Избавляюсь от тараканов, строю тело
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Показано с 1 по 10 из 229

Тема: Избавляюсь от тараканов, строю тело

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Избавляюсь от тараканов, строю тело

    Всем привет!

    Меня зовут Таня, вот уже 4ю неделю сижу на Монти, а сегодня наконец решилась открыть дневничок.
    За последние годы хорошенько помучила организм (особенно года 2-3 назад), при том, что толком никогда толстой не была, макс вес - ок 62 кг при росте 175, но при маленьком кол-ве мышц картинка была не очень и при вроде не самом большом весе. Поправилась я при этом тогда, когда решила посильнее себя ограничить, скатившись на безуглеводное питание и слишком частые кардио-тренировки. Уже 2 года я пытаюсь наладить питание и привести тело в тот вид, который бы меня устраивал, но цель свою пока никак не достигну. Я проштудировала уже большое кол-во литературы о питании и тренировках, пришлось заново выстраивать питание, на начальных моментах мне казалось, что 1200 кк - это нереально много, потом потихоньку-потихоньку поднимала планку, опять же тренировалась, но преимущественно аэробно и опять же чаще, чем надо было, как я считаю, в итоге, сбросила где-то до 56-57, потом потихоньку опять вес пошел, я ввела силовые тренировки, сначала был прогресс, потом я довела себя до перетрена, на фоне других переживаний у меня имунная система взбунтовалась, я болела чуть ли не каждые 3 недели, а пропуск тренировок - откат назад, потом решила бережнее к себе относиться, стала тренироваться только 3 раза в неделю и слушать организм, но тем не менее все равно периодически бывают моменты, когда после тренировок я уставшая, и меня тошнит и ломает, сейчас наступил такой момент, поэтому прекратила временно так заниматься (еще и работа нервная, все накладывается, устаю), сейчас решила заниматься интервально по видео Кирша 3 раза в неделю. В общем, много я дров наколола за эти годы, и для меня Монти - последняя надежда, потому что я устала считать калории (я их фанатично высчитывала больше года, чтобы все было сбаланс-но и ни больше, ни меньше, чем мне надо, кстати, пробовала чередовать дни с дефицитом калорий и дни с полной калорийностью) и бояться поправиться, потому что я чувствую, что поправляюсь от того, что оч боюсь растолстеть, как бы это странно ни звучало. И вот что я хочу от монти - нормализовать пищевое поведение, перестав бояться еды (хотя не доесть я тоже боюсь), стабилизировать вес и уменьшить кол-во жира в организме. Очень надеюсь на вашу поддержку и комментарии моих менюшек.

    вот пример меню за вчера (ем я 5 р в день)

    З(БУ)
    ячка + 2 ч л правильного джема, 100 гр творога, отруби

    Л(БЛ)
    овощная зажарка (перец, лучок, томат), яблоко, рыба, 10 гр шоко

    О(БЛ)
    типа "солянка", кур грудка, яблоко, 10 гр шоко, треугольничек козьего сыра

    П(БУ)
    кусочек правильного хлеба (из пророщенного зерна) с форелью с/c, 2 яблока

    У(БУ)
    ячка + рыба

    сегодня:

    З(БЛ)
    ячка + 10 гр сливочного + 6 курагин, 100 гр творога

    Л(БЛ)
    рыба, овощ зажарка, 10 гр шоко, яблоко

    О(БЛ)
    куриная грудка с зажаркой, яблоко

    П(БУ)
    макароны цз с томатом, креветки

    У(БУ)
    ячка (гр 30), яблоко, рыба

    порции круп и макарон у меня в среднем 60 гр (сух), в овощи в БЛ прием пищи добавляю до 1 ст ложки оливк нерафинир масла или масла виноградной косточки


    и еще я никогда не могу понять, ем ли я много или мало, в посл время каж-ся, что слишком много, держусь изо всех сил, чтоб не скатиться на какое-нибудь углеводное чередование или низкоуглеводку...
    Последний раз редактировалось Красотуля; 29.11.2011 в 11:07.

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •