Сухофрукты - Страница 19
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 246

Тема: Сухофрукты

  1. #181
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    sudole, у манго ГИ 50, так что в БУ едим спокойно. Сушенный, можно надеяться только, что с таким же ГИ...., я ела, но мне не понравился, даже с курагой не сравнить!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #182
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Alise^ а что именно не так, вкус при сушке изменяется не в лучшую сторону или сам продукт не очч качественный попался?
    А пробовал кто нибудь сушеную хурму или вяленую?



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

  3. #183
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Вкус не поменялся, но, если у чернослива, кураги, яблок, вкус при сушке как-то концентрируется и усиливается , у манго такого нет. Просто оттенок манго . То, что продают под видом сушенного манго (с сахаром и ароматизатором) намного вкуснее
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #184
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Я пробовала такую хурму, в сезон она у нас продается, очень вкусная, очень сладкая, медовая, не такая твердая как курага, внутри мягкая,тягучая мякоть,но думаю ги у нее выше , чем у обычной хурмы,хотя не скрою в сезон иногда балуюсь ...

  5. #185

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, в какой ПП мы едим сушеные (домашним способом, на солнышке) яблоки, грушу?
    Лариса, на Монти с 19.12.2012
    Рост 160 см 59,1 кг => 58,1=>49 кг

  6. #186
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Их можно в любой ПП
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  7. #187
    Опытный Аватар для katerin
    Регистрация
    01.09.2012
    Сообщений
    720
    Записей в дневнике
    373

    По умолчанию

    Подскажите ГИ кизила, пожалуйста.
    Испробовав, кажется, все возможные системы, питаюсь по дикому миксу из Монтиньяка, Миримановой и разгрузочного дня. Но в целом, да, это вторая фаза.
    "Шеф - Швабра".

  8. #188
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    katerin, Сообщения номер 90-91 в этой теме. Но точный Ги его не известен.

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  9. #189
    Опытный Аватар для Тихая
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    650
    Записей в дневнике
    111

    По умолчанию

    Вчера в магазине долго стояла возле сушеных персиков. Как же мне их хотелось. Но никак не решалась взять - вдруг с сахаром. Потом под прилавком увидела коробки от всех сухофруктов, что на прилавке - слова "состав:..." не увидела ни на одной, на всех написано просто: "сушеные бананы", "сушеные персики" и т.д.
    Потом снова стала гипнотизировать персики и мне показалось, что они поблёскивают чем-то, похожим на фруктозу.
    Сравнила с курагой - на кураге такого блеска нет.

    На глаз можно понять, с сахаром сухофрукт или без?
    Может, на персиках проступила естественная фруктоза?

  10. #190
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Из моего дневничка:

    ... Юль, ты меня прям успокоила, даже надежду вселила, что курага и инжир действительно без сахара. Хотя вот с инжиром... меня терзают смутные сомнения- несколько раз замечала на нём... как это сказать-то правильно... сахаристость что ли. Ну вот как на солёной сухой рыбе бывает налёт соляной- вот приблизительно так на инжире что-то похожее на сахар... Неужели природное???...


    ...Слушай, я считала, что природное... давай обратимся к помощи коллективного разума: предлагаю спросить в теме Сухофрукты, видел ли кто инжир с сахаром и что это за сахаристость на нем может быть....


    ( не научилась ещё цитаты вставлять красивые )


    Я тут у себя когда-то купила ящик кураги (5 кг)- ну просто чтоб была в морозилке и не заморачиваться ходить по 0,5 кг покупать, так вот- курага турецкая, наклеена какая-то бумажечка с переводом и первое в этом переводе слово на ящике с курагой - ... гранаты... ну что тут ещё можно сказать? всему остальному псевдопереводу я не верю, наличие или отсутствие сахара тоже под вопросом, а возможности купить другую курагу нет- цивилизация с огромным выбором до нас ещё не доползла Просто ем на свой страх и риск.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •