Осваиваем форум - Страница 22
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122
Показано с 211 по 216 из 216

Тема: Осваиваем форум

  1. #211
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Покусательная Пчёлка, когда вы нажимаете кнопку "В дневник", что бы сохранить рецепт у себя в записях, то обратите внимание, что открывается окно настроек записи в дневнике. Ниже кнопки "Разместить" малиновым цветом выделено "Дополнительные опции". Там нужно в меню "Опции" выбрать "Запись смогут просматривать только пользователи из списка знакомых и модераторы дневников"
    Опция "Запись смогут просматривать только пользователи из списка знакомых и модераторы дневников" позволяет вам оставить ваш дневник открытым для других пользователей, но при этом ограничить отображение некоторых записей.

    Не забывайте, что записям дневника вы можете присваивать метки. Например, всем рецептам сделать метку "Рецепт" - и тогда вам будет потом проще в своих записях разыскать сохраненные рецепты.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  2. #212
    Любопытствующий Аватар для Ляля
    Регистрация
    02.01.2023
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему у меня фото к рецептам не видно? что то не то настроено?

    - - - Обновленный - - -

    Девочки простите что столько вопросов. Я новенькая. Читаю и везде сокращение МВК. Что это?

  3. #213
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему у меня фото к рецептам не видно? что то не то настроено?

    - - - Обновленный - - -

    Девочки простите что столько вопросов. Я новенькая. Читаю и везде сокращение МВК. Что это?
    МВК это масло из виноградной косточки.

  4. #214
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ляля Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему у меня фото к рецептам не видно? что то не то настроено?

    - - - Обновленный - - -

    Девочки простите что столько вопросов. Я новенькая.
    Ляля, у нас можно не стесняясь спрашивать всё, что непонятно! Лучше конечно, если сомнения, спросить. Иллюстрации со временем некоторые исчезают, в некоторых рецептах их не было изначально, но рецепты тут просто великолепные!!! Если будет желание, можно приготовить и вставить свою фотографию.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  5. #215
    Любопытствующий Аватар для Ляля
    Регистрация
    02.01.2023
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Спасибо за ответы девочки-) хочу попробовать начать вести дневничок рада что форум действующий. И гуру где то подкорректируют ошибки начинающей.

  6. #216
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Ляля, добро пожаловать! Успехов!
    Надо не лениться заходить на форум и вести дневник, а когда пойдут первые результаты, мотивация будет крепнуть!

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1213141516171819202122

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •