Дневничок Rakushka - Страница 8
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 8 из 79 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 790

Тема: Дневничок Rakushka

  1. #71
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Alice, орехи были только грецкие, мне кажется немного, но у меня там ничего не было с высоким ГИ, поэтому если что ужин был БЛ.
    Катя А, именно блины с икрой натолкнули меня на блины с крас. рыбой, т.к. у меня рыба была, а икры нет... Но было не менее вкусно.
    Helenka, этот бисквит получается суперский (учитывая затраты времени и продуктов), я когда монтиньячила первый раз делала его и со сметанным кремом, и расстопленным в молоке шоко поливала. А вот сейчас, я тоже подумываю отказаться от десертов и выпечки. Но похожу по форуму и понимаю, что отказаться от всего этого тяжело. И решила не заморачиваться по поводу веса, у меня его уже не так много, все-таки с начала первого монти -7 кг. Я, когда комфортно себя чувствую, мне легче худеется, просто наверно будет дольше.(я очень надеюсь, что все таки сброшу еще) Мне б еще на работу выйти. А то ж я еще с малой в декрете.
    Матрёшка, natalyusik1 спасибо. По поводу продуктов в киеве напишу сюда.
    Последний раз редактировалось Rakushka; 21.12.2011 в 21:21.

  2. #72

    По умолчанию

    "как-то я боюсь кушать гарнир на ужин"
    Rakushka, ну тогда кушай его в обед, питание же должно быть сбалансированным, а без пары сложноуглеводных ПП оно таким вряд ли будет, я сама раньше, до Монти, угли на ночь ни-ни, только овощи и белок, но сейчас решила не заморачиваться и следовать системе)

    ууух оч завидую твоим блинчикам с рыбкой сегодня

  3. #73

    По умолчанию

    ты жаловалась, что всё вреся голодная,, а ну-ка напиши в г или или ложках сколько и чего у тебя,,вот рыбы сколько было примерно - рыба это белок и жиры,а белок и жир насыщает хорошо,,

    очень интересно сколько слопано буженины и капусты,, а еще интереснее про фасоль вечернюю - потому что если я поем фасоли, то уже туда ничего не лезет,,так что отпишись сколько лобио было - и мы тебе тогда скажем, что ты видать все же недоедаешь,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #74
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Красотуля, я тоже решила не заморачиваться по поводу гарнира на вечер, не поправляюсь ну и хорошо. Я, когда первый монтиньячила, ела на ужин и вермишель, и хлеб, и помню, когжа-то в 8 вечера пошла оладьи жарить, кушать захотелось. И худела, стабильно 1 кг/нед.
    Матрёшка, рыбы на ужин позавчера было где-то 150-200г, утром к блинчикам ок.50г, буженины 2 кус. - 100-150 г., ну капусты 5-7 ст.л. Вчера после фасоли мне действительно кушать не хотелось, где-то 5 ст.л. (может больше).
    А вообще сегодня у меня КД, так что наверное это была причина голода.
    Последний раз редактировалось Rakushka; 22.12.2011 в 09:03.

  5. #75
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Напекла сегодня булочек-улиток (у Кати А подсмотрела) на завтра на завтрак. Из пол порции вышло 9 шт. немаленьких. Они не успели остыть, а я смогла себе спасти только две. Остальных 7 муж с 2-х годичным ребенком смели с молоком. Вот.

    Меню за сегодня.
    З.9.00 БУ
    Овсянный утренний коктейль (делала без молока, и без меда, с бананом и черникой, такое пюре получилось. Но было очень вкусно. Теперь, когда будут бананы всегда буду делать) - 1 ст.
    Черный кофе
    Вчерашние блинчики с форелью с/с 1,5 шт

    О. 13.00-14-00 БЛ
    2 кус. маленьких жар. пангасиуса
    3 ст.л. кур.сердечек жаренных 10-12 шт
    Тушенные овощи (морковь, сельдерей, тыква)
    20 г. шоко 72%

    У. 18.00 БУ
    0,5 апельсина
    Мюсли-батончики с сухофруктами (делаю их без меда, инжира и орехов) 2 шт
    Ячка
    Апельсиново-лимонный конфитюр

    Где-то в 20.00 съем грушу

    Спасибо всем за поддержку. Жор вроде утихомирился.
    Последний раз редактировалось Rakushka; 22.12.2011 в 18:29.

  6. #76
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я поняла - ты просто за ужином не наедаешься... Я съедаю столько, что ближайшие 3 часа о перекусе фруктами и не представляю, как подумать можно... Ешь гарнир, не бойся. Или салатик овощной. Вообще есть один белковый продукт без сложных углеводов или овощей нефизиологично - хуже переваривается. Пища ложится комком в желудке, в середину которого желудочный сок попадет нескоро. А если белковый продукт перемешан с углеводным - то он помогает желудочный сок внутрь проводить, впитывая его, как губка.
    Рис басмати - отличный продукт для гарнира, посмотри о нем в "Ответах на наши вопросы с официального сайта", любые овощи вареные-тущеные-запеченные и т.д.
    В общем, как начнешь наедаться, о жорах забудешь.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #77
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Взяла эстафетную палочку жора!


    Полина, 36
    На КЕТО

  8. #78
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Тортолина, я тебя понимаю.
    Yulia, я тоже так думаю. Я просто еще опасаюсь кушать гарниры вечером, потому что у меня вес перестал снижаться. Но я постараюсь добавить овощи.
    Девочки у меня еще вопрос (может не там пишу). А считается ли в общие 125 г. молочка, которая в выпечке?
    И можно ли на ужин овсянку и выпечку из отрубей (ну какую-то для любого ПП) или не желательно?
    Последний раз редактировалось Rakushka; 23.12.2011 в 09:56.

  9. #79
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Всем привет. Хороших предновогодних выходных всем!
    Меню за сегодня
    З. БУ 9.30
    Утренний овсяный коктейль (овсянка на воде, зел. банан, клубника замор.)
    Булочки-улитки
    Черный кофе

    Перекус 12.30 БЛ
    Сыр ок. 50 г

    О. 16.00 БЛ (поздний)
    Капуста туш с мясом
    Битки свинные

    У. 18.30 БУ
    Форель с/с
    Горошек конс
    https://forumonti.com/showthread.php?t=804
    Бокал вина

  10. #80
    Увлеченный Аватар для TETTI
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    Rakushka- привет! И тебе хороших выходных! Твои булочки-улитки меня жутко заинтриговали!!
    TETTI

    Хочу, могу и все получится!!!

    на Монти с июля 2011

Страница 8 из 79 ПерваяПервая 12345678910111213141516171858 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Lushкин дневничок...
    от Lusha в разделе Дневники питания
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 04.03.2024, 09:21
  2. Дневничок LaGuitarra или Жить Полной Жизнью
    от LaGuitarra в разделе Дневники питания
    Ответов: 736
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 07:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •