Покупка одежды в иностранных и-нет магазинах - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 186

Тема: Покупка одежды в иностранных и-нет магазинах

  1. #21

    По умолчанию

    Хорошая идея!!! Они как-то и по длине и по ширине поджимают. Но, если бы кожа была мягкой, то я их спокойно смогла носить (летом купила мягкие туфли 38 размера и прекрасно себя в них чувствую). Сбегаю сегодня в мастерскую, разузнаю...

  2. #22
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    У нас так вообще вся заказная почта и любые посылки доставляются. Правда, два раза приносят в их рабочие часы, если никого нет дома, оставляют извещение и потом топаешь на главную почту забираешь. А как еще-то?? Каждого обзванивать перед обходом что ли????!!

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  3. #23
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    А у нас вообще никому ничего не доставляют, все приходит на почту, квиток в ящик.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  4. #24
    Новичок Аватар для Аннет
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    87
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за подсказки.
    Я что-то "пуганая" стала, после нашего ТВ.
    Привыкла, что доставка согласовывается, а с такой почтой первый раз столкнулась.
    Но очень понравилось. Не отрывая одного места от кресла - нате вам, шопинг.
    Да еще со скидкой, да еще качество.
    Уже читала в теме, не я одна не люблю по магазинам ходить. Лучше по воздуху погулять в обновках.
    Вот жду теперь с Аэросолей обувь. Заказала повторно (когда Стрекоза о скидке писала). Должна попасть с размерами. А то что не подойдет за такие деньги продам, надеюсь. .
    Новый год продолжается.
    Повторный забег. Вес 105 кг. Рост 169 см. Возраст 46 лет. ВЕРЮ!!

  5. #25
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Анет, ты не одна такая "счастливая", у меня они тоже посылки доставляют на дом . я на почту жаловаться не хочу, но вот логику работы до сих пор понять не могу, заказываешь две посылки в одно время, итог одна пришла, вторая уже 2 недели как нет, где логика?
    Вот то ли дело в казахстан заказывала (маме) там не то что на дом приносят, там ты можешь отследить где твоя послыка сейчас (на таможне, в городе транзите, или уже в пути в руках курьера), вот где умеют работать (!), причем доставка такая же бесплатная и за ровно 8(!) дней

    Вообщем я разобралась все последние посылки с Асос приходили именно EMS, в связи с этим доставку они осуществляют прямо в руки, НО в рабочие часы с 9 до 19. таким образом получить посылку явлется затруднительным, оссобенно когда работаешь. Я нашла как минимум 3 варианта забрать ее (после неудачного вручения). Используя корешок уведомления с номером звоним по телефону EMS и оформляем самовывоз из вашего ближайшего отделения (по телефону подскажут). Заказать вывоз через постомат, (это такие ячейки для хранения). и Третий заказать переадресацию, для этого необходимо заполнить заявление вот тут есть образец вот ТУТ подробная инструкция куда отправлять. (стоит где 150-200 руб). и ждем!
    PS: Иногда на сайте ЕМС по номеру нельзя отследить посылку лучше это делать с обычного сайта почты России, там можно все отследить в том числе и ЕМС
    Последний раз редактировалось xeniya; 27.04.2012 в 10:27.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  6. #26
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    xeniya, у меня бывшая коллега так и делала - заказывала на рабочий адрес посылки с ebay. Но это удобно, конечно, если нет проходной системы и указан именно номер офиса, а не просто номер дома.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  7. #27
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да это просто как вынужденная мера. потому как ест-но днем на домашнем адресе меня нет (если не болею, например), Эта услуга переадресация, работает если было не больше двух неудачных вручений. мне больше нравилось с обычной почты получать, он у меня в 10 минутах, Но что делать . Меня вот еще вопрос мучает на посылке всегда сотовый указан почему не набрать, и не спросить дома вы не дома? лучше приехать видимо и не вручить ?
    Последний раз редактировалось xeniya; 26.04.2012 в 12:40.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  8. #28
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Девочки, еще есть вот такой магазин Аeropostale нежно нами любимый. В основном покупаем здесь футболки, всей семье. Должна сказать, что он-лай качество намного лучше, чем в магазине, ну и естественно выбор намного лучше.
    Если надумаетсь покупать, то советую выбирать футболки с аппликацией (наводите мышкой на фото и оно увеличивает выбранный вами участок и видно то ли это простая графика, то ли аппликация), так как ткань будет плотнее и форма держится лучше, и намного лучше смотрится (это на мой вкус). Вот пример аппликации.
    Мужские футболки всегда мне попадались отличные, что с аппликацией, что с графикой.
    Сыну покупаю здесь футболки также, должна сказать, что они немного широковаты, если сравнивать с европейским размером.
    Доставка есть во многие страны, вижу Чехия, Румыния, Англия, даже Украина есть, а вот России что-то не нашла.
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  9. #29
    Эксперт Аватар для Strekoza
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2,845
    Записей в дневнике
    108

    По умолчанию

    Матрешка, а как скоро доставляют?
    "Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух." (c)

  10. #30

    По умолчанию

    мне идет от 10 до 15 дней
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Распродажи одежды и обуви
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 13:00
  2. Покупка недвижимости, ипотека
    от Alexa_Alexa в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 16:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •