"Тяжеловесы" или те, кто худеет с веса более 100 кг - Страница 2
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: "Тяжеловесы" или те, кто худеет с веса более 100 кг

  1. #11

    По умолчанию

    хорошо! прибор 95% точный, наверное, единственный в мире такой по точности и параметрам измерения расхода калорий , там 5 датчиво - температура тела, влажность и др, пульс не меряет)))

  2. #12
    Знаток
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,104
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ведь на низкокаллорийке с таким весом просто нечего делать, сбросить 30-40 кг на низкокаллорийке или еще каких-то диетах не возможно
    Сегодня покупала в магазине для диабетиков сироп стевии, так продавец рассказала, что она похудела на низкокалорийке 1200 кк в день за год на 45 кг и агитировала меня на этот метод переходить. Я сказала, что всю жизнь не смогу на 1200 кк продержаться. А она ответила, что она же держится.

  3. #13

    По умолчанию

    я тоже сбросила помню 25кг на низкокалорийке ( ччитай голодовке),, ну и что?? а то, что угробила ЖКТ,,таких идиотских поступкой не хочу больше делать в своей жизни
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  4. #14

    По умолчанию

    Девочки, наверное, все через эти глупости прошли! Я немного на этом выдержала, питалась даже на 1000кк, в итоге - срывы, и набор еще большего веса, а главное депрессия. К тому же полное убийство метаболизма, и потом полнеют даже от лишнего кусочка яблока.....и это правда! я когда подняла постепенно калорийность рациона до нормального уровня, мой расход калорий то есть все обменные процессы активизировались. Мне кажется, сейчас люди становятся умнее и все меньше людей сидят на низкокалорийках и подобном.. ну мне так хочется верить

  5. #15
    Любопытствующий Аватар для klea
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вика, девочки, я никуда не пропадала. Просто сейчас небольшой, скажем мягко, беспорядок в жизни, но не нарушаю, ни-ни. Всю осень держала достигнутый летом вес, потом в январе ушло 3 кг, вот полтора месяца не меняется. Жду тепла, солнышка и свежих ягод и овощей - тогда точно будут сдвиги. У нас в Питере с октября по по апрель мрак, сырость и слякоть, что влияет на настроение и здоровье. Так что еще две-три недели и начну оживать, писать и снова контролировать привычки.
    Последний раз редактировалось klea; 18.03.2012 в 18:18.

  6. #16
    Любопытствующий Аватар для phoenix2011
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    А как называется этот чудо-прибор? И можно дать ссылку в инете на его фото и т.д. ??? Я тоже хотела что подобное приобрести.... Но знаю, что точных гаджетов не много.....:dance::dance::dance::dance:
    История показывает, что самые известные победители обычно сталкивались с невыносимыми трудностями прежде, чем они достигли своего триумфа. Они победили, потому что они отказались быть побежденными.
    Берти Чарльз Форбс

  7. #17
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    klea, рада, что ты с нами!
    phoenix2011, про волшебный прибор - здесь.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  8. #18
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Опять я пишу в эту тему. Многие знают что мне пришлось отсидеть 10 дней на практически безуглеводной диете (приводила свой повышеный сахар в норму). Решила поделиться своими впечатлениями. Мозг, который не получает достаточное количество углеводов, начинает реально тормозить. Это я не в книжке вычитала, это я на себе испытала! Девочки, те которые заглядывают к нам на форум, и выбирают себе диету и метод похудения - никогда не сидите на безуглеводке - ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ! Я не знаю как у тех людей, которые на кремлевке и Аткинсе сидят длительное время с головой и могут ли они полноценно думать, решать какие то задачи и вообще развиваться умственно, торможение будет 100%.
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  9. #19
    Любопытствующий Аватар для klea
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я вернулась через 4 года. До ста в прошлый раз так и не добралась. Буду опять составлять себе меню, исходя из минимального набора продуктов, просто потому, что предпочитаю холодильник держать пустым - иначе схомячу все вкусненькое в один присест. Дней несколько почитаю общедоступный форум пока нет допуска к дневникам, вспомню правила и рецепты. Хватило бы недели!
    Приглашаю всех кому за сто оживить эту тему. В прошлый раз не не хватило именно общения.

  10. #20
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    klea, у вас есть доступ к дневникам - вы же уже тестовый пост в своем дневнике написали!
    По поводу "пустого холодильника" - вы же видите, что политика такая не работает для вас, что срываетесь, - зачем повторять ошибки? Наполните холодильник правильными продуктами, составляйте меню и не отступайте от него и будет все в порядке. Если начнете морить себя голодом, то не сможете долго придерживаться правильного питания.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фруктовый "Блонди" (белый "Брауни") (БУ)
    от mari_kyri в разделе Десерты I
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 21:23
  2. Статья: Бисквитный торт "Клубничное "полено"
    от Alexa_Alexa в разделе Десерты I
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.12.2010, 11:34

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •