Избавляюсь от тараканов, строю тело - Страница 9
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 229

Тема: Избавляюсь от тараканов, строю тело

  1. #81

    По умолчанию

    таки тай-бо имело место быть, такой заряд позитива, довольная , ща гречки с рыбкой налуплюсь

  2. #82
    Увлеченный Аватар для TETTI
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    Красотуля- МВК можно конечно и в БЛ. но это чуть ли не единственное масло, которое можно в БУ ( пол столовой ложки не больше). Читай здесь
    TETTI

    Хочу, могу и все получится!!!

    на Монти с июля 2011

  3. #83

    По умолчанию

    да-да-да, TETTI, я это видела, я просто в БЛ разные масла добавляю: иногда ВК, иногда оливковое нерафинированное, иногда горчичное или еще какое )) мне каж-ся, мне жиров и в белковые приемы пищи хватит

    я сегодня просто шляпа, еды с собой мало, сыр забыла, ужас-ужас))

    поэтому меню спланировала, но нечетко))

    З (БУ): гречка, блочко, суш яблоки, отруби, творог - 100 гр
    Л (БЛ): хлеб из пророщенного зерна+ кур грудь, 30 гр шоко, кофе с обезж молоком
    О (БЛ): брокколи, кур грудь + кусочек кур печенки (1 штучка осталась со вчерашнего дня), мандарины, горсть тыкв семечек
    П (БЛ): печеная дорада и ?? схожу вниз, куплю что-нибудь из фруктов, нав, или овощей (хотя у меня кваш капуста оставалась в холодильнике, хммм)
    У (БУ): гречка, рыба (горбушу из баночки съем нав, а то жиров немного совсем, а насыщенных так кот наплакал без сыра )

  4. #84
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Красотуля, хлеб из пророщенного зерна если это тонус ил другой любой в БЛ низя! и если БЛ молоко можно и жирнее брать (если хочется).
    а горбуша из банки без масла, в с/с? если с маслом то в БУ низя!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  5. #85

    По умолчанию

    это Тонус, да, мне тут девочка-монтиньячница сказала, что можно вот жеж

    в горбуше масла нет, я знаю, что низя))

  6. #86
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У нас было обсуждение на это тему вот посмотри тут а само обсуждение про хлеб тут с поста #258
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  7. #87

    По умолчанию

    спасибо, xeniaya, поняла!в общем, так лучше не есть, но не оч страшное нарушение, я так понимаю
    вот если съесть такой хлеб с куском говядины - это одно, а если с авокадо например (я вчера так ела)...нав же несколько иная реакция, все-таки это ж неживотный жир, или я не права

    и еще вопрос, видела, что семечки и орешки можно в любой ПП, а в каком кол-ве? и еще почему напр оливковое масло нельзя в БУ, а маслины можно, или это из-за клетчатки

  8. #88
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Да из-за клетчатки именно можно оливки, вот тут написано что точно можно ,
    Про орехи их лучше в БЛ, но незначительное колличество можно есть в БУ, тут все ответы про выпечку она же БУ ПП. можешь по каталогу пройтись
    там есть подробные ответы.
    Про хлеб и жир: у тебя в меню было не авакадо а курогрудь, кто ее знает какой она жирности , так что кончено этот хлеб только в БУ едим.
    а про авокадо: его можно в любой ПП, вот тебе ответ на этот вопрос
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

  9. #89

    По умолчанию

    xeniya

    спасибо за такой подробный ответ!

    авокадо был вчера, поэтому и спрашиваю, в курогруди жира 2,5 процента (больше разрешенного в БУ, да)

    там еще вычитала, что сливочн масло не рекомендуется на 1 фазе, а откуда тогда брать насыщ жиры (если напр мяса или сыра нет)?


    ох что-то я такая изголодавшаяся к ужину , полдник припозднился и получился оч легкий - небол кусок нежирной рыбы, несколько мандарин и бокал вина, еле наелась ужином, до сих пор сытости не чувствую, хотя гр 200 горбуши срубила, помидоров с горчицей слопала и ячкой заполировала
    Последний раз редактировалось Красотуля; 16.12.2011 в 07:56.

  10. #90
    Знаток Аватар для xeniya
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,437
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Красотуля, цитировать предыдущее сообщение не стоит, мы же тут все понимаем о чем мы говорим, так что лучше с помощью кнопки правка свое сообщение поправить и цитату удалить.
    Да сливочное масло не рекомендуется, оно богато насыщенными жирами которые нам следует ограничивать (потому и по сыру, и шоко у нас ограничение).
    А почему ты боишься их недополучить?
    ты же ешь например мясо, или ты веган? или молочку. там есть насыщенные жиры.
    Вообще у нас есть целая тема про важность употреблению жиров.полистай ее повнимательнее, там все написано, в том числе что жира ежедневно должно быть 50%:50% насышенного не насышенного. а чем больше ненасыщенных жиров тем лучше. так что читай тему и если остануться вопросы там их и задай!
    Нас теперь трое, родила!))
    Со мной на ТЫ

Страница 9 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •