Избавляюсь от тараканов, строю тело - Страница 5
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 229

Тема: Избавляюсь от тараканов, строю тело

  1. #41

    По умолчанию

    эммм по-моему, я полнею

    сегодня весь день в бегах, еда соответствующая

    З (БЛ): ячка со сливочным и курагой, творог, сушеные яблоки
    Л (БЛ): пара яблок, куриная грудка, горсть грецчких орехов
    О (БЛ): семга, овощи, яблоко, пара грецких
    У (БУ): 3 яблока, мандаринка, белковый омлет, помидорки черри, 1/2 бокала сухого

  2. #42

    По умолчанию

    тихо сам с собою я веду беседу

    З (БЛ): ячка + 4 гр сливочного + 6 курагин, суш яблок немного, 100 гр творога
    Л (БЛ): кур грудь с горчицей, пара яблок
    О (БЛ): 2 яйца, горсть кедровых орешков, яблоко
    П (БЛ): кур грудь + овощ салат со ст. ложкой масла нерафинир оливк, 1 яблоко
    БУ (БУ): рыба, ячка

    + интервальная треня с Киршем, еще немного поплавала, но совсем немного)

    что-то одни БЛ приемы пищи вышли

  3. #43
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    А ты тоже с кем-нибудь болтай и не придется тогда только с собой беседы вести (к другим в гости ходи )

    Что-то у тебя одни БЛ ПП получаются, так не пойдет овощей малова-то
    И жиров на мой взгяд многова-то - масло сливочное каждый день, орехи, масло растит. Но тут я могу ошибаться!
    Но все же, масло сливочное, даже в таком малом количестве не стала бы каждый день кушать

  4. #44

    По умолчанию

    Svetlanka, да как-то строго у вас, писать только по делу, никакого спама, вот и фильтрую, что можно написать, в итоге ничего не пишу)), к тому же в последние дни вся в бегах, меню вот такое из-за этого же

    овощей моловато, потому что их есть на бегу неудобно, но завтра уже будет норм меню
    а почему сливочное то нельзя? я же 5-10 гр ем, мне нужны насыщенные жиры тоже, может, ты и права, может, жиров многовато, хотя мне каж-ся, что некриминально, я жиры как-то опускать боюсь, в принципе у меня порции нешибко большие, призадумалась насчет жиров

    с БЛ - да, беда, у меня вообще раньше преимущественно белково-жировое питание какое-то было...

    на завтра так планирую:

    З БУ: макарохи с томатом, творога 100 гр
    Л БУ: пара яблок, 1 -2 мандарина (вродь можно в БЛ), шоко
    О БУ: форель на пару, овощи
    П БЛ: селедка, овощи, мож, мандарин
    У БУ: ячка и рыба

    вот когда не считаюсь, не понимаю, скока наедаю, но не больше 2 тыщ точно, меньше, думаю, тк обычно приемы пищи макс на 400 кк, хотя завтрак может быть и потяжелее
    Последний раз редактировалось Красотуля; 06.12.2011 в 18:33.

  5. #45
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Да, мандарины можно в БЛ. меню по-моему, хорошие!! наверное даже не стоит заморачиваться калории считать! главное углеводов не бойся

  6. #46
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Красотуль, а ты по делу пиши

    Про масло слив точно не скажу, я ее не ем совсем. Поэтому по поводу него, даже не "парилась"

    Обед - получается БУ. Если рыба и овощи без всего.

  7. #47

    По умолчанию

    LaGuitarra,ну и славно, у меня пока вся таблица ГИ в голове еще не уложилась,
    вот я тож так подумала, тк в принципе не перебираю по кк, ибо всякое гуано не кушаю , а хорошим, еще поди, набери норму

    Svetlanka, да на тему еды и спорта я могу говорить вечно, просто как-то приходить в темку и чет комментировать, даже не знаю, ну могу написать хорошо или плохо, а так если вопрос какой, все на форуме найти можно, ладно, выйду в отпуск, буду всех мучить в дневничках
    насчет масла... просто сч-ся, что для выработки женских гормонов нужны насыщ жиры, поэтому я обяз-но их включаю в питание, а так я никогда раньше и масло то особо не ела, не люблю жирное
    значит БУ? в принципе там ничего БУ то нет, думала, что это к БЛ относится


    сегодня планировала одно, потом ужин переделала, в общем так:

    З (БУ): ячка, яблоко, творог
    Л (БУ): бутер с форелью, грейп
    О (БЛ): форель с брокколи, 15 гр шоко
    П (БЛ): омлет из 1 яйца и 2 белков, помидорки черри, яблоко, 6 курагин и мал мандаринка
    У (БУ): (после трени) пара яблок, белковый омлет, отруби, вино

    еще с киршем интервально позаниалась + 15-минутка его на верхн часть
    надо б силовые возвращать, а то тело портится, но чет нет сил на них пока

  8. #48
    Любопытствующий Аватар для Laundry
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Таня, а почему ланч БЛ?
    27, 153 см, 53 кг пока...
    Надеюсь на чудо от Монти=)
    Хочешь жрать-съешь яблоко, не хочешь яблоко- не хочешь жрать!

  9. #49
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    Рыба - любая, если без жиров лишних приготовленная - всегда как БУ учитывается
    Жиры из рыбы и прочих морепродуктров полностью усваиваются организмом и не откладываются в жировые запасы на талии))))) Поэтому ее можно кушать сколько угодно и с чем угодно!!!

  10. #50

    По умолчанию

    Laundry, где у меня ланч БЛ, он у меня БУ

    Svetlanka, про то, что не откладывается то понятно, но все равно мне как-то странно называть углеводным тот прием пищи, что состоит из овощей да рыбы)), интересно, если все-таки мноооого жирной рыбы съесть помимо всего прочего, неужели ниче не отложится


    эх зря я нав такой легкий ужин сделала, теперь оч есть хоч-ся, ну лан, больше не буду кашу исключать, пожалуй

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •