Дневник Тортолины - Страница 11
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 483

Тема: Дневник Тортолины

  1. #101

    По умолчанию

    Свининку можно, ничего..но не каждый день,конечно. А т.к. меню у тебя правильно- не огорчайся. Да и с весом порядок почти..

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  2. #102
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Девочки! Меня вот мучает совесть при поедании свининки. Да и жирненькая она мне. Я половина постепенно (незаметно) перевела на индейку, которую он до этого не любил. Овощи стал лопатт тушеные всякие, до этого даже на запах не переносил.
    Все дело втом, как это приготовить
    Я не говорю про отказ от свинины на совсем, но лучше побольше кушать индейки и курогруди нежирной, в том числе и мужчинам! А иногда баловаться свининкой

  3. #103
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Svetlanka, Хочу замуж, полностью с вами согласна. Меня совесть тоже мучает когда свинину ем. Сегодня доедаю вчерашнюю свинину, т.к. вчера была индейка, обед остался ночевать на работе.
    Всех с великим святым праздником! Крещением! У нас сегодня с утра просто волшебство какое-то. Проснулись, а всё занесло снегом по колено. Всё стало белое-белое и деревья все белые. Если учесть, что я в Краснодарском крае у моря живу и такое у нас вообще редкость, то с утра в окошке мы увидели настоящую сказку.

    Меню на сегодня:
    З БУ
    греча на кефире 1%+джем на виногр соке 1 ч.л.
    груша, мандарины

    О БЛ
    свинина в йогурте и травах
    ячка
    сыр
    помогур

    У БУ
    Вот с ужином у меня вопрос. Мой половин мне подарил курс массажа. Как же я его люблю! (и половина и массаж) Массаж будет у меня с 17:00 до 19:00 (два часа!) работа заканчивается в 17:00, потом массаж рядом с работой, потом до дома ехать час, я приеду в 20:00, спать ложусь я рано часов в 10 вечера, т.к. встаю в 6:00 утра. Что делать с ужином... пока я приеду, пока я его приготовлю (и вообще не факт, что проголодаюсь после массажа, обычно после него еще как минимум часа два есть неахота), уже и спать вроде как пора. Но без ужина тоже нельзя. А перед массажем есть вообще опасно. Ох... прямо делема.

    салат из редьки зеленой, пекинки+соев соус и кефир 1%
    груша, мандарины
    Последний раз редактировалось Тортолина; 20.01.2012 в 06:09.


    Полина, 36
    На КЕТО

  4. #104
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я б на твоем месте пообедала бы в 15.00, а примерно в 20.00 выпила бы овсяный коктейль или поела бы салат с кефирной (творожной) заправкой, и лучше с морегадами! Или творог с фруктами, если у тебя организм нормально реагирует на фрукты и творог по вечерам.
    Последний раз редактировалось Alice; 19.01.2012 в 07:50.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  5. #105

    По умолчанию

    Тортолинка.

    Молодец твой половин! Гордись!

    Лично я бы после массажа максимум что съела -это фрукт и чай. или запекла яблоко бы в СВЧ с чаем....тогда результат от массажа был бы на весах на утро!

    С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

    Лена: Возраст-44,Рост-169
    Второе пришествие к Монти 10.01.2012


    Я рада, что вернулась к Вам! Но я ни на минуту и не забывала о Вас!

    Заходите в мой дневничок питания

  6. #106
    Опытный Аватар для Мари
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    850
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Если ты так рано встаешь, наверно и завтрак у тебя рано. Поэтому будет уместно 2 обеда - часов в 12 и в 15-16 что-то полегче, как тебе посоветовала Alice.
    Мария, 32 года, рост 168.
    Похудела с монти на 8кг, прошла с ним 2ую беременность и уже давно это мой стиль жизни. Вес в норме, но всегда есть, к чему стремиться



    http://lines.prettywoman.dn.ua//im/2...1/ezfri5ea.png

  7. #107
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Массаж был очень и очень тонизирующе-жиросжигающий. После двухчасового разминания и растирания, я приехала домой красная как рак Поела небольшую порцию салата и фруктин немного. Кушать не особо хотелось. Зато с утра проснулась такая голодная, какой уже давно себя не ощущала. Хороший обмен веществ на сегодняшний день мне точно обеспечен! Порции у меня сегодня огромные Следующий массаж у меня только в понедельник. С понедельника буду ходить через день. Надо будет измерить объемы в начале и в конце 10 дневного курса.

    Меню на сегодня:
    З БУ
    смесь бурого и дикого риса + кефир 1% + джем на вин соке 1 ч л.
    творожное яблоко с медом

    О БЛ
    тилапия с маслятами в горшочке
    брюссельская капуста
    что нибудь Л (сыр/шоко)

    У БУ
    маш с паприкой
    Последний раз редактировалось Тортолина; 20.01.2012 в 06:23.


    Полина, 36
    На КЕТО

  8. #108
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Рада за тебя, тоже обажаю массаж.
    По поводу еды - присоединяюсь к советам девочек: два обеда в 12 и в 15, вечером перекус. Голодать нельзя.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  9. #109
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ромашка, с тобой и с девочками согласна полностью, буду брать с собой на работу и обед и ужин в дни массажа.


    Полина, 36
    На КЕТО

  10. #110
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Хорошее меню!

    Телапию с опятами заберу (интесное сочетание какое рыба и грибы ) А вот брюссельскую капусту оставлю - не люблю ее, да их своих овощей многа))))

Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дневник Рюмки
    от Рюмка в разделе Дневники питания
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 12:06
  2. Дневник Verunchik
    от veram в разделе Дневники питания
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 18:55
  3. Дневник Kristy
    от Kristy в разделе Дневники питания
    Ответов: 639
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 10:16

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •