Избавляюсь от тараканов, строю тело - Страница 3
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 229

Тема: Избавляюсь от тараканов, строю тело

  1. #21

    По умолчанию

    вроде гашу, foxy, я вообще прилично ем овощей и фруктов

    спасибо, Матрешка, стараюсь, но чем больше разморачиваюсь, тем толще становлюсь, по-моему

    забыла написать, что вчера на ужин добавилось 1/2 сухого винишка , сейчас интервально отзанималась, решила, что ячку на ужин не хочу, обойдусь яблоком, овощами и рыбо-креветками (остатки подъедаю)

    мне вот интересно, неужели при условии отс-я дефицита КК и том, что для организма вес нелишний (ему то все равно, что выглядит это не очень), жир все-таки будет уходить на системе

  2. #22
    Увлеченный Аватар для TETTI
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    376

    По умолчанию

    Красотуля привет, с открытием дневничка!!
    TETTI

    Хочу, могу и все получится!!!

    на Монти с июля 2011

  3. #23
    Опытный Аватар для LaGuitarra
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    683
    Записей в дневнике
    230

    По умолчанию

    Меню правильное у тебя, молодец!!! В любом случае, при условии, что ты будешь соблюдать такой режим (желательно без косяков), лишний вес должен уйти.
    И организм должен прийти к здоровью, ты ведь за этим и попала на этот форум. Чтобы наладить нормальный обмен веществ. И не бойся есть жиры!! никуда они не отложатся, если их с вредными углеводами не лопать (советую почитать основы метода, механизм, понять почему откладывается жир).
    Может, скажу резковато (но думаю имею право, сама прошла такую стадию, да и многие здесь тоже), но бывает нужно мышление само на предмет стандартов красоты поменять. Греметь костями, - это тоже не айс, как говорится! и не стоит к этому стремиться. тем более впадать на этой почве в психоз (как это было и у меня тоже). извини, если что, надеюсь, не обидела!!

  4. #24

    По умолчанию

    ну надеемся, что тебе система поможет,, правда похудеть до анарексичного состояния она врядли тебе позволит - всё-таки это система здорового питания как-никак,,загадывать не будем, но помощь тебе и поддержку гарантируем!
    У вас будет точно так же. но совершенно по другому!

  5. #25

    По умолчанию

    LaGuitarra, нисколько не обижаюсь, я знаю, что ку-ку))

    со стандартами тяжелее, всегда любила худых и высоких, принять себя средней и с жирком не могу, но здоровья хоч-ся, хотя если по чесноку, то пока в глубине души фигура важнее зоровья, вот с этим надо как-то бороться))

    греметь костями уж совсем не хочу, хочу быть стройной, изящной, с легким рельефчиком и, самое главное, я хочу стабильного веса, чтобы жир перестал откладываться с такой скоростью, с какой он откладывался в последние пару лет

    насчет жиров...систему потихоньку изучаю, а поскольку сейчас не считаюсь, волнуюсь не перебрала ли, не недополучила ли...я вообще больше углеводов, чем жиров боюсь))

  6. #26

    По умолчанию

    Матрёшка, вот неопределенность канеш расстраивает, я боюсь, что жир так и останется на мне, может, больше не поправлюсь, но и объемы не уберу

    спасибо! поддержка мне оч нужна, потому что иногда одолевает отчаяние((


    эх после вчерашней трени голоооодная и уставшая, приготовить ничего толком не успела, по еде будет так:


    З (БЛ): гречка с курагой (ориг сочетание, но вкусно), 100 г творога, отруби
    Л (БУ): бутер из правильного хлеба с с/с форелью, пара грушек
    О (БЛ): кур грудь, брокколи (вкл 1 ст ложку масла виногр косточки), яблоко,10 гр шоко
    П (БЛ): овощ салат (помидоры черри, сладкий перец + ст ложка масла виногр косточки), грудь, козий сыр - 35 гр
    У (БУ): ячка с рыбой, которой дома нет... в крайнем случае с грудью, но тогда выдет БЛ

    может, еще 1 яблоко впишу, посмотрю по ощущениям и аппетиту

  7. #27

    По умолчанию

    ужин дополнился 1/2 бокальчика вина, на завтра купила селедочку, тааак захотелось, а на завтрак снова будет ячка со сл маслом и курагой

    вот еще мне интересно, вроде Монти против малого кол-ва еды, но я тут смотрю на дневнички других девочек, и что-то еды у них негусто, на 1,5 тыс от силы будет, или так каж-ся, потому что у многих только 3 приема пищи, и порции сами по себе большие

  8. #28

    По умолчанию

    привет, TETTI, спасибо

  9. #29
    Любопытствующий Аватар для Laundry
    Регистрация
    21.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    А я наоборот, какое меню не открою, по ощущениям 2000-2500 кк и все такое вкусное!
    27, 153 см, 53 кг пока...
    Надеюсь на чудо от Монти=)
    Хочешь жрать-съешь яблоко, не хочешь яблоко- не хочешь жрать!

  10. #30

    По умолчанию

    Laundry, вкусное - да, но еды немного на глаз: всякие листья салата, даже крупы/макарохи/рис не 2 раза в день, а то и 1, неужто меня мои глаза обманывают

    у меня завтра намечается рыбный день, будет с/с форель, семга, селедка и камбала

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •