Покупка одежды в иностранных и-нет магазинах - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 186

Тема: Покупка одежды в иностранных и-нет магазинах

  1. #121
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Про выгоду, это я выгоду покупателя имела ввиду . Просто выходит, что послать в Россию посылку 300г или 2000 около 20 евро с разницей в пару евро, а 3 кг 26евро..., вот и выходит, что как-то неинтересно купить вещь за 50 евро и отдать 20 за пересылку .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  2. #122
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Зато если купить вещь за 50 и весом 500гр (одно платье), то пересылка евро 7-8 будет стоить, да же? Мне кажется, что до 1 кг есть выгодные тарифы и LetterMax тоже должно быть можно.
    А некоторые накапливают заказы, а потом или с оказией или сами приезжают забирать на все готовенькое, по магазинам бегать не надо и посредник, получив посылку, проверит нет ли брака и размеры в сантиметрах измерит, если не то что-то, сразу и вернет. Пока я не обнаружила для себя лучшего места покупок чем vente-privee и zolando, но может это у меня к ним нежная привязанность уже выработалась
    Последний раз редактировалось LaFra; 28.12.2012 в 23:44.

  3. #123
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ты права! Если пакетом, то, конечно, дешевле. Я почему-то подумала, что в Россию всегда дороже выходит. .
    Ну, если у кого-то есть желание, с удовольствием стану посредником.
    Опыта покупок по замерам уже полно ! Время есть и по магазинам я не прочь прошвырнутся даже по реальным .
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #124
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
    Алекса, там еще прикольно, что тебе заранее присылают приглашение, то есть ты заранее знаешь когда какая распродажа.
    Да, я ж говорю - подписана на двух сайтах Просто, пока ни одно предложение не зацепило. У меня весь год был под знаком ASOS и SoleStruck - там у них свои распродажи очень "вкусные".
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #125
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А..., я просто не знаю эти сайты, я про французские именно, там доставка только по Франции. И, не знаю, как на твоих сайтах, здесь, если нужно что-то купить, то желательно караулить к открытию распродаж. Потому что все расхватывают прямо с утра! Потому что цены реально удивительные!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #126
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Alice, vente-privee и zolando во многих европейских странах есть, продают вроде бы тоже самое что на французском и доставка местная для каждой страны. Еще выборочно замечательные покупки можно сделать на La Redoute (вся Франция там закупается уже лет 30), Promod и Camaieu (есть российский сайт). Особенно интересны эти магазины в период сезонных распродаж (обычно январь и июнь). Все три магазина в низкой ценовой категории.
    Вот еще забыла упомянуть специально для дам изящного роста, ака, 160 см и меньше, разделы petites есть в Marks and Spencer и Next International ( http://www.nextdirect.com/fr/en ). Магазины эти английские, есть международная доставка. Первый магазин более демократичный, но найти вещи из натуральных материалов там не просто. Второй магазин гораздо дороже, но качество отменнейшее и много натуральных тканей. Наверное все знают Sephora, Marionnaud и Nocibe для покупок косметики и парфюма.
    Alice, подсказывай где ты еще покупаешь в сети, а то может я чего не знаю или забыла.
    Последний раз редактировалось LaFra; 29.12.2012 в 21:07.

  7. #127
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ну, я не слишком опытный интернет покупатель . Я все же предпочитаю в живую покупать. Частные распродажи - самособой! Но, если можно купить что-то в живую, обязательно куплю! Потому что примерка для меня очень важна! Я постоянно отслеживаю коды всякие скидочные. Без скидок или распродаж вообще ничего не покупаю, кроме продуктов . А вот Next мне раньше очень нравился (еще до Франции), как то забыла про эту марку . В недорогих магазинах покупаю, в основном, трикотаж: майки футболки на лето, в тех же Promod и Camaieu, например. Летом там много хлопковых вещей. Но в остальном, предпочитаю купить что-то на скидках более дорогих марок, но обязательно натуральных материалов и хорошего качества, чтобы на долго хватило. Еще частенько покупаю вещи, которые идут с большой скидкой из-за непопулярного цвета. Если садиться хорошо, то всегда беру и перекрашиваю .
    В zolando вроде не было доставки в Россию . Кстати там отличные скидки сейчас (как раз выбираю туфли), скидка до 50%, плюс есть код скидочный на 10евро, если покупка от 50 евро.
    А магазинов полно! Правда доставки в Россию нет.., вот не знаю оф топ будет или нет? Набросаю немножко
    1-2-3
    Armand Thiery
    Cop-Copine
    Etam оттуда у меня куча вещей, от кожаной куртки до пижамы и одежды для дома.
    Kookai
    Minelli
    Naf Naf

    Удобно смотреть ассортимент и идти в реальный магазин мерить И еще много всяких магазинов есть!!! На частных распродажах все это вообще стоит копейки!!! Но скида на сезонных распродажах 30-7-%, что тоже прекрасно
    Саша, напиши, можно ли выкладывать все эти ссылки, если нет доставки в Россию, а то я сейчас накидаю
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  8. #128
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Так вроде бы выше шла речь о том, что возможна доставка в Россию, Украину и куда угодно еще, например, через тебя, а значит у россиян-украинцев и т.д. есть возможность покупать в этих магазинах, значит и ссылки имеют смысл. Нет?

  9. #129
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Тогда все логично , но все же подожду модераторов
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #130
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Девушки, можно, конечно, выкладывайте!!! Тут много нас не из России Просто если нет доставки в россию, то удобно в сообщении будет это указать для рсосиянок. А нам, европейкам и не только, тоже хочется побалтать о магазинах

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Распродажи одежды и обуви
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 13:00
  2. Покупка недвижимости, ипотека
    от Alexa_Alexa в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 16:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •