Ресторан У Езулатка - Страница 10
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 10 из 58 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 577

Тема: Ресторан У Езулатка

  1. #91
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Ага, Викуль. Я вчера за вечерок-то этот литр уговорила. Так мне уютно и вкусно было)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  2. #92

    По умолчанию

    так давай способ приготовления,,у нас осень начинается, так что самое вребя будет поугощаться таким делом!
    ну про помидоры и брУшки лососьные малчу,, а как тебе курица с баклажанами?? я чего не пробовала, так мне как-то по типу -не пойму,,как тебе?понравилось?
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  3. #93
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Меню на 31.03.2012

    Матрешка, элементарно, Ватсон... Завариваешь литр чая, потом туда выливаешь две стопки коньяка. Половинку лайма выдавливаешь сок, половинку режешь на тонкие колечки и тоже в чай. Завершаешь все столовой ложкой меда. Можно пить. Лучше всего смотрится в высоких прозрачных кружках с ломтиком лайма.

    Меню на 31.03.2012
    Вода Магнезия

    Завтрак второфазный какой-то получился
    Яичница из 3 недоношенных яиц
    Салат из зеленых листиков, манго и маринованного лосося
    Гренки с чесноком из ржаного хлеба с льняным семенем
    Авокадово-молочный коктейль
    Кофе

    перекус в дороге
    Кофе капучино
    Яблочный штрудель*** - был определенно не наш

    Обед БЛ - у арабов в забегаловке
    Гирос из курицы
    Три вида капустного салата
    Зеленый чай

    Ужин БУ
    Яблоко
    Гренки с чесноком из ржаного хлеба с льняным семенем
    Авокадово-молочный коктейль
    Грог чайный с коньяком и лаймом - сегодня литр разделила с Доктором. Маловато что-то, маловато....



    Отвоевываю достигнутые результаты

  4. #94
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Лучше всего смотрится в высоких прозрачных кружках с ломтиком лайма. - как феерично и эстетично!
    Гренки твои мне точно заснуть не дадут!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  5. #95
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    А гренки как делала? Их же вроде жарить надо, а потом чесноком натирать? Нет?

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #96
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию

    Щтучка, гренки я просто на практически сухой сковороде (остался там тонкий налет масла от яичницы) подсушила, а потом посыпала порошком чесночным. И масло у меня на сковороде было от помидоров вяленных с чесноком. Поэтому хлеб приобрел такую слабую корочку и аромат чеснока)))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  7. #97
    Эксперт Аватар для jezulatko
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Praha
    Сообщений
    2,813
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Меню на 3.04.2012

    Чего-то выходные я забылась. Субботу моталась по работе, а в воскресенье мы были на нашей новоявленной даче. Причем я туда ехала и всю дорогу бубнила - "я не буду там ничего делать, я еду туда только гулять с собакой, и не надейтесь, что я там что-то буду делать...." В итоге, я посеяла целую грядку петрушки!!!! Для меня сугубо городской девушки - это подвиг невиданной отваги. Еще одну грядку подготовила под кинзу. И мне даже понравилось там копаться...
    Вчера закрывала сделку, была весь день в дороге, тоже как-то несистематично с питанием получилось. Поэтому остановлюсь только на сегодняшнем дне.

    Меню на 3.04.2012
    Вода Магнезия

    Завтрак БУ
    Ц/з пита из пшенично-ржаной муки - у арабов все-таки накопала...
    Лосось малосольно-подкопченый
    Пару помидорок черри
    Кофе, 3 гр. орешка для Золушки, инжир сушеный 1 шт.

    перекус - кофе еще, торт Медок*** - сильно болела голова, надо было срочно ее чем-то утихомирить...

    Обед БЛ
    Ножка курицы, запеченная в духовке под смесью итальянских трав
    Помидорки-черри
    Авокадово-клубнично-молочно-соевый коктейль
    Апельсин красный

    Ужин БУ
    Салат из манго, зеленых листиков, маринованного лосося и лаймового сока
    Помидорки черри, редиска
    Горбушка от ржаного хлеба
    Чай с лаймом и 1 ч.л. меда
    Яблоко, инжир сушеный 2 шт.

    На завтра сварила какой-то странный суп из семян азиатского растения, даже не знаю, как по-русски называется. Подружка моя, увлекающаяся китайской медициной, очень насоветовала. Еще вычитала, что в этих семенах до 18% белка, что тоже немало.
    А еще сделала кус-кус ц/з, тушеный с баклажанами, паприкой, луком-пореем и цуккини. Доктор сегодня две порции навернул. Так что на зватра я обеспечена правильными приемами пищи))))



    Отвоевываю достигнутые результаты

  8. #98
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Молодец! Горжусь тобой (у меня к готовке для себя руки совсем опустились что-то...). Ты с семенами смотри поосторожнее, вдруг они как грибы (глючные, еще сны посещать тебя будут с переходом в другие миры)А салат мне твой на ужин очень даже понравился, но пока не могу себе манго позволить! Радуюсь за тебя и доктора твоего (как ему с женой повезло - и умница, и красавица и готовит вкусно!)
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  9. #99

    По умолчанию

    читаю -' вчера закрывала селедку".. и думаю - во какой молодец Жезулатик потом дочиталась и поняла, что закрыть сделку тоже неплохо,, но селедку лучше
    хотя у тебя и так много вкуснючего лосося в меню *- так что закрытую селедку шли мне
    ну а медитерианский кус-кус - эта ваще песТня,, какой он вкусный к баранине но,,,и так тоже вкусно, поскоку нарушать отчетность по Монти не будем!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #100
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Ириша! Надышалась у тебя позитиффчиком! Петрушку посеяла! Вау! Молодец! У вас уже сеять мона? У нас еще снег! А еще, кус-кус с бакжанами чето засел в мозге теперь!)))))
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

Страница 10 из 58 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •