Ир, делала сегодня этот десерт. получилось очень вкусно, но совсем некрасиво(( я что-то сделал не так, потому что "разложить" крем по формочкам не получилось. получилось только "разлить"( в итоге он опустился при запекании и немного сверху пригорел (стал коричневатым).
что я могла сделать не так??(





Ответить с цитированием

Но получилось всё очень вкусно и красиво! Большое спасибо


Социальные закладки