Бодирок или Зузка (Zuzka light) - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: Бодирок или Зузка (Zuzka light)

  1. #61
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Saint-Die-des-Vosges, France
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Хорошая новость для тех, кого пугал совершенно неупорядоченный сайт бодирокеров! Сайт немного подправили и теперь в правой колонке всегда высвечиваются самые последние тренировки, они все в реальном времени, теперь не надо сначала все запоминать и только потом делать, сразу включил и прыгай Я пока не вижу сильных результатов, еще не так давно начала, но я их обожаю за настрой, за каждодневные новинки и то, что это не отнимает больше 30 минут в день (разминка и растяжка к их 12 минутам).

  2. #62

    По умолчанию

    спасибо за интересную информацию

  3. #63

    По умолчанию

    Прочитала и загорелась этими тренировками. Плюс ко всему пока лежала в больнице 1,5 недели мои тренировки hot iron благополучно закончились потому что тренер уехала на ПМЖ в Калининград (она конечно предупреждала, ноя не думала что так скоро)((((( Больше в нашем городке сертифицированных тренеров по этой системе нет.
    Вот и, пытаясь найти достойную замену, наткнулась на этот пост. Рада до безумия. Буду изучать пока,т.к. пока нагрузку не рекомендуется давать после болезни. Как только восстановлюсь, так сразу приступлю к занятиям.

  4. #64
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    Saint-Die-des-Vosges, France
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Ах да, решила уточнить, уже пошла вторая неделя их обновленного сайта, но "обновки" в правую колонку они почему то перестали выкладывать, но их всегда можно найти по дням в разделе "today's workout", в каждом дне чаще всего полноценная тренировка и бонус, можно делать, можно нет, как сами чувствуете, еще иногда бывают тренировки по 6 минут, эти тренировки надо делать 2 раза, я просто перематываю на начало и делаю еще раз.

  5. #65

    По умолчанию

    А как чувствует себя организм потом.Я попробывала зделать пару отжиманий от поло с поднятием ноги икогда ноги были на диване.На следующий день разболелся живот ана другой день верхний прес,и зделала каждое упражнение только по 2 раза.

  6. #66
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    NEN, это ж дело такое. От изначальной физической подготовки зависит и обязательно нужно делать хорошую растяжку после тренировок и, разумеется, перед тренировкой разогреться разминкой, иначе все очень сильно болеть будет, так как тренировки весьма интенсивные.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  7. #67
    Новичок Аватар для Quityy
    Регистрация
    12.10.2012
    Сообщений
    173
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    С утяжелением (мешок с песком) вообще есть довольно опасные упражнения, если не правильно делать, можно навредить себе-у меня спина болела( теперь без утяжилителя делаю, если не уверена в качестве своего исполнения

  8. #68
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    На всякий случай:
    бодирок (и , вообще, все интервалы) - относится к экстремальным нагрузкам.
    То есть, это травмоопасно и довольно рискованно для новичков. При любых проблемах со здоровьем - надо сто раз подумать. И уж точно я бы не советовала с начального уровня сразу кидаться в подобный тренинг.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #69
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Бодирокеры запустили новый сайт dailyhiit.com
    Он еще в стадии тестирования, но уже видно, что это будет более организованная система.
    Еще , кажется, все тренировки у них теперь будут в реальном времени с отдельным видео с объяснениями(может, не все, но такие будут).
    На главной странице имеется кнопка "Newbies" - "Новички",после перехода по ссылке есть пошаговое объяснение , как следовать тренировкам и счего начинать.
    Старый сайт еще существует и на него также имеется ссылка.
    Надеюсь он еще просуществует, т.к. я активно пользую треньки оттуда


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  10. #70
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка;bt224
    А я только хотела тебя спросить про Бодирок у нас в темке. Молодец, что ты так регулярно занимаешься. Я вот как раз в раздумьях, куда взор свой переключить на Бодирок опять, но что-то мне так не нра это вся искусственность пластическая и направленность на быть тоньше, тоньще и еще намного тоньше. То ли с Трейси опять начать.
    Цитата Сообщение от Ofel;bt226
    Ира, мне тоже пластика эта страшно не нравится, но сама Лиза-Мари (всмысле личность ее) очень даже. Столько в ней энтузиазма и альтруизма, она меня очень сильно мотивировала, еще в самом начале. А насчет тоньше-тоньше - вроде нет у них таких призывов, сильнее стремятся быть - это да.Я сегодня смотрела всякие тренировки прошлогодние - так вроде она еще и массу прирастила (мышечную, а не силиконовую )
    Ты смотрела/ пробовала тренировки с Зузаной ? у нее есть канал на ютьюбе...может, она тебе больше понравится...
    А вообще, конечно, столько программ всяких - только выбрать надо.
    Я еще пробовала Инсанити с Шоном Ти недавно - там тоже интервальный треннинг но ОЧЕНь интенсивный, как руки дойдут, заведу тему для него.Вот это замечательная программа, как по мне. Мы вместе с мужем занимались в течение месяца. Перестали только потому, что переехали на новую квартиру, а здесь под нами соседи живут и прыгать, так как требуется - просто издевательство будет.
    Cаш, интересно про интервальный тренинг. Заводи темку,к ак будет возможность, хотя что-то убойное я сейчас не потяну. Неспортивная совсем. А ты по какой январской программе сейчас занимаешься их? Дай ссылку, то я что-то не найду. Только вижу отдельные программы.

    Надо Зузанну посмотреть, я как-то давно (когда они отделились) глянула, но особо в подробности не вдавалась.
    Последний раз редактировалось Штучка; 11.02.2013 в 00:50.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •