iHerb.com - всё для здорового питания и не только! - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 101 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1001

Тема: iHerb.com - всё для здорового питания и не только!

  1. #41
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    я пробовала , заказывала лавандовый. Мне нравился, приятный аромат , удобно расфасовано, насчет отстирывания трудно сказать , не все идеально, но тут могут быть претензии к моей машине - старая, стирка только холодной водой , возможно от этого у меня даже не всегда полностью растворялись пакетики то есть куски порошка могли сыпаться с одежды, но это претензия к моей машинке. Думаю, стоит попробовать , я пробовала все три варианта (по запахам)больше всего лавандовый понравился.

  2. #42
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Интересная приятность от iHerb:
    Если общая сумма Ваших заказов превысила 2000$ (без учета стоимости доставки), то Вам присваивают статус VIP, который даёт дополнительные преимущества в виде специальных скидок и акций, а кроме того, вы гарантированно получаете скидку в зависимости от стоимости заказа в корзине:
    VIP-дисконт:
    5% скидка для заказов стоимостью до $60
    10% скидка для заказов стоимостью от $60 и более
    12% скидка для заказов стоимостью от $200 и более
    14% скидка для заказов стоимостью от $400 и более
    -----------------------------------

    VIP скидка не суммируется с действующей скидкой 5% при покупке на сумму от 60$ для всех покупателей.

    -----------------------------------
    Если вы видите, что сумма ваших заказов превысила 2000$, а статус VIP вам не поменяли - смело пишите на адреса поддержки iHerb . На русском языке можно писать russia@iherb.com.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 22.08.2012 в 13:16.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #43
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Девчат, полезный совет при наборе корзины (я сама только что научилась )
    - если вы собрали корзину, но у вас осталось свободное местечко до разрешенного веса, и вы не знаете, что бы добавить еще такого полезного: воспользуйтесь строкой поиска. Просто, введите в строку нужный вес , например, 0.20 lbs - и поиск выдаст вам все возможные продукты с этим весом;
    - аналогично , если вам нужно добрать нужную сумму в корзину, то можно найти товары по цене: в этом случае введите в строку поиска нужную цену, например, $17.60 - и всё.

    Вот, вроде, очевидно всё - но сама я , почему-то, не додумалась так сделать - узрела совет на просторах интернета
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #44
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, iHerb американский магазин, советую наведываться изредка в раздел Продукты без "подвоха" в Америке там есть выкладки некоторых продуктов, которые продаются на iHerb.
    Например, продукция:
    Bob's Red Mill
    Hodgson Mill
    Wasa
    Arrowhead Mills
    Особенно будет подспорье, тем, у кого не важно с английским.
    Если есть какие-то вопросы, спрашивайте ...у "местных" товарищей по борьбе
    Да и не только о продуктах, а о косметике БАДах и тд.
    Последний раз редактировалось Strekoza; 21.04.2012 в 03:24.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  5. #45

    По умолчанию

    пришел мой первый заказ - дошел быстро,,-всего 10 дней на наш конец света! и вовремя пришел - я как раз по углам слонялась искала там чего бы перекусить - а тут опа! и нашла ,,за дверью! сразу умяла водоросли для перекуса в БЛ - жирка там многова-то видать, но поплыло хорошо так,,пипильсиновое шоко понравилось,миндаль/клюква - ни холодно, ни жарко - то есть как-то ни миндаля, ни клюквы,,зато шоко с малиной порадовало уже тем, что косточек много полезных и ваще я узрела ну очень много кусочков сухой малины,,
    с мятой еще не открывала , но пахнет знатно, но не убойно!
    лизнула вот эту горчичную хренотень - нормально!
    красноперечная приправа еще не открыта - специально брала, чтобы вдруг идти на пати - а тут нечем вкусненько заправить морепродуктовый салат!,,одним словом пойдет в сундук! вердикт - прикольно получать продуХтовые посылки, только я не могу их набрать$40 америки, чтобы доставка бесплатная была - оплачиваю пересылку сама еще 3 посылки в пути! - веселья вагон ожидает меня! буду рапортовать, если кому-то интересно
    Последний раз редактировалось Матрёшка; 23.04.2012 в 12:39.
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  6. #46
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Матрёшка, с почином! Я тоже такие водоросли заказала - они в пути у меня. Отзывы пиши обязательно - это ж так прикольно что-то новое найти для себя, а то на iherb миллион всего - просто,н евозможно, весь ассортимент охватить.

    А я тоже очередную посылку получила, вот с таким содержимым:

    Stretch Island, All-Natural Fruit Strips: Ripened Raspberry и Abundant Apricot - Малиновая и абриковосовая пастила

    Ну, вкуснятина, чего тут скажешь! Подсела я на эту пастилу - позаказывала разную в нескольких посылках. Кстати, каждый вид пастилы имеет свой доставочный вес (shipping weight) - учитывайте это при формировании корзины

    Чай из Фенхеля, Цикория, Кардамона
    Pukka Herbs, After Dinner, Organic Fennel, Chicory & Cardamom Tea, Сaffeine-Free, 20 Tea Sachets, 1.27 oz (36 g)

    В составе помимо вышеназванных травок еще апельсиновая цедра и имбирь. Вкус очень приятный, пряный. Рекомендуется пить его после ужина для улучшения пищеварения. Но он в любое время дня хорошо идёт.

    Крем Avalon Organics c витамином C - обновляющий кожу
    Avalon Organics, Vitamin C Sun Aging Defense, Renewal Facial Cream, 2 fl oz (50 ml)

    Крем про-органический, без парабенов, искусственных отдушек и консервантов. Содержит массу растительных масел и эфирных масел, а также витамин С и мелатонин.
    Витамин С - сильный антиоксидант, стимулирует выработку коллагена и эластина, обновляет кожу, борется с повреждениями, вызванными солнечным излучением.
    Крем купила маме, как альтернативу моим самодельным кремам - что бы чередовать активные компоненты, что б кожа не привыкала.
    По результатам использования: очень приятный во всех отношениях натуральный крем, кожу делает ухоженной и отдохнувшей.

    Сывортка Avalon Organics c коэнзимом Q-10 выравнивающая морщины
    Avalon Organics, CoQ10 Repair, Wrinkle Defense Serum, .55 fl oz (16 ml)

    Я не очень доверяю нанесенному наружно коэнзиму Q-10, но эту сыворотку купила маме в дополнение к вышеописанному кремы. Сыворотка наносится точечно на проблемные зоны, так что, я надеюсь она и крем будут хорошо идти в тандеме.
    Лишь бы аллергия не пошла на изобилие натуральных компонентов
    Под крем её использовать удобно, так как она моментально впитывается. По поводу действия на морщины сказать сложно - у меня в кремах постоянно ингредиенты активные и сказать, что именно действует, особо нельзя. Так что тут только вера...)

    В качестве бесплатного пробника взяла Гиалуроновую кислоту (гель)
    Special, Hyalogic LLC, Episilk, Pure Hyaluronic Acid Serum, .5 ml

    У меня есть низкомолекулярная гиалуронка от Aromarti, но, поскольку продукт очень дорогой, я решила взять эту сыворотку в качестве бонуса.
    Ну, увлажняет - чего и требуется от гиалуронки
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 03.06.2012 в 18:06.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #47

    По умолчанию

    я тоже давно перестала волноваться о посылках,,я просто предсвушаю, как я буду радоваться, когда их получу- и жизнь веселее как-то
    хочу поделиться впечатлениями о некоторых продуктах,и вообще делюсь информацией, что я нарыла для себя пользительного и просто от жадности
    мёд акации совсем не оправдал моего ожидания, хоть и говорится, что он из Венгрии,, но нет того запах и послевкусия как от ураинского меда,,
    манка цзсбалсь мечта умной, но не до конца - не оказалосб дома обезжиренного молока или соевого,,придеццца терпеть до завтра,,но я думаю, что она меня не разочарует
    леденцы для больного горла и от кашля штука просто отличная ( я тут как-т о брала), но один минус - там есть сахер и что-то из крахмала,,но , когда мне нужно было, оно меня очень хорошо спасало - травы просто отличные,, да и детвора их принимает с удовольствием - он ии завернуты как конфетки и вкусненькие очень,, становится легче от них сразу
    Дальфоровское варенье их ананаса и манго - не понравилось совсем,, хоть и правильное и не убойно сладкое, но оно наверное больше подойдет к мясу и рыде,чем как варенье на хлебец к чаю ( ИМХО)
    правильная заправка из артишоков и пармезана - это опять идет в сундук, когда мне срочно понадобиться эта заправка дял салата ( думаю, что и к холодной говяжьей буженине оно будет ой-ляля!)
    чай черный без кофеина со вкусом шоко и ореха - ничего так пахнет,, приятно глотнуть горяченького и вдохнуть приятный аромат ( говорится, что 100% гатуральный, так что хочется верить что там нет искусственной эссенции),,фирма хорошая
    мазючка для губ,у кого часто герпес- решила, что мне тоже нужно,, почитала отзывы- вроде достойные,, буду профилактику кремиком этим делать тоже - удоюбная упаковка, просто выдавливаешь из маленького тюбика
    и та-та!!! шоколадик с голубикой - придает эта сушенная голубика очень классную кислинку фруктовую,,мне понравилось

    и еще хочу сказать спасибо всем те, которые тут делятся информацией, что они покупают и как впечатления,,время оно , конечно, занимает, но я , например, очень благодарна тем, кто всё-таки своё время решает потратить с пользой для нас,,спасибки!!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  8. #48
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Что-то давненько никто не хвастался тут

    А я похвастаюсь (картинки все кликабельные)

    Radius - зубные щетки с большой головкой, эргономичные.
    Есть для правшей и левшей - я купила три штуки

    Чистить зубы с непривычки как-то странно: эту щетку надо еще во рту разместить как-то. Но после нескольких дней использования быстро привыкаешь и становится мега-удобно. Думаю, буду их теперь заказывать - всем понравились.

    Конфетки на ксилите

    - их надо лопать после еды, желательно, рассасывать во рту, так как ксилит предохраняет зубную эмаль.
    Конфетки очень приятственные - в баночке их довольно много, хватит на приличное количество времени. После еды могут приглушить потребность в сладком

    Зубная паста Flora, Green Beaver, Natural Toothpaste, Green Apple, 2.5 fl oz (75 ml)

    Мне эта зубная паста нравится, пахнет яблочком. Я решила эти зубные пасты брать время от времени для разнообразия, добивать ими заказ.

    Giovanni, Shine of the Times, Finishing Mist, 4 fl oz (100 ml)
    Блеск для волос

    У меня тёмные волосы достаточно длинные - вот этот блеск на них очень хорошо ложится, главное, не переборщить. Но опыт использования пока маленький - не могу сказать, буду ли еще заказывать эту штучку.

    Ну, и , как всегда, пачку пастилы я урвала:

    Уж очень она всем нравится - и на перекусы, и на десерт. И монтики и не монтики её лопают с удовольствием.

    Жду еще несколько посылок с iherb и всем желаю скорейшего получения своих "жданчиков" И не забывайте делиться отзывами
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #49
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Случайно обнаружила в iherb экологически чистые детские игрушки, изготовленные без химикатов, на мягких красках, с использованием не обработанного пестицидами хлопка.
    Тем, у кого маленькие детки, думаю , будет очень полезен этот раздел Собираюсь заказать парочку таких маленьким племяшкам, а то китайские игрушки, заполонившие рынок, как-то боязно покупать в магазинах. Постоянно скандалы с ними: то краска ядовитая, то мех какой-нибудь вредный и т.п.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #50
    Знаток Аватар для Ivadara
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    1,300
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    пришла недавно и моя посылка, в основном все для женской красоты и спокойствия души ..итак ..
    Andalou Naturals, Luminous Eye Serum - приятная сывортка-крем для глаз, беру уже во второй раз, легкая без запаха , нравится .
    MyChelle Dermaceuticals, Fabulous Eye Cream, All / Combination- этот крем для глаз новичек в моей косметичке, приятный травяной запах, достаточно плотный, нужна буквально капелька . Вообще очень хвалят эту марку косметики для лица, на их сайте много всего написано, я настроена пробовать и находить что-то полезное для себя.
    Nubian Heritage, Carrot & Pomegranate Soap и Nubian Heritage, Goat's Milk & Chai Soap - два мыльца в копилочку, как всего оооочень приятные запахи , я вообще уже отказалось польностью от гелей для душа, только кусковое мыло .
    Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Conditioner - очередной маст хэв, беру уже наверное в третий или четвертый раз, так как шампуня хватает на очень долго, а вот кондиционер улетает быстро .
    Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Balancing Toner - тоник для лица, взяла первый раз и не понравился ...запах вроде и приятный , но в тоже время помимо апельсина есть и другие ароматы, которые мне совсем не нравятся, плюс оставляет липкость на лице, в общем может не распробовала, буду пытаться ...но не очень мне как то ..

Страница 5 из 101 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 09:42
  2. Живот после кесарева сечения и не только
    от Timbuktu в разделе Всё о фитнесе
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 10:39
  3. Дневник питания Еленчик 2
    от Еленчик в разделе Дневники питания
    Ответов: 1776
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 12:42
  4. Правильные привычки здорового питания в семье, как?
    от Штучка в разделе Личная жизнь, семья, дети
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 19.10.2018, 07:45
  5. Букеты из конфет и не только
    от Штучка в разделе Хобби
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 08:58

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •