Можно ли много есть? - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: Можно ли много есть?

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
    Я вам уже вот тут ответила. И на второй фазе можно много есть, без нарушений. Нарушения и еще частые - это возвраты к прежним привычкам, это НЕ вторая фаза!!
    Да, и на 1 и на 2 можно кушать сколько хочешь, а нарушения это вещь относительная, и кстати у разных людей может быть по разному, у одного - нарушение , а у другого- нет.

  2. #82
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Дефолт-сити
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    По моему опыту, много есть нельзя. Сначала я питалась правильно (написано в дневнике, как) и потеряла 3-4 кг. Потом распоясалась, пошла выпечка, много жирной пищи, вплоть до колбасок и т.п., вес остановился и даже прибавился килограммчик. Даже сам Монтиньяк писал, что порции должны быть нормального размера и в единственном экземпляре. Еда всё равно усвоится. Просто низкогликемические продукты усваиваются не настолько калорий, сколько написано на пачке. Поэтому переедать можно не более чем в 2 раза от каллоража, необходимого для поддержания веса. Для большинства людей подобное ограничение может оказаться вообще не достигнутым. Но мне кажется, что я жру как не в себя

  3. #83
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Cathome, Все же повторюсь, что ни один раз в этой теме писала. На Монтиньяке просто не возможно слишком много есть при всем желании, если меню сбалансированные. Вот невозможно и все.

    Что значит - Поэтому переедать можно не более чем в 2 раза от каллоража?? Уверяю вас, на Монтиньяке, при ВСЕМ своем желании правильной едой вы не осилите 4000-5000 калорий!!! Это опять-таки просто невозможно. Это вам не тортики с булочками рафинированые, где съел парочку и не заметил - и 4000 кк набралось запроста.

    Вы сами пишите, что распоясалась, много жирной пищи стало и прочее.... это уже НЕ сбалансированное питание и если это регулярно, то, конечно, вес прибавиться. А потом еще косячками заполировать, а часто бывает, что чаще и чаще такое случается.

    В общем опять-таки размер порций тут совсем не причем

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  4. #84
    Новичок
    Регистрация
    29.11.2015
    Адрес
    Дефолт-сити
    Сообщений
    71
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Ну я вот сейчас слопала на ужин 2 огурца+помидор, горсть орехов (штук 15), говяжий стейк 300 гр, батончик дюкан. Вроде всё подходит для БЛ. Но ведь дофига.. И что самое печальное, это больше, чем на обед и тем более, на завтрак.

    П.С. У меня, кстати, базовый обмен веществ намеряли всего 1250 Ккал при том, что костно-мышечная масса даже чуть больше нормы! И низкокалорийными диетами я не увлекаюсь..
    Последний раз редактировалось Cathome; 10.06.2016 в 21:04.

  5. #85
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Cathome, ответила в теме Питательная ценность рациона: общие принципы и подсчет

    Давайте там все же про БЖУ продолжим. Там у нас уже много обсуждений на эту тему есть
    Последний раз редактировалось Штучка; 11.06.2016 в 16:54.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  6. #86

    По умолчанию

    И как вам худеется при таком меню? Мне все кажется, что я много ем.

  7. #87
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    никаких секретов!! будете соблюдать - будете худеть

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •