iHerb.com - всё для здорового питания и не только! - Страница 6
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 6 из 101 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1001

Тема: iHerb.com - всё для здорового питания и не только!

  1. #51
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, по старой памяти еще вот несколько вещей, заслуживающих внимания:
    Hyland's, Cold 'n Cough 4 Kids дневной
    Hyland's, Nighttime Cold 'n Cough 4 Kids, Multi Symptom ночной
    Для детей - отлично, первые признаки простуды, кашель и тд. тп. В принципе я и сама им балуюсь, когда больна.

    Boiron, Chestal Honey, Homeopathic Cough Syrup от кашля, очень хорошо снимает приступы кашля, по крайней мере мне и детям.
    Boiron, Coldcalm простуда, особенно первые признаки.
    Boiron, Oscillococcinum грипп.
    Это два гомеопатических бренда, которые у нас дома не переводятся. Для детей тоже покупаю взрослые упаковки (Boiron), тока дожу уменьшаю в 2 раза. Очень рекомендую, особенно Coldcalm, с ним любая простуда переносится намного легче, чувствуешь себя человеком!

    Honeybee Gardens - Deodorant Powder как говорится, просто и со вкусом, простой состав, а работете отлично, даже в нашу, пустынную жару! Есть и мужской вариант, хотя мы пользуемся одним все.

    Better Stevia самая лучшая стевия, что мне приходилось пробовать!

    Devita, Solar Protective Moisturizer, SPF 30+ очень советую этот крем, отлично защищает кожу от солнечных лучей и увлажняет, нет ощущения маски на лице. Тоже очень рекомендую, и вообще, присмотритесь к этому бренду.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  2. #52
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, у кого маленькие детки (я и своему 5-ти летнему использую) самый лучший прибор для чистки носа (во время простуды), как говорится все гениальное просто. Очень рекомендую! Squip Products, Baby NäsaKleen, Nasal Aspirator for Baby Kit
    И вот такой солнцезащитный крем, вообще бренд считается одним из лучших и "чистых" в США California Baby, SPF 30+ Sunscreen, Everyday/Year-Round.
    Еще очень заманчиво выглядит эта посуда, но я ее не пробовала здесь неплохие ревью.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  3. #53
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Отчет о недавней посылке с iHerb

    Nutiva, Coconut Manna, 15 oz (425 g)
    (паста из цельного органического кокоса)

    Очень классная штука! Если температура окружающей среды ниже 25С, то застывает и отковыривать не удобно. Так что лучше хранить при комнатной температуре. Но добавлять в блюда очень удобно! И такая штука, явно, полезнее , чем кокосовые сливки, ведь в этой пасте сохранена вся клетчатка ореха.

    Physician's Formula, Inc., Eye Booster, 2-in-1 Lash Boosting Eyeliner + Serum, Deep Brown, .016 fl oz (0.5 ml)
    (подводка для глаз, усиливающая рост ресничек, коричневая)

    У меня глаза ресницами не богаты, так что я не могла пройти мимо такой подводки, которая за 2-4 недели должна мне реснички сделать более длинными и гламурными
    По поводу усиления роста сказать пока не могу - использую только пару дней. Но как подводка меня это средство очень устраивает: ложиться хорошо, держится весь день, наносить удобно. Темно-коричневый цвет смотрится здорово: достаточно ярко, что бы сделать взгляд выразительнее и, одновременно, не так вызывающе, как черная подводка. В общем, я довольна По поводу удлинения ресниц - понаблюдаю еще.

    TheraBreath, Mouth Wetting Fresh Breath Lozenges, Mandarin Mint, 100 Wrapped Lozenges, 165 g
    (освежающие дыхание и увлажняющие полость рта сосательные конфетки)

    В них есть мальтодекстрин запрещенный, так что не самый правильный вариант конфет. Но они, действительно, очень хорошо увлажняют полость рта и здорово выручают, когда в горле пересыхает.
    На первый взгляд, они дорогие, но используются очень экономично, так как эффект длительно сохраняется. Однозначно, буду брать еще такие!
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.05.2012 в 14:12.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #54
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    На iHerb появились бесплатные пробники порошков GrabGreen (на две загрузки):

    Два вида для посудомоечных машин:

    Один вид для стиральных машин:
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 21.05.2012 в 14:11.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #55
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Очередная посылка до меня долетела

    Jason Natural, Aloe Vera Deodorant Stick, 2.5 oz (71 g) 5.04$
    Дезодорант без алюминия и парабенов

    Уже отписалась о нём в теме о дезодорантах.
    Классная вещь - действует эффективнее дезодоранта-кристалла (от L'Occitane, например). Однозначно, буду теперь его покупать.

    Navitas Naturals, Coconut Sugar, 16 oz (454 g) $5.74
    Кокосовый сахар

    На вкус он такой же, как и этот за $4.29 :

    Вес упаковки одинаковый - 454 грамма.
    Но у первого сахара есть одно веское преимущество: его доставочный вес (shipping wheight) 1.24 lbs (0.56 kg) против 1.40 lbs (0.64 kg) у сахара марки Sweet Trea. Для российских покупательниц это очень важно может быть, так как вес посылки не более 1814г для России.
    А в целом могу сказать, что от кокосового сахара я в восторге: это самый мой любимый подсластитель. Мало того, уже не только мой, но и всего семейства: муж его настойчиво требует и расстраивается, когда его нет у нас в наличии. Коллег я тоже подсадила на этот сахар.

    Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask, .71 oz (20 g)
    Обновляющая аюрведическая маска-скраб - нечто вроде "убтана"

    В Индии часто моют тело и лицо убтаном - мелко размолотыми травами, смешанными с глиной.
    Когда-то я пыталась себе такое делать, но в домашних условиях помол у травок получается крупноват. Каково же было моё удивление, когда я увидела настоящий убтан на Iherb!
    В общем, это смесь разных трав от индийского крыжовника до галангала, размолотых в пыль, с черной, желтой и красной глиной и всякими минералами из рек и озёр Индии.
    Этой смесью можно пользоваться как для ежедневного умывания , так и в качестве маски для лица и всего тела.
    Свойства:
    - глубоко очищает, действует как скраб;
    - выводит токсины, открывает поры, позволяет коже дышать;
    - питает и насыщает кожу минералами.
    Я эту маску использовала пока пару раз для мытья лица и тела: 2ч.л. этой штуки + немного воды , всё это втирала в тело и лицо около 5 минут. Потом всё тщательно смыла губкой (правда, все равно, полотенце чуток окрасилось)
    Результат очень понравился! Маска легко наносится, действует мягко, кожа от неё подтягивается, поры очищаются - в общем, один позитив! Буду покупать постоянно, однозначно.

    EcoTools, Bamboo Cosmetic Applicators, 20 Count
    Апликаторы для теней

    Сделаны с использованием бамбука, который быстро растет , и потому они "эко-фрэндли".
    3 разных размера в упаковке, удобные.
    Я их кинула в корзину, что бы "добить" до нужного веса - они для этого очень подходят.

    Special, Heel BHI, Traumeel, Homeopathic Ointment, 0.14 oz (4 g)
    Пробник гомеопатической мази от травм , ушибов и при артритах-артрозах

    Кинула в качестве бесплатного пробника - оказалось, что хорошая вещь, действительно, уменьшает боли в суставах! Когда пробники закончатся, закажу полноценный тюбик.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  6. #56
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    поробовала вот такие яблочные чипсы Bare Fruit, Cinnamon Apple Chips
    мне очень понравились, хрустят как чипсы, сладкие , удобно и на перекус и в качестве десерта.
    так же не осталась равнодушной кокосовому сахару, очень вкусно и необычно как-то , его можно просто ложкой кушать в выпечку прямо жалко , или конфеты в нем обваливать , он так приятно хрустит как крошка карамельная, буду брать еще , однозначно!

  7. #57
    Увлеченный Аватар для Ofel
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Гиватаим,Израиль
    Сообщений
    365
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я ай-херб освоила месяца 2-3 назад , оказалось , что до Израиля посылки доходят за 5-7 дней, что меня приятно удивило.
    Нашла там протеиновые батончики quest nutrition - на молочном протеине.
    Батончик весит 60 грамм - содержит 20 грамм белка, 5 грамм жиров из них 1-2 насыщенные.Самое важное ! есть несколько видов батончиков, в которых как подсластитель используется стевия.Вот их я и покупаю.Изначально я там искала подходящий для мужа продукт ( он тренируется , чтобы набрать массу).Ему батончик не понравился, а мне после тренировки - приходится в самый раз.
    Я заказывала несколько разных вкусов - клубничный, шоколадно-арахисовый, коричный ролл, и кокос-кешью.Понравились только клубничный и шоколад-арахис.
    Из тех, которые на стевии - остался только лимонный , но я уже пробовать не буду, остановлюсь на тех , что мне нравятся.
    Батончики , которые не на стевии - на сукралозе, поэтому я даже не думаю их заказывать.
    В одну посылку мне удалось запихать шохолад-арахис и клубнику или корицу с шоколад-арахисом (по другому они почему-то не комбинируются) - у разных видов,видимо разный вес.


    Иногда меня спрашивают "В чем секрет твоего счастья?"
    И когда я отвечаю - делают вид, что слушают...

  8. #58
    Эксперт Аватар для Малышка
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,021
    Записей в дневнике
    155

    По умолчанию

    Ура-ура-ура-ура! Получила я ее, в целости и сохранности!
    1. Сироп агавы - Now Foods, Agave Nectar, Light (482 g)
    Доехал целенький и вкуснявый!

    2. Глютен для обогащения нашей бедной белками муки типа ячневой: Now Foods, Healthy Foods, Gluten Flour (454 g)

    3. Какао-стик - Cococare, 100% Cocoa Butter (28 g).
    Шикарная вещь, недезодорированное масло какао, офигительно пахнет шоколадом, мур-мур-мур!

    4. Перчатки для душа - Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Glove.
    Сегодня обязательно опробую! А первые впечатления - отлично садятся, не валятся, не очень жесткие.

    5. Витаминки гормоно-потенЦиальные для нас с мужем - Now Foods, Maca, 500 mg, 250 Capsules
    Бум пить, нам это надо. Капсулы в желатиновой оболочке, не самые большие, но все же крупные - для меня, во всяком случае.

    6. Бальзам после бритья для мужа - Aubrey Organics, Men's Stock, After Shave Balm, North Woods
    Запах мне очень понравился, надеюсь, мужу он подойдет.

    7. Зубная паста с матерным названием "Хуливайт" - Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint
    Еще пока не пробовала, как только - так сразу же отпишусь.

    8. Пробники:
    - Special, Dragon Herbs, Spring Dragon Longevity Tea, Caffeine Free
    - Special, Madre Labs, Midori Greens

    9. Бесплатный пробник от Херба - маленькая баночка джема Дальфлур -кумкват - St. Dalfour, Kumquat.
    Буду пробовать, но уже сейчас уверена, что мне все понравится!

    Еще прислали кучу бумажек всяких интересных.
    Короче, виш-лист на следующий заказ ща буду составлять, а закажу уже после поездки на море.
    Я довольна!

    Update: джем из кумквата - супер вещь!
    Кошке моей очень понравилось, еле от баночки ее оттащила
    Последний раз редактировалось Малышка; 02.06.2012 в 10:52.
    Наташа

    Врагу не сдается наш гордый "Варяг" ... (с)

  9. #59
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Из моих последних посылок:

    Пастила вишневая и малиновая

    Ну, что добавить Классная она, заказываю постоянно.

    Avalon Organics - шампунь и кондиционер с чайным деревом для кожи головы , от перхоти

    Содержит эфирное масло чайного дерева и бета-глюкан - снимает зуд кожи головы, борется с перхотью, ухаживает за волосами.
    Пока мыла им голову один раз - впечатления очень приятные. Поскольку я люблю всё органическое и "про-"органическое, то . скорее, всего, подружусь с этой маркой.

    Pukka Herbs, Love, Organic Rose, Chamomile & Lavender Tea, Caffeine Free, 20 Tea Sachets
    Цветочный чай без кофеина

    Чай с цветами лаванды, розы, ромашки, апельсинов и прочими вкусностями - волшебный! Буду заказывать еще.

    GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Fragrance Free, 60 Loads, 2 lbs 4 oz (1080 g)
    Нетоксичный стиральный порошок в порционных упаковках

    Попробовала использовать его для стирки пока только один раз но мне очень понравилось: хорошо отстирывает, справился с пятнами от пота и губной помады. Так что одобрено Порционные штучки очень удобны и экономичны в использовании. Буду еще брать.

    Numi Tea, Aged Puerh Tea Brick, Compressed Organic Loose Tea, 2.2 oz (63 g)
    Чай Пу-Эр

    Отличный Пу-Эр, на 5+ Очень удобная фасовка у него: в плитке, поделенной на дольки, наподобие шоколада.
    Каждая долька подходит для заваривания 360мл воды. Хорошо заваривается первые 4 раза. Однозначно, буду теперь заказывать этот чай.

    Остальное пока не распробовала
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.06.2012 в 19:26.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #60
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    и ко мне только что посылочка пришла
    там ...
    Bob's Red Mill, Whole Wheat Farina, Hot Cereal - цз манка, сто лет не ела манной каши
    Bare Fruit, Cinnamon Apple Chips уже полювишиеся яблочные чипсы, взяла аж 4 пачки
    Now Foods, Healthy Foods, Agar Powder агар агар, кофейные десерт из тофу меня ждет (Саша )
    Nutiva, Coconut Manna и опять же по наводке Саши взяла кокосовую манну, так она рекламировала кашу с ней, что я не удержалась, уже залезла ложкой ...девочки, это вещь! вкуснотища слов нет, в каше будет просто бесподобно!!!
    на очереди теперь у меня попробовать фруктово-ягодную пудру, тоже Саша про нее писала, мне кажется тоже вкусно и в каши должно и вообще куда угодно ...
    Саша, ты уже не первый раз берешь пастилу , какой вкус тебе больше всего понравился, а то она не очень дешевая, а я уже готовлю себе тревожный чемоданчик для отпуска,чтобы все было под рукой вкусное и полезное.
    Последний раз редактировалось Ivadara; 02.06.2012 в 16:04.

Страница 6 из 101 ПерваяПервая 1234567891011121314151656 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 10:42
  2. Живот после кесарева сечения и не только
    от Timbuktu в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 11:39
  3. Дневник питания Еленчик 2
    от Еленчик в разделе Дневники питания
    Ответов: 1776
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 13:42
  4. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 08:45
  5. Букеты из конфет и не только
    от Штучка в разделе Хобби
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 09:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •