Джемма: мой дневник - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 493

Тема: Джемма: мой дневник

  1. #71

    По умолчанию

    Аленчик, да я не особенно-то и уговаривала, просто предложила через полтора где-то месяца после того, как сама начала.
    С началом Монти готовить стала больше и интереснее (раньше кулинарией не особенно увлекалась), ему понравилось все сразу - и еда, и мои изменения
    Готовить для всех по отдельности мне, честно говоря, ужасно лень, поэтому я готовила что-то общее, а мальчикам своим, если надо, гарнир, ну и старалась, чтобы было заметно: во, какое вкусное то, что я "на диете" кушаю А там все и попались

    Юля, спасибо, про зародыши буду знать! В коктейль кидала совсем немножко.

    Меню на 14.02:
    Завтрак БУ
    Мусс-мороженое (зеленый банан, пара ложек молока, горсть мороженой черники. Правда, съела где-то две трети порции, полностью не влезло)) - очень здорово получилось, такая консистенция нежная и воздушная, цвет красивый, вкус, да еще и из красивой вазочки!
    И обратно на бренную землю:
    Ложка творога обезжиренного
    Маленький кусочек постного ячневого хлеба-лепешки
    Зеленый чай

    Обед БЛ
    Котлетки из куриной грудки (плюс лук-морковка)
    Мнооооого салата из свежей капусты с РМ
    М.б. закуска из творога обезж. с грецк. орешком и помидором
    Чай зеленый с шоко (ура!)))

    Перекусы: яблоки свежие и запеченные в микро без подсластителей, том. сок чашка

    Ужин БУ пока прикидываю, исправлю по факту
    Капуста тушеная с тыквой и грибами (ВЫБРОСИЛА В ПРОПАСТЬ =) Ужасно невкусная получилась. Грибов жалко))
    Котлеты из рыбки (совсем мало, так как рыбки мало )
    Суп с оранжевой чечевицей
    Ржаные коржики (1 маленький)
    Тушеные овощи (из заморозки: цв. капуста, зел. фасоль, горошек, морковь)
    Чай зеленый
    Последний раз редактировалось Джемма; 15.02.2012 в 00:25.

  2. #72
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Джемма, сложных углеводов все-таки у тебя в меню недостаточно. Из У в завтраке БУ только маленький кусочек лепешки. Сложные углеводы Монтиньяк настоятельно советует утром есть, они заряжают энергией на целый день. Почитай про роль углеводов.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #73
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Жалко капусту. Наверное если бы просто капуста с грибами было бы точно вкусно, тыква что ли подвела... Все остальное у тебя - вкуснятина)

  4. #74

    По умолчанию

    Точно! На такую вкуснятину нельзя не соблазниться!

  5. #75
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    И я свои 5 копеек вставлю про шоколад. Ела его с самого начала по 20-25 грамм каждый день (ну разве что забывала купить и 1 день не ела ), в основном 80%, иногда 78 или 72%- худела очень быстро- первые несколько месяцев по 4-5 кг в месяц отваливалось. Т.ч. это всё очень индивидуально, так же как творог на ужин- одним привес обеспечен, а другим- всё ОК.

    Т.ч., Даша, не бойся шоколада- эксперементируй- например кушай его недельку в БЛ, потом недельку посиди без шоко и посмотри как себя организм поведёт. Но если ты его (шоко) любишь, то не отказывайся от него, лучше стройней немного медленнее, но зато вкусно!

    Удачи!!! У тебя всё получится!!!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  6. #76

    По умолчанию

    Маша, да, тыква все испортила (как ложка дегтя), это точно

    Еленчик, да, согласна! Спасибо за добрые пожелания!
    У меня еще есть малюсенькая такая фобия: похудеть слишком резко Хочется все же в безопасном темпе - скажем, не больше 3-4 кг за месяц, чтобы кожа оставалась на месте, и бюст не заблудился вдали от своей исторической родины
    В общем, я настроена на дооолгий путь и намереваюсь радоваться всю дорогу

    И продолжаю писать менюшки 15.02
    Завтрак БУ
    Овсяный коктейль (овсянка 4 ложки, молоко 50 мл, половина зел. банана, горсть черники, пол-чайной ложки меда, немного водички)
    Ржаной коржик маленький
    Ложка обезж. творога
    Яблоко
    Черный чай слабый

    Обед БЛ
    Говядина тушеная
    Зеленая стручковая фасоль тушеная
    Чай зеленый с шоко

    Ужин БУ
    Пока не продуман.
    У моих мужчин будет БЛ, а у меня БУ легкий какой-нибудь.

    И просто необходимо уже подключать спорт или дыхательные упражнения.
    Последний раз редактировалось Джемма; 15.02.2012 в 13:36.

  7. #77

    По умолчанию

    В общем, я настроена на дооолгий путь и намереваюсь радоваться всю дорогу
    Шикарно сказано!!!

    Что из спорта планируешь начать?

  8. #78

    По умолчанию

    Аленчик, спасибо!
    Пока не решила, наверное, просто буду заниматься прессом и руками по 8-минутным роликам упражнений на ютюбе, пресс мне у них понравился, уже пробовала, а потом уже решу точнее.
    Пыталась начать бодифлекс, который мне когда-то нравился - но никак не получается делать его с утра: как только просыпаюсь, начинают копошиться все в доме, просить завтрак, короче, невозможно это все Приглядываюсь к окси-сайзу. Подожду, пока пройдут КД - и вперед.

  9. #79

    По умолчанию

    Ну да, делать " уродливую гримасу" и пыыыыф, когда вокруг народ - это проблематично
    Пресс и руки - ты " яблоко", да?
    Вообще есть очень хорошая программа на пресс - от Голливудского тренера, там, правда, минут 20. Кто делал - были ооочень довольны результатами.
    А я начала Джиллиан и заболела. Хнык

  10. #80

    По умолчанию

    Аленчик, выздоравливай!
    Я, наверное, "грушеяблоко" Просто руки и пресс - это то, что меня волнует сейчас больше всего, ну и то, что я могу делать без особого насилия над собой, упры на пресс мне всегда нравились. В сложные и утомительные тренировки не хочу ввязываться, чтобы потом не страдать от чувства вины Сейчас главное - втянуться понемножку.

Страница 8 из 50 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дневник Рюмки
    от Рюмка в разделе Дневники питания
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 13:06
  2. Дневник Амброзии №3
    от Амброзия в разделе Дневники питания
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 19:04
  3. Дневник Тортолины
    от Тортолина в разделе Дневники питания
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 16:27
  4. Дневник Kristy
    от Kristy в разделе Дневники питания
    Ответов: 639
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 11:16

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •