Дневничок Rakushka - Страница 7
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 7 из 79 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 790

Тема: Дневничок Rakushka

  1. #61

    По умолчанию

    Rakushka, у меня прямо просится гарнир к твоей рыбке, а то пустой стейк как-то голодновато
    ну хорошо, что не набирается, а то после низкокалориек такое бывает... мне вот интересно, на меня подействует монти похудательно, или все так и останется как есть, а то и в + пойдет какое-то депрессивное в плане похудения настроение

  2. #62
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Мне кажется, у тебя хорошие менюшки, так что не волнуйся, дай организму время.
    А если голодная - так ешь больше, это ж не запрещено! Меня вот, например, маленькое количество еды тоже совершенно не устраивает
    Может, ты поздно спать ложишься и успеваешь после ужина проголодаться? Ни к чему это. Идеально считается ужинать за 3 часа до сна.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #63
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержку.
    Красотуля, как-то я боюсь кушать гарнир на ужин. Но, когда у меня был рис с морепродуктами, действительно было комфортнее, но для меня это был праздничный ужин. Надо, как-то перестроиться.
    Yulia, я не могу сказать, что я поздно ложусь спать, ужин как раз где-то за 3 часа. А, если что-то перед сном еще кушать, например яблоко, банан или сухофрукты?

  4. #64
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Меню за сегодня
    З.9.00 БУ

    Черный кофе
    Блины тонкие
    Форель с/с
    Апельсиново-лимонное повидло/конфитюр[URL="https://forumonti.com/showthread.php?t=477"]
    Мне было так вкусно, сначала 2 блинчика с рыбкой, а потом с конфитюром. В такие моменты я просто обожаю питание по Монти.

    О. 14.00 БЛ
    Буженина сказочная
    Квашенная капуста

    Перекус 16.00 БЛ
    Бисквит в чашке за 3 минуты
    Сгущeнка «Домашняя» - 2 ст.л.

    У. 19.00 БУ
    Зеленая фасоль с орехами

    Вот после фасоли кушать не хочется.
    Но, перекус, я думаю будет - груша

  5. #65
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Rakushka, сгущенки хочу - не могу !!! Но ленюсь готовить . А орехов сколько было в БУ, их аккуратно нужно, там же жиры.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #66
    Новичок Аватар для Катя А
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Ракушка, меню просто супер
    Особенно блины с рыбкой
    Кстати нам же можно красную икру в БУ? Я вот думаю эти блины с икрой поесть))

  7. #67
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    Невозможно вкусное меню!!! Молодчинка, заботишься о себе - кормишь всякими вкусняшками!
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  8. #68
    Увлеченный Аватар для Helenka
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    France
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Вкусное меню! Кулинарка, не то, что я... ))) Сегодня смотрела что-то с тыквой сделать и тоже увидела этот бисквит за 3 мин (записала себе...) вкусно получилось? А я вот думаю... у меня старая книга Монти была - там сурово было написано, что в 1-й фазе дессерт - только сыр или йогурт.... Я так понимаю, сейчас "режим мягче"... Но я, почему-то (как-то запало мне это в мозги...) все-же не делаю дессертов пока... Я просто к чему - что ты писала, что вес не движется... может попробовать без "пирожных", хоть и "правильных"? /ИМХО новичка... может я и не права.../

    Каждое утро йога-комплекс Сурья Намаскар

  9. #69

    По умолчанию

    мне понравилось меню - живенько всё так!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  10. #70
    Любопытствующий Аватар для natalyusik1
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Менюшка у тебя вкуснятина, обожаю сгущенку. А где ты в Киеве покупала МВК и обезжиренное молоко?
    А про бисквитик я вообще молчу, я раньше сама часто делала, а сейчас чето призабыла... Надо заделать...

    Рост 172 см, на Монти с 21.11.2011г.
    Муж 175см/112кг, сейчас 110 кг, уже -7кг, на Монти с 28.11.2011г.

Страница 7 из 79 ПерваяПервая 123456789101112131415161757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Lushкин дневничок...
    от Lusha в разделе Дневники питания
    Ответов: 319
    Последнее сообщение: 04.03.2024, 09:21
  2. Дневничок LaGuitarra или Жить Полной Жизнью
    от LaGuitarra в разделе Дневники питания
    Ответов: 736
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 07:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •