спасибо за интересную информацию
Хорошая новость для тех, кого пугал совершенно неупорядоченный сайт бодирокеров! Сайт немного подправили и теперь в правой колонке всегда высвечиваются самые последние тренировки, они все в реальном времени, теперь не надо сначала все запоминать и только потом делать, сразу включил и прыгайЯ пока не вижу сильных результатов, еще не так давно начала, но я их обожаю за настрой, за каждодневные новинки и то, что это не отнимает больше 30 минут в день (разминка и растяжка к их 12 минутам).
спасибо за интересную информацию
Прочитала и загорелась этими тренировками. Плюс ко всему пока лежала в больнице 1,5 недели мои тренировки hot iron благополучно закончились потому что тренер уехала на ПМЖ в Калининград (она конечно предупреждала, ноя не думала что так скоро)((((( Больше в нашем городке сертифицированных тренеров по этой системе нет.
Вот и, пытаясь найти достойную замену, наткнулась на этот пост. Рада до безумия. Буду изучать пока,т.к. пока нагрузку не рекомендуется давать после болезни. Как только восстановлюсь, так сразу приступлю к занятиям.
Ах да, решила уточнить, уже пошла вторая неделя их обновленного сайта, но "обновки" в правую колонку они почему то перестали выкладывать, но их всегда можно найти по дням в разделе "today's workout", в каждом дне чаще всего полноценная тренировка и бонус, можно делать, можно нет, как сами чувствуете, еще иногда бывают тренировки по 6 минут, эти тренировки надо делать 2 раза, я просто перематываю на начало и делаю еще раз.
NEN, это ж дело такое. От изначальной физической подготовки зависит и обязательно нужно делать хорошую растяжку после тренировок и, разумеется, перед тренировкой разогреться разминкой, иначе все очень сильно болеть будет, так как тренировки весьма интенсивные.
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
На всякий случай:
бодирок (и , вообще, все интервалы) - относится к экстремальным нагрузкам.
То есть, это травмоопасно и довольно рискованно для новичков. При любых проблемах со здоровьем - надо сто раз подумать. И уж точно я бы не советовала с начального уровня сразу кидаться в подобный тренинг.
“The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
TA Metamorphosis 2.3. - 209
Бодирокеры запустили новый сайт dailyhiit.com
Он еще в стадии тестирования, но уже видно, что это будет более организованная система.
Еще , кажется, все тренировки у них теперь будут в реальном времени с отдельным видео с объяснениями(может, не все, но такие будут).
На главной странице имеется кнопка "Newbies" - "Новички",после перехода по ссылке есть пошаговое объяснение , как следовать тренировкам и счего начинать.
Старый сайт еще существует и на него также имеется ссылка.
Надеюсь он еще просуществует, т.к. я активно пользую треньки оттуда![]()
Сообщение от Штучка;bt224
Cаш, интересно про интервальный тренинг. Заводи темку,к ак будет возможность, хотя что-то убойное я сейчас не потяну. Неспортивная совсем. А ты по какой январской программе сейчас занимаешься их? Дай ссылку, то я что-то не найду. Только вижу отдельные программы.Сообщение от Ofel;bt226
Надо Зузанну посмотреть, я как-то давно (когда они отделились) глянула, но особо в подробности не вдавалась.
Последний раз редактировалось Штучка; 10.02.2013 в 23:50.
Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной
Социальные закладки