Избавляюсь от тараканов, строю тело - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 229

Тема: Избавляюсь от тараканов, строю тело

  1. #131

    По умолчанию



    З (БУ): овсянка с правильным джемом (3 ч л), творог
    О (БЛ): ячка, тушенные куриная и индюш грудки с лучком
    О2 (БЛ): яблоко, 1/2 помело, кусочек сыра с плесенью (ок 30 гр), шоко - 10 гр
    кофе с каплей молока б/к
    П (БЛ): яблочко, пара-тройка долек помело, килька из баночки (меньше 100 гр думаю) и салат (лучок, помидорки черри, сладкий перец, масло вин кост, соевый и горчица без сах)
    У (БУ): салат из груши, креветок и рукколы

    из спорта силовая круговая в тренажерке
    Последний раз редактировалось Красотуля; 26.12.2011 в 18:07.

  2. #132
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Здрасте, здрасте читают не боись ))
    ну от макарон такое может быть только если ты их варишь не альденте, надо варить в половину времени от того что написано на пачке, я например вообще каппелини №3, время варки 3 минуты, кладу на минуту и откидываю на друшлаг. они пока остывают еще готовяться. Попробуй взять макарошки из ц/з у них вкус другой. но время варки в среднем, 10-12 минут. так что в половину времени будет самое то, еще если можешь есть холодные можно есть хоодную пасту, т.к. после охлаждения ГИ тоже снижается.
    попробуй шоко убрать сосвсем, на время ну и от выпечки может пучить, а от этого еще и ощущение, что поправилась.
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  3. #133
    Увлеченный Аватар для TETTI
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    салатик на ужин= очень вкусно!!!
    TETTI

    Хочу, могу и все получится!!!

    на Монти с июля 2011

  4. #134

    По умолчанию

    xeniya, это радует ))
    я покупаю пасту только из твердых сортов, на пачке указано варить 10 мин, если варить половину времени, то придется жевать нечто жесткое и пративное, а холодное так вообще

    выпечку в принципе почти не ем, от того же хлеба, пусть и суперправильного, чувствую, что торможу в похудении, я вообще в принципе всегда оч осторожна с выпечкой, тк идет она, куда не надо

    шоко совсем исключать не хочу, думаю, 10-20 гр ниче не изменят особо (мне и так говорят, что мол слишком аскетичное меню у меня), проблема в том, что чисто с физиологич точки зрения вес абсолютно нормальный, поэтому жир уходит со скрипом , а как бросила силовые, так и начала тихонько пухнуть, несмотря на кардио, но чисто кардио я вообще не люблю

    да вроде не пучит, пучит тока от клетчатки вроде овощей и фруктов, от выпечки определенно разносит

    TETTI, ага, салатик ничегошний такой)), вчера делала, сегодня будет похожий, купилы огроооомные груши, думаю, половинки хватит, лучше креветуль побольше, все-таки не фанат я углеводов на ночь, а ужины у меня обычно поздние))

  5. #135

    По умолчанию

    так-с, ох и поздно я сеня встала, посему только 4 ПП будет))

    З (БУ): гречка с половинкой груши, творог и 1/2 конфетки желейное правильной
    О1 (БУ): сэндвич с авокадо (2 кус хлеба, 1/2 авокадо, огурец)
    отруби
    О2 (БЛ): ячка, тушенные кур и индюш грудки с лучком, помидоры черри
    У (БУ): жирная рыба, овощ, фрукт

    что-то меньше сегодня еды вроде, ну и ладно, на таком обжористом меню ни фига не худеется

    апд: что-то как-то странно голодно мне сегодня, позавтракала, через 3 часа перекусила бутером с авокадо, а потом через часа полтора такая слабость, будто ниче не кушала, это ж как так???
    Последний раз редактировалось Красотуля; 27.12.2011 в 17:28.

  6. #136

    По умолчанию



    что-то сегодня у меня аскетичненько так

    З: овся с корицей и яблоком, творог
    О1: печеная курица, брокколи, часть помело, 10 гр шоко
    О2: ячка, рыба, кус козьего сыра
    У: овощи, фрукты и рыба

    из спорта час бассика

  7. #137

    По умолчанию

    никто меня не любит, никто не уважает.... пойду, наемся червяков

    эх последняя менюшка за этот год, на сим отчаливаю до середины след недели, всех с Наступающим, здоровья-здоровья и всех благ!

    сегодня весь день по кафешкам-ресто болаталась, поэтому с едой вот так:

    З (БУ): овся с 1/2 груши, творог
    треня силовая круговая
    аминки, 1/2 груши, 2 мандаринки...
    О (БЛ): лосось на гриле и овощи на гриле жЫрные, кофе с молоком
    О2 (БЛ): поковыряла ломтики яблок и кружочки апельсинов, огурцы, креветку, лягушачью лапку laugh.gif, маслин поела, бокал вина, помидорки, красную рыбу
    У (БУ): ок 100 гр с/с семги и много помидоров с горчицей, остаток угря и яблоко

    мож, это, мне сть поменьше? устала с переполненным брюшком ходить, аж тошно

    обменку тормозить страшно, но есть столько больше невозможно, не знаю, че делать

  8. #138
    Новичок Аватар для LaFra
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Красотуля Посмотреть сообщение
    пойду, наемся червяков
    Чего, правда будешь? Мне предлагали как-то в Азии, но я отказалась. Может зря? Может там вся соль земли?

    Цитата Сообщение от Красотуля Посмотреть сообщение
    мож, это, мне сть поменьше? устала с переполненным брюшком ходить, аж тошно
    Может попробовать пробиотики попринимать? Мне кажется, что скорее всего переваревательный процесс сбоит, особенно если проблемы с сырыми фруктами и овощами.

  9. #139
    Опытный Аватар для Rakushka
    Регистрация
    06.12.2011
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    757

    По умолчанию

    Червячки, лягушачьи лапки... брр.
    Я не перестаю удивляться, как можно ходить по кафе и не косячить. А?

  10. #140
    Опытный Аватар для Тортолина
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Попробуй сама с собой провести небольшое упражнение. может смешно покажется, но я вчера попробовала и так хорошо стало на душе.
    Размышляла на тему, когда же у меня изуродовалось пищевое поведение, и для меня стало "нормальным" есть один раз в день, а бывало и реже. Вспомнила, что в школе хорошо ела: и завтрак и обед и ужин и чай еще с бутером и всё прочее. Вспомнила студенчество, тогда и поняла, что за 5 лет периодических голодовок на лентах и нервных голодных дней в сессию, куча выкуренных сигарет за ночь и кофе кофе кофе. Именно эти 5 лет изменили мое пищевое поведение.Вспомнила что по началу то организм сопротивлялся и похудела я тогда на 12 кг за первые два года учебы, а потом всё! И плохо мне было что я не ем, и потом объедаться начинала, первые жоры стали приходить и резкие скачки веса появились, тяга к сладкому. Организм перестал бороться со мной и такое пищевое поведение вошло в привычку и стало "нормальным" для организма. Если серьезно мне такая мини медитация очень помогла, я вспомнила как ела в детстве, в школе, что любила и что мне по настоящему нравилось. И организм как то радостно откликнулся на это упражнение и психологически стало легче.
    Поразмышляй сама об этом, покапайся в своих воспоминаниях. Может быть найдешь причину и самую проблему.
    Может лишнего чего сказала.


    Полина, 36
    На КЕТО

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •