БЛ, Обед и ужин- БУ (если ты не добавляла никуда масло), ну или любой прием пищи.
    О продуктах напишу в личку.
    Ракушка, спасибо за разъяснение. Теперь все понятно
    звездочку поставила т.к. обед получился БУ а не БЛ - буду исправляться. Хлебцы тоже были не правильные, я о них прочитала вечером, после того, как съела))))

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    С открытием дневничка!
    Про то, что такое белки, жиры и углеводы - здесь.

    То, что написано на пачке с продуктами - это просто содержание углеводов в 100 г продукта! Гликемические индексы на пачках никак не могут писать! А то, что в табличках - это именно гликемические индексы. Почитай Основы метода, думаю, станет понятнее.

    А овсянку поищи правильную - что было указано время варки, оно должно быть не менее 15 минут.

    А ячка - да, она такая и бывает, мелкая - ничего в этом плохого нет.
    Юля, спасибо это радует завтра же куплю

    Цитата Сообщение от крис24 Посмотреть сообщение
    у тебя белка совсем мало, увидела ее только в рыбе, и то она как-то мельком просколльзнула. Белок просто необходим. Пост, это понятно, попробуй заменить на соевое молоко, соевое мясо, как-то так.Последний ужин у тебя БУ. Как уже девочки написали, БЛ это только за счет жиров свыше 1, 5 % жирности. До1, 5 жирности мы едим на завтрак-ужин.
    Крис24, спасибки, закупила фасоль и горох. Но простите за подробности живот пучит караул, ладно еще дома но, что на работе делать? может купить активированный уголь?

    19.03.12
    Девочки, понимаю, что ПП должно быть 3 но, вчера я отказалась от ужина и перенесла его на сегодня на завтрак. Я не привыкла так часто кушать, для меня это очень много, я как как барабан. Буду уменьшать порции другого выхода пока не вижу.
    Спасибо, что комментируете мою менюшку, по чуть-чуть начинает проясняться ))))

    Завтрак БУ гороховое пюре и салат метелка( свекла+капуста+морковка) зеленый чай с мятой
    Перекус яблоко
    Обед БЛ отварная фасоль, тушенная капуста, маринованные баклажаны, кофе арабика
    Перекус яблоко
    Ужин уже 20:30 а я совсем не хочу кушать, наверное ограничусь салатом метелка — буду выводить шлаки и чистить желудочек.
    В пути к себе стройной

  3. #13
    Опытный Аватар для крис24
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    667
    Записей в дневнике
    107

    По умолчанию

    да уж, с бобовыми у меня тоже проблемы, да и не люблю я фасоль, особенно после неудавшегося брауни. Некоторые пьют мятный чай, некоторые укропную воду. Но я стараюсь фасоль совсем не есть. Тогда лучше чечевица-и полезней и менее для живота проблемней))
    rl=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln39/ves392901_png70img][/url]

  4. #14
    Любопытствующий Аватар для Ritta
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Приветик, с открытием дневничка! Я тоже тут новенькая, так что будем идти к цели вместе Главный мой совет - не делай меню слишком скупым, слишком быстро устанешь от ограничений и захочется нарушить. Лучше побольше разнообразия и правильных вкусностей каждый день, худеть все равно будешь =)))

  5. #15
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Если плохо переносишь бобовые - просто вводи их в меню понемногу, постепенно ЖКТ научится с ними справляться, это обычная проблема.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #16
    Модератор Аватар для F-ort
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    1,915
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Babaykaвот как вижу название дневничка, так у лыбаюсь и представляю сразу такую картинку

    Мой дневник питания
    На Монти с сентября 2009 -24кг за 1,5года...

  7. #17
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ritta
    Спасибо за совет, куплю муку буду выпечку делать, раньше я и не представляла сколько ее видов бывает
    А настрой у меня железный
    Да, идем вместе ) буду и к тебе заглядывать и да еще смешная у тебя авка

    Yuliа
    Слава богу, а то в квартире окна не закрываются

    F-ort
    да да да именно с таким выражением лица смотрю на лишние кг.

    Итак сегодня
    19.03.12
    Завтрак БУ спагетти аль-денте с томатами и салатом метелка, чай цикорий фу ну и гадость

    Перекус яблоко, зеленый час с мятой

    Обед БЛ Салат грецкие орехи со свеклой заправленные ОМ + квашенная капусточка ( жаль вчера поздно прочитала про ячку было бы не плохо сюда ее добавить) + зеленый чай

    Ужин БУ гречка + жаренные грибы + свежий огурчик+ ягодный чай. По факту нормальных грибов не оказалось и половин купил консервы скумбрии, в итоге ужин получился БЛ

    Белка наверно маловато, но фасоли пока не хо
    Последний раз редактировалось Babayka; 20.03.2012 в 11:02.
    В пути к себе стройной

  8. #18
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    у тебя белок есть в гречке, грецких орехах и спагетти. Как для постного меню очень даже хорошо.

  9. #19
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Напиши в подпись, что ты постишься, то все будут тебя поправлять с белком в виде мяса, рыбы и т.п. А так сразу понятно будет

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #20
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Ракушка, спасибо буду знать
    Штучка, ок уже

    Вчера весь день очень сильно болел желудок

    20.03.12 Вторник
    Завтрак БУ овсянка на воде, кофе арабика

    Перекус
    курага 1шт.
    шоколад 72% 25гр.

    Обед БЛ
    Ячка
    фасоль 1 ст.л.
    тушенная капуста 2 ст. л.
    шпроты 3шт. (может их не желательно, пока не успела прочесть)
    зеленый чай с мятой

    Ужин легкий горяченький грибной супчик
    Последний раз редактировалось Babayka; 22.03.2012 в 09:32.
    В пути к себе стройной

Страница 2 из 70 ПерваяПервая 12345678910111252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •