Дневник правильного питания )) - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 453

Тема: Дневник правильного питания ))

  1. #71
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Кровянка неправильная, наверное?

    А про углеводы. Питание должно быть сбалансированное в течении дня и одними овощами при всем желании углеводов набрать невозможно, если только питание совсем не низкокалорийное (на что у тебя пока оно смахивает, честно говоря)

    У нас есть тема Роль углеводов, вот туда и перенеси предыдущее сообщение. чтобы не превращать дневник во флудилку

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #72
    Увлеченный Аватар для Helenka
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    France
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Т.е. что мне добавить? Рис/макароны/гречку/овсянку?... чтобы каждый день что-то из них присутствовало?...

    кровянка, наверное, все-же, неправильная... там в ингридиентах сахар указывается.. крахмала нет...
    Последний раз редактировалось Helenka; 20.12.2011 в 15:35.

    Каждое утро йога-комплекс Сурья Намаскар

  3. #73
    Знаток Аватар для Куля
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,249
    Записей в дневнике
    64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helenka Посмотреть сообщение
    Т.е. что мне добавить? Рис/макароны/гречку/овсянку?... чтобы каждый день что-то из них присутствовало?...
    Да, именно, это и имеется ввиду! В БУПП. ))))))) Не обязательно вечером есть макароны. Можно есть грчу, рис, горох, фасоль. Ну а утром - каши и т.д.
    В минусе 30кг! Еще несколько шагов к совершенству)))

  4. #74
    Увлеченный Аватар для Helenka
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    France
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Как раз время перекуса - побегу чернослив с инжиром умну... ))

    Каждое утро йога-комплекс Сурья Намаскар

  5. #75
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Что значит "как раз" ? Чернослив и курага к медленным углеводам не относятся... Хотела спросить тебя про пророщенную сою..., это консерва?
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #76

    По умолчанию

    да, Helenka, каждый день! овощами углеводы не наберешь, их там с гулькин нос, а 2 кусочка хлеба картину сильно не изменят, у меня крупы на завтрак и ужин + в течение дня 1-2 кусочка хлеба, фрукты и тп, а у тебя выходит очень скромно, потихонечку увеличивай порции каш... ты вообще трен-ся?

  7. #77

    По умолчанию

    foxy, именно это я и имела в виду, например, в 100 гр сухой крупы в среднем ок 60 гр углеводов, меньше 100 гр углеводов в сутки, и организм впадает в состояние кетоза, это оч вредно так все время питаться, я думаю, если посчитать угли, у Helenka, их окажется оч-оч мало

  8. #78
    Увлеченный Аватар для Helenka
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    France
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Alice, я понимаю, что это не "медленные", но это чтобы макароны в перекус не варить )) А так я поняла, что нужны углеводы из круп... (пока у меня только гречка и макароны...) А чечевица с фасолью - сложные углеводы?...
    Соя пророщенная - да, в баночке... нельзя?!

    Красотуля, нет я не тренеруюсь... Ну, небольшая физическая нагрузка, не более...

    Девочки, всем спасибо!!! Для меня это темный лес, всю жизнь ела, что хотела и была худой... а тут, на старости лет, нужно учиться считать... ))) Спасбо большое за помощь!!!

    Каждое утро йога-комплекс Сурья Намаскар

  9. #79
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Helenka, по мне так бобовые - самый лучший вариант! Там тебе и углеводы и белка много. Жалко только мой желудок не понимает всей прелести этих продуктов и устраивает мне жуткую революцию со стрельбой из тяжелых орудий, каждый раз, когда я съедаю маленькую горошинку .
    Соя пророщенная - это хорошо!!! Но! Я интересуюсь потому что всю консервированную, которую встречала проштудировала - везде сахар или его неразрешенные заменители . Обязательно читай состав!!! Если у тебя с сахаром, больше не бери ее, а, если без сахара, то напиши мне какая она! Я тоже хочу!!!
    Еще есть такие универсальные хлебцы. Их даже в БЛ можно, но многие девочки говорят, что не стоит увлекаться! Но на перекус их точно можно!
    Последний раз редактировалось Alice; 20.12.2011 в 17:40.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #80
    Увлеченный Аватар для Helenka
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    France
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Alice, я посмотрю состав в магазине... т.к. я ее переложила в другую баночку (в жестяных не рекомендуется хранить), а ту уже выбросила... Напишу, как узнаю...

    Каждое утро йога-комплекс Сурья Намаскар

Страница 8 из 46 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принципы питания для Фазы 1
    от Alexa_Alexa в разделе Дневники питания
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 06:45
  2. ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПИТАНИЯ
    от Alexa_Alexa в разделе Основы метода
    Ответов: 469
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 09:42
  3. Дневник питания Еленчик 2
    от Еленчик в разделе Дневники питания
    Ответов: 1776
    Последнее сообщение: 31.05.2019, 12:42
  4. Дневник питания Ксюши (Стройнеем без стрессов)!
    от xeniya в разделе Дневники питания
    Ответов: 592
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:25
  5. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •