Избавляюсь от тараканов, строю тело - Страница 4
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 229

Тема: Избавляюсь от тараканов, строю тело

  1. #31

    По умолчанию

    Красотуля, да, действительно, многие (и я в том числе) кушают большими порциями. Просто у меня практически нет времени что-то готовить, обед с собой в контейнере , и набирать кучу разных блюд не совсем удобно. Поэтому проще кушать больше по количеству)

    Хорошего человека должно быть много!
    Но можно и чуть-чуть поменьше)

  2. #32

    По умолчанию

    Галинка,
    понятно)), может, девочки и правда кушают по 150 гр сухих макарох, например
    я тоже с готовкой сейчас особо не вожусь, готовлю попроще, но мне большие порции кушать тяжело, не лезет, да и есть реже, чем раз в 3 часа, не могу

  3. #33
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Красотуля, если у меня к спагетти только соус, то я и 200г могу слопать
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  4. #34

    По умолчанию

    поздравляю тебя с таким раскошным рыбным днем,,у некоторых и правда не сильно калорийно, но зато белки и жиры в норме - и организму хватает,,я кушаю много, в основном 3 раза в день и у меня обычно не бывает круп и макарон ( не люблю я их), но вот выпечку полюбила,,
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #35
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Я тоже хотела сказать - я ем всего 3 раза в день, но по количеству очень порядочно. Тех же спагетти мы с мужем варим 300 г (в сухом виде) на двоих. А к ним обычно еще что-нибудь у нас - какие-нибудь креветки в сливочном соусе и салатик, например.
    Но чаще я не могу есть - я не успеваю проголодаться, увы. Но, если по каким-то причинам не удалось плотно поесть - то да, через пару-тройку часиков хочется уже перекусить.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  6. #36
    Знаток Аватар для Ромашк@
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    1,902
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    И я ем 3 раза в день, но "конкретно".
    Нужно систему питания под себя подстраивать, конечно не нарушая сам метод. Главное чтобы было не только все правильно, но и удобно тебе лично.
    Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает как ребенок спит, как молится старик, как дождь идет, и как снежинка тает.



    Светлана, 37 лет, рост 175 см.
    Вкусно кушаю по Монти уже больше года. В минусе 20 кг, иду дальше
    .

  7. #37

    По умолчанию

    поняла вас, девочки))

    Alice, 200 гр сухого продукта? омг мне каж-ся, мужики стока не едят , ну в общем, поняла, как кто тут ест, а я вот не пойму, достаточно кушаю или что-то не так, не нравятся мне приступы усталости, которые у меня периодически случаются, особенно при недосыпе и тренировках, и вроде все время ем, а, видимо, что-то не так, но я не оч люблю крупы и выпечку, жирное тоже не люблю, от фруктов - овощей пучит, больше 100-130 гр чего-то мясного не осилю, в общем, тяжело мне питаться сбалансированно , или это ВСД о себе дает знать

    сегодня выходит так:

    З (БЛ):
    ячка + 10 гр сливочного + 5 курагин, 100 гр творога, несколько шт сушеных яблочек

    Л (БУ):
    бутер с с/c форелью, грейп "свити" и нав еще груша или яблоко

    О (БЛ):
    семга, брокколи, 20 гр шоко

    П (БЛ):
    стручки с ч.л. масла виногр косточки, селедка, яблоко

    У (БУ):
    ячка, камбала

  8. #38
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Конечно сухого, но это максимум. Ем наравне с мужем , хоть и весит он в 2 раза больше, чем я . Правда, у меня пока не худеется , вдруг я правда слишком много ем ?
    Красотуля, а что такое ВСД?
    А усталось у всех бывает..., попробуй столько спагетти съесть, конешно устанешь . А если серьезно, то если ты не досыпаешь, то еда не поможет, нужно высыпаться обязательно!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  9. #39

    По умолчанию

    Alice, вроде рекомендуемые порции - 100 - 150 гр сух продукта
    а ты давно на системе?

    это вегето-сосудистая дистония
    ой не говори , мне каж-ся, я лопну просто)

    да вроде стараюсь в 10 часов уже ложиться, по-любому часов 7-8 сна получается, но я не высыпаюсь, что-то я вообще очень устала, надо в спа сходить

  10. #40

    По умолчанию

    эх так хорошо позанималась тай-бо , ща заполирую кашкой с рыбой, и будет мне счастье

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •