Покупка одежды в иностранных и-нет магазинах - Страница 12
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 186

Тема: Покупка одежды в иностранных и-нет магазинах

  1. #111
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Не поленилась написать 3 письма в разные адреса,ответы прилетели мгновенно,два - не рабичих,третий - отправляет к помощи на сайте....
    завтра в сбер пойду,писать заявление...
    Большое спасибо,девочки,за помощь



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

  2. #112
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Интересное предложение и считаю огромным плюсом, классический ворот, а то размера нужного нет , то стойка высокая, то углы у ворота аж заламываются.
    Девы, направьте в магазиН с вещами, ИНТЕРЕСной утварью для дома и нашими продуктами и чтобы доставка в РФ человеческая была или мне надо суперпительный крем для физиономии уже покупать?

    кстати, ответили по этому адресу cs-reply@amazon.com
    вдруг кому пригодится
    деньгу вернули после письма в help@sbrf.ru, сразу перезвонил менеджер и моментально после беседы деньга уже была на карте
    могут работать .....иногда...........это я еще не остыла, после пятидневной отправки одного платежа, сначала on-line, а потом с таким же успехом пешком в банке
    Последний раз редактировалось sudole; 18.12.2012 в 20:16.



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

  3. #113
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    sudole, по продуктам лучше iHerb пока ничего не придумали ЧТо касается одежды - мой любимчик АСОС по одежде и SoleStruck по обуви.
    Ну, а что касается утвари... хм... смотря что нужно. В принципе, Amazon.com или ebay... а можно китайские магазины посмотреть -я тут на форуме выкладывала ссылку на пару-тройку.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  4. #114
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Сегодня у некоторых срабатывает код на АСОС - VIPSALE30 - дающий 30% скидки. Действует 24 часа, а завтра скинут цены для всех покупателей.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #115
    Опытный Аватар для sudole
    Регистрация
    26.07.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    асос мне всегда был мил
    всякие кухонные, приготовленческие вспомогашки,декоративные банки под печенье ...вот такого плана, штоб красивое и ни у кого такого нет))))))

    я вот только вернула деньгу, мне амазон доставку 89 $ нарисовал на каждую позицию в заказе))) - поэтому как то больше не охота
    а в какой теме пошукать ссылки на китайские магазины?



    С 01.08.2012 в МонтиТеме ИМТ 27,9
    сейчас 28,8

    iHerb SAQ397
    ОЛЕСЯ уже сходила за покупками

  6. #116
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Про китайцев я писала тут
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  7. #117
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Подумалось мне, что любителям покупать в иностранных интернет магазинах может быть интересно, что в Западной Европе есть сайты частных распродаж, где каждый день выставляют на распродажу определенные вещи, белье, обувь, косметику, еду и т.д. Марки довольно знаменитые бывают, а цены со скидками 30-60%. Такие потрясающие штуки можно отловить! Например, платья Дезигуаль обычно около 100 евро, а на тех сайтах за 25-30 можно купить. Итальянская или немецкая обувь известнейших производителей за 20-40 евро. Вещи взрослые и детские, иногда цены по 10-12 евро бывают на взрослое платье. Единственное неудобство, посылать придется на адрес посредника, а он уже вам пересылать будет. Посредника тоже найти не проблема, их много рекламируют себя, да и у нас на форуме есть девочки из Франции, например, может они согласятся пересылать. Сайты : vente-privee.com (там нужна рекомендация чтобы стать их клиентом, кому интересно, могу дать ее) , zalando.fr (ничего специального не надо), ну и куча других, сейчас я говорю о самых суперских и проверенных. Будут вопросы, спрашивайте! Я в свое время на этих сайтах много чего интересного отловила. Вот, например, что продают сегодня (каждый день разное) на французском vente-privee: Calvin Klein shoes, American Vintage, Guess jeans, Disney, Crocs, Oca-Loca, Mustang, New Balance, Cache Cache, STRENESSE, HOM, Le Tanneur, Farrutx, Day Birger Mikkelsen, Salomon, Coup de Coeur, Wacoal.
    Последний раз редактировалось LaFra; 28.12.2012 в 20:41.

  8. #118
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Я зарегистрирована на Ideeli.com и Gilt.com ... но, честно говоря, так ни разу там ничего и не купила. Или ничего не цепляло, или доставку не удобная/дорогая и т.п. А, вообще, фишка с видимо "закрытостью" этих распродаж прикольная - подогревает интерес.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  9. #119
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    LaFra, вот я как раз такая девочка, которая регулярно пасется на этих сайтах . Хотела уже заняться посредничеством, но получается, что, выгодно если только человек сразу много закажет или группа людей сделает заказ. И сразу коробку 25 кг бы отправить, тогда супер выгода будет . Но упирается все в таможню, тем более Московскую . Знакомых там нет, а рисковать страшновато!
    Алекса, там еще прикольно, что тебе заранее присылают приглашение, то есть ты заранее знаешь когда какая распродажа.
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  10. #120
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    У меня как раз почти весь гардероб с французского vente-privee. Ну не поднимается у меня рука за шелоковое платье 100 евро отдавать, если точно такое же можно укараулить на сайте за 25 евро. Закрытость этих распродаж очень не серьезная и делается в основном для отслеживания через какие каналы новые покупатели появляются. Ни малейших проблем стать покупателем на этих сайтах нет. У меня как раз с Ассос не складывается никак, ничего себе присмотреть не могу чтобы потом в моих местных условиях одевать можно было.
    Alice, я тебя очень понимаю, я там тоже паслась (особенно на автобусных распродажах летних) все время пока во Франции жила и приятельница из Норвегии через меня заказывала кое-что и я ей отсылала. Теперь я очень скучаю по приличным вещичкам, которые там можно добыть, а то у нас в магазинах или цены невероятные или мешки от картошки висят. Конечно, риски при посылке в Норвегию и Россию разные, но я когда уехала из Франции, поискала посредников через которых можно продолжать покупать и вроде бы они не сильно жалуются на российские таможню и почту, тем более что с отслеживанием можно посылать. Если посредничество в качестве подработки, для карманных денег, рассматривать, то супр выгоду наверное не обязательно. Я еще видела, что такие посредники по реальным магазинам ходят покупают по заказам. Клиент по каталогу выбирает вещь, оаплачивает посреднику и тот в магазине покупает что надо. Мне кажется это неплохой вариант для тех же москвичей, особенно в люксовом секторе, когда во Франции цены ниже чем там, плюс распродажи два раза в год. Моя знакомая так покупала, например, сумочки от Шанель и Луи Витона в специальных (закрытых) комиссионках в Париже и антиквариат для американцев. Еще знакомый парижанин торгует по интернету антикварным серебром, очень прибыльно.
    Последний раз редактировалось LaFra; 28.12.2012 в 22:53.

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Распродажи одежды и обуви
    от Alexa_Alexa в разделе Мода
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.09.2016, 13:00
  2. Покупка недвижимости, ипотека
    от Alexa_Alexa в разделе Наш дом и быт
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2014, 16:29

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •