Покупка одежды в иностранных и-нет магазинах - Страница 19
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819
Показано с 181 по 186 из 186

Тема: Покупка одежды в иностранных и-нет магазинах

  1. #181
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Для Германии: на ASOS скидка 20% на все товары с промокодом GO20 - не знаю , действует ли для других стран.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    Таня, посмотри еще на www.zalando.de - это вроде к тебе ближе Например, Jeffrey Campbell там есть.
    В Россию не отправляют

  3. #183

    По умолчанию

    Жаль что в Россию не отправляют. Магазин хороший.

  4. #184
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Как то тихо тут у нас, а ведь сейчас как раз по-моему активнее всего идут интернет-продажи.
    У нас в последнее время довольно непросто разыскать одежд из натуральных материалов, кругом очень много синтетики. На интернет-просторах пока что-то из шерстяного и хлопчатобумажного найти можно. Интрересно бы было узнать кто что находит, покупает.
    Я в последнее время нашла продавца ночной одежды фабричной, хорошего качества фланели (100%хлопок), продавца шарфов, шалей, пряжи из кашемира (полностью натуральной) и женских джемперов, платьев, юбок тоже 100% кашемир. Цены неплохие, доступные...
    Если кому надо, могу поделиться ссылкой.
    А еще хотелось бы тут и об отрицательном опыте узнать, тоже проблемы в последнее время...
    Кстати, тема помогает реально, Саша в магазинке написала о равнялке для волос, при самостоятельной стрижке, как же она выручала в период карантина!


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Как то тихо тут у нас, а ведь сейчас как раз по-моему активнее всего идут интернет-продажи.
    У нас в последнее время довольно непросто разыскать одежд из натуральных материалов, кругом очень много синтетики. На интернет-просторах пока что-то из шерстяного и хлопчатобумажного найти можно. Интрересно бы было узнать кто что находит, покупает.
    Я в последнее время нашла продавца ночной одежды фабричной, хорошего качества фланели (100%хлопок), продавца шарфов, шалей, пряжи из кашемира (полностью натуральной) и женских джемперов, платьев, юбок тоже 100% кашемир. Цены неплохие, доступные...
    Если кому надо, могу поделиться ссылкой.
    А еще хотелось бы тут и об отрицательном опыте узнать, тоже проблемы в последнее время...
    Кстати, тема помогает реально, Саша в магазинке написала о равнялке для волос, при самостоятельной стрижке, как же она выручала в период карантина!
    Да, тема актуальная, только мы разбросаны по миру, надо какие-то стандартные магазины, чтоб всем подходило по доставке В Ирландии хорошая шерсть, шарфы покупала местные. А все остальное из твоего перечисленного мне лично не особо подходит зимой с плюсовой температурой) а девочкам с настоящей зимой наверно будет актуально.

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Я в последнее время нашла продавца ночной одежды фабричной, хорошего качества фланели (100%хлопок)
    Ари, можно на это ссылочку? Меня еще интересуют платки хлопковые/вискозные? Может кто что посоветует?

    Тамара, 39 лет

  6. #186
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Вот ссылочка https://www.ebay.ca/sch/global-offic...75.m3561.l2562 это фабричная одежда (!) или магазин https://www.ebay.ca/str/globalpajama...75.m3561.l2563
    и вот еще https://www.ebay.ca/sch/her-bea/m.ht...75.m3561.l2562 но можно и так https://www.ebay.ca/str/herbea?_trks...75.m3561.l2563

    А шарфики я как раз и не могу найти, чтобы шерсть не кусачая была, так как получила мейл от ревитоники, что зимой (там где морозно) важно закрывать околоушные и поднижнечелюстные лимфоузлы... ))


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819

Похожие темы

  1. Распродажи одежды и обуви
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 13:00
  2. Покупка недвижимости, ипотека
    от Alexa_Alexa в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 16:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •