Бодирок или Зузка (Zuzka light) - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 76

Тема: Бодирок или Зузка (Zuzka light)

  1. #21
    Знаток Аватар для Babayka
    Регистрация
    15.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,385
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Саша, случайно прочла твою тему и заинтересовали твои посты.(к сожалению пока посмотреть сайт не могу т.к. на работе) Но очень радует, что тренировка 30 минут в день, экономия времени это как раз для меня.
    У меня пару вопросов:
    -на каком языке они ведут тренировки? ибо английский я совсем не понимаю
    - какое пространство +/- в метрах нужно для тренировки( у меня проблема в том, что живем в 1к. квартире места совсем нет развалиться и делать махи ногами)

    Ну еще безумно интересно посмотреть на твои результаты, фото до и после для меня сильнейшая мотивация.
    Спасибо.
    В пути к себе стройной

  2. #22
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,если ты имеешь в виду Лизу-Мари с ее силиконом, меня он тоже бесит, и она его совсем недавно сделала, то есть, я начинала с ней , когда у нее как раз мой размерчик был , ни разу не понимаю зачем он(силикон ) ей нужен , но это ее личное дело...
    Хаотичность - да... но со временем я привыкла, ничего им не предъявишь, а результаты себя оправдывают.
    У них где-то там есть статья, с чего начинать, так там написано, что можно начать с последней тренировки, которая сегодня висит на сайте, завтра сделать завтрашнюю, послезавтра послезавтрашнюю и так с понедельника по пятницу.К тому же, если не понятно, как делать или как модифицировать то или иное упражнение, можно им написать на том же сайте или в фэйсбуке.Сами ребята или такие же тренирующиеся всегда готовы ответить и посоветовать.
    Babayka ,на сайте bodyrock.tv все на английском.В первом посте я выкладывала ссылку на русский блог, где так же, на добровольной основе переводят их блог.Там можно найти перевод упражнений и пояснений , но видео все так же на английском.
    Насчет места...У меня его полно, так что я даже не знаю...Ну разваливаться и махать ногами тебе не придется, но делать выпады или скручивания пресса на полу - да.Все-таки для большинства упражнений много места не требуется, а ты лучше, при возможности , посмотри одну из тренировок- тебе будет виднее.
    Фото , думаю , выложу в ближайшем будущем, а сейчас ты можешь вдохновиться огромной галереей "до и после" на страничке бодирока в фэйсбуке и на их сайте.Кажется вконтакте тоже есть какие-то группы, но я вконтакте не обитаю...


    П.С. сейчас специально померила - в основном для большинства упражнений мне удается вписаться в прямоугольник 2*1 метра...
    Последний раз редактировалось Ofel; 07.06.2012 в 16:24.


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  3. #23
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Ofel, да, понятно, что все трудности можно преодолеть и привыкнуть к некоторому хаосу - всё дело в желании. Я именно о первых впечатлениях о сайте говорю, о том, какие возникают эмоции, когда первый раз туда попадаешь.

    Но, разумеется, это всё не главное - главное это эффективность тренировок и настроение, которое они дают, постоянное желание возвращаться к тренировкам, не бросать их. А с этим, как я понимаю, у бодирокеров нет проблем
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #24
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Вчера общалась с одной девушкой. Она занимается бодироком. Начинала всего 12 минут в день (по диску), похудела на 2 размера, безумно довольна. Сейчас занимается по сайту полчаса в день, правда, и старается есть очень много белка.
    Последний раз редактировалось Штучка; 12.06.2012 в 20:03.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  5. #25
    Увлеченный Аватар для Рюмка
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    279
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Что-то я не очень все поняла... тренировки по 12 мин, а если интервал 50/10, а упражнений 5, то это только десять минут, так?

  6. #26
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Рюмка , скорей всего - да , 10 минут. не противопоказано также навернуть еще круг, если будут силы - и тогда это уже 15 минут.Судя по аннотации к тренировке (сама ее еще не делала) - сил на третий круг уже не останется...

    Опять же , хочу добавить, что если заниматься он-лайн , то каждая тренировка - это часть целого комплекса - программа на текущий месяц висит на сайте.
    Последний раз редактировалось Ofel; 12.06.2012 в 18:30.


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  7. #27
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Как же у них там на сайте все запутано и совершенно не структуризированно.
    Саша-Ofel, я правильно понимаю, что просто можно делать любые тренировки, коорые там выложены по порядку и будет нормально? Обязательно ли заниматься каждый день? Обязательно ли делать йогу/растяжки, которые там тоже иногда идут и другая девушка показывает (с очень длинными темными волосами). Ты с секундомером занимаешься?

    Я сегодня какую-то тренировку сделала

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #28
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Штучка, в принципе, можно начать с сегодняшней тренировки и продолжать вместе с ними по порядку.
    Заниматься обязательно 5 раз в неделю(согласно их рекомендациям) .Йога - это нововведение.Лично я вместо йоги делаю любую другую тренировку с сайта( йога у меня не пошла, почему-то).Но программа , которой бодирокеры следуют в этом месяце содержит 4 раза в неделю - тренировки с Лизой и Шоном, и один раз - йога.
    Ира , молодец, что попробовала надеюсь, понравилось.Попробуй начать с первой майской тренировки и следовать за ними день за днем...Там все спутано, но тренировки выложены в хронологическом-обратном порядке.
    Я себе скачала на смартфон аппликацию-интервальный таймер- очень удобно с ним заниматься.


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  9. #29
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, а какую разминку и растяжку вы делаете до и после тренировок и на сайте вроде ничего такого нет, кроме той же йоги? То я что-то с наскока тут попробовала, потом моим мыщцам очень плохо было.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  10. #30
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Штучка, я делаю разминку отсюда - мне оч нравится - 5 минут в реале - то есть, я открываю видео и вместе с Зузаной делаю разминку.
    Растяжка есть здесь , но там стандартная растяжка, поэтому я просто делаю обычную армейскую растяжку - руки,шея,туловище , ноги, тоже выходит 5 минут.


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •