Бодирок или Зузка (Zuzka light) - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Бодирок или Зузка (Zuzka light)

  1. #11
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Посмотрела пару тренировок, да интересно , но во многих они использую спец. спорт инвентарь, как то ...сумка с песком или же мяч стабилизационный. У меня кроме гантелей ничего и нет , как выкручиваться ? Саша, что ты делаешь?

  2. #12
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Иногда они дают модификации для тех, у кого нет спец.оборудования.
    А вот когда не дают - все равно можно выкрутиться.Я взяла старый рюкзак (это мне заменяет сумку с песком ) - в него кладу бутылки полторалитровые с водой или беру 5 литровый балон из-под геля для стирки и его водой наполняю.В зависимости от того, какой вес нужен.Рюкзак имеет много всяких ручек и шлеек за которые удобно хвататься.Я его использую так же и во всех упражнениях вместо стаб.мяча.Иногда бывает , что не выкрутишься - ну например, когда дип-стойка нужна.Я тогда смотрю похожие упражнения на ту же группу мышц и их делаю.
    Я кстати, заметила, что в майской программе, у них часто(намного чаще чем раньше) есть туториал для новичков, где всегда показывают вариант без инвентаря.


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  3. #13

    По умолчанию

    А я предпочитаю тренировки вообще без инвентаря, мне массы тела хватает. У Зузанны выбрала несколько таких "безгаджетных", скачала и чередую

  4. #14
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    вот поэтому и я смотрела на Зузану , так как у нее не надо ничего доп.иметь, ну стул разве что ...

  5. #15
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ivadara, а ты смотрела ее старые ролики или канал на ю-тюбе? и откуда вы их качаете ? я всегда он-лайн тренировки смотрю , а что скачать можно как-то и не подумала...
    Я в начале тоже с Зузаной пыталась заниматься именно по этой причине, но перешла на сайт бодирокеров именно потому, что у них все систематизировано, они продумывают тренировки заранее и на каждый день(в идеале) у них есть новая тренировка, опять же , далеко не все тренировки у них требуют спец инвентаря, они сами говорят, что инвентерь - это роскошь, которая может тренировку сделать приятней, но отсутствие оного- вовсе не причина не тренироваться с ними.Я в 90% случаев нахожу у них модификации без инвентаря. Я всегда вечером планирую тренировку на следующий день.Сижу, выписываю упражнения на лист, смотрю, какие упражнения смогу сделать, а для каких нужен упрощенный вариант...Опять же , такое чувство , что именно в последнее время они стали дружелюбнее для новичков: отдельное видео с объяснениями и модификаиями.


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  6. #16
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    подборка старых роликов Зузки есть на рутрекере - там огромный файл:
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3226182
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  7. #17

    По умолчанию

    Ofel, с помощью этой программы можно скачать любое видео из контакта, youtube и rutube
    Кстати, после бодирока пришла к выводу, что все, чем я занималась раньше (Трейси Андерсон, Мишель Дозис, Джиллиан, Синди, оксисайзы, бодифлексы...) такая ерунда и скукотень!))
    Тренироваться стало по-настоящему увлекательно!

  8. #18
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Саша, для меня сейчас, к сожалению, роскошь каждый день что-то планировать и изучать новые задания, заменять искать , поэтому , скорее всего временно от этой затеи откажусь . Мне надо так , включил и начал заниматься , с тем , что имею .

  9. #19
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ivadara,вот я когда писала этот пост- так и подумала, что тебе такое планирование совсем не к месту...
    Ну ничего, может когда-нибудь и получится,все таки клином свет не сошелся на бодироке
    Annadonna, я не могу согласиться, что все остальное - ерунда, я бы,например, если бы с ТА не занималась сначала, смотрела бы сейчас на фото бодирокеров и облизывалась бы, а попробовать - никогда бы не решилась.


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Который раз пытаюсь почитать сайт бодирокеров - ну до чего ж он хаотичный Прям, невозможно поймать какую-то нить, с чего начать. Оооочень сложно читается, нет четкой и ясной структуры.

    Бодирокерши фигуристые, конечно, но, ИМХО, с силиконом некоторые девочки переборщили - и поэтому видео как-то сложно воспринимать серьезно И, вообще, такое чувство что при детях и родителях некоторые тренировки лучше не открывать

    А в целом: атмосфера задора, молодости и веселья , а главное, эффективный интервальный треннинг - после Джиллиан Майклс обязательно займусь бодирокерами либо самостоятельно придумаю тренировки в ритме "табата". Уж очень привлекательна сама идея таких тренировок.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •