Покупка одежды в иностранных и-нет магазинах
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 186

Тема: Покупка одежды в иностранных и-нет магазинах

  1. #1
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Магазины одежды для всей семьи!

    ASOS.com

    Англия, доставка в РФ и по всему миру бесплатная
    Не забываем использовать кэшбек сайт Ebates.com!
    Обычная скидка для ASOS - 3,5%
    ===================

    REVOLVE CLOTHING

    США, доставка в РФ при покупке от 100$ бесплатная

    Обувные магазины

    Shoe-store.net вся мужская и женская обувь
    Официальный дистрибьютор UGG's !
    Доставка в РФ обычной почтой - ~30$ за первую пару обуви + по 9$ за каждую последующую

    Solestruck.com - необычная и иногда даже футуристическая обувь, много дизайнерских моделей.
    Доставка в Россию гос.почтой при покупке на сумму более 150$ бесплатная!

    ==============
    На сайтах часто бывают акции и скидки, покупать там приятно.
    Помимо скидок не забываем пользоваться кэш-бэк сайтами, дающими дополнительную скидку в виде возврата ден.средств на счете PayPal.

    Например, так работает сайт
    Ebates.com
    При регистрации указываем тот же e-mail, и все данные, что и в счете PayPal.
    Что бы получить скидку, надо пройти в нужный магазин через ссылку в ebates.com (при этом ни в каких других браузерах и окнах у вас сайт магазина не должен быть открыт).
    Раз в три месяца накопленные бонусы в виде долларов, кэшбэк отправляет на счет PayPal, указанный вами при регистрации.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 22.09.2012 в 13:43.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #2
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Покупка одежды в иностранных и-нет магазинах

    Девушки знаете какие-нибудь сайты иностранные с доставкой по РФ, хочу себе сумку новую Furlu. в москве кажется дороговато получается
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  3. #3
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    xenia, посмотри на Macy's - тырк.

    Доставка в Россию имеется, можно использовать промокод на 10% скидки XJW562A992.
    (промокоды смотрим здесь http://www.retailmenot.com/view/macys.com к примеру, а можно, просто в поисковике набрать macy's promocode).

    А еще можно заказать на сайте Furla.com через американского посредника. Например, shipito.com/
    С посредником всё просто: регистрируешься, они дают американский адрес (или европейский), ты на него заказываешь доставку из магазина, а они потом пересылают тебе посылку.

    Подробнее о покупках через посредников и напрямую можно почитать на сайтах шопоголиков:
    shoppingzone.ru
    или
    Шопоголик

    Я вот нацелилась покупать обувь за границей - в Москве очень плохой выбор и завышенные цены.
    Уже изучаю вышеуказанные сайты, зарегистрировалась на посредническом сайте shipito.com - но пока никак не определюсь, что купить
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #4
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Саш, а как ты обувь без примерки будешь покупать? Или здесь в магазине померяешь?
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #5
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну на macy's нету двух сумок какие хочу
    Может M Cors посмотреть
    Если интересно вот такие хочу
    Такую
    и такую
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #6
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Yulia, да, в Москве можно примерить конкретную марку. У меня стопа 24,7 - беру 38 европейский, по идее , должен подойти американский 8 или 7,5.
    Планирую совершить пробежку по столичным магазинам обуви в исследовательских целях

    А многие и так, по размерам покупают, просто. Всё равно обычно один и тот же размер у всех марок подходит - выбирают размер по длине стопы. У многих же нет в городах магазинов фирменных и нет возможности примерить предварительно.
    ==================
    xenia, мне вторая сумка по ссылке тоже очень понравилась. Это новая модель, вряд ли она будет по распродажным ценам Можно и через посредника. Если сумка маленькая, то, может, влезет по размеру в посылку обычной почтой даже (что б на доставке сэкономить).
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 08.12.2011 в 10:39.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #7
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я начала осваивать магазин Victoria's Secret - давно собиралась сделать там заказ и , наконец-то решилась.
    Всем теперь могу рекомендовать: вещи качественные, интерфейс сайта понятный.
    Доставка у них либо обычной почтой с трэк-номером для отслеживания, либо ускоренная экспресс UPS-ом.
    Я в этот раз заказала UPS, что бы вещи успели придти до Нового года и я была бы обеспечена платьями трикотажными на праздники
    UPS сработал идеально - через 4 дня посылка была мне доставлена курьером на руки.
    В общем, сейчас на Виктории Сикрет распродажи (как везде ) - и многие вещи можно купить по бросовым ценам.
    Обещают, что главная распродажа и максимальные скидки будут на сайте завтра.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  8. #8
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Yulia, сапоги Hunter и туфли цвета тела я покупала на сайте
    www.6pm.com (сегодня сайт не работает, так что сегодня там особо не посмотришь ничего).
    Это американский магазин - сток, где можно купить замечательную обувь по замечательным ценам У них и цены дешевые, и регулярно они подарочные купоны дают на дополнительные скидки.
    Называется магазин "6pm" - потому что ежедневно в 6 вечера (по их времени ) у них новые акции стартуют.
    Напрямую в Россию они не доставляют, поэтому я пользуюсь услугами почтового посредника shipito.com (ссылка вверху страницы форума).
    Я только начала осваивать такие покупки - хорошая обувь выходит гораздо дешевле, чем в Москве покупать (раза в два точно )
    Ну, а выбор на 6pm - просто, огромен! Теперь не нужно разыскивать нужную модель по куче магазинов - сразу можно всё найти в одном месте.
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 15.01.2012 в 10:50.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #9
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Заманчиво как... Только вот обувь без примерки не понимаю как покупать. Саш, ты как, кстати, вопрос примерки решила? Вот если б где-нибудь в Москве померять, а потом у них там заказать - вот это бы было совсем хитро!
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  10. #10
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Так в Москве есть и Hunter (в ЦУМе или ГУМе, кажется), и Steve Madden (в Охотном ряду, в Европейском мне инфа попадалась).
    При желании, можно выяснить, где что продаётся и померить.

    Но я совсем обленилась - ехать мне было не охота. Так что я измерила длину стопы (у меня 24,7-25), европейский размер у меня обычно 38, посмотрела отзывы о марках в нете - и взяла себе американский 7,5.
    В длину мне обувка подошла идеально. В следующий раз буду брать на полразмерчика больше: с небольшим запасом для ортопедических стелек.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Распродажи одежды и обуви
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 13:00
  2. Покупка недвижимости, ипотека
    от Alexa_Alexa в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 16:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •