Избавляюсь от тараканов, строю тело - Страница 23
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223
Показано с 221 по 229 из 229

Тема: Избавляюсь от тараканов, строю тело

  1. #221

    По умолчанию

    Ты права, Наташ! Мне все время кажется, что у меня кортизол зашкаливает, а какое уж с этим похудение

    Меж тем у меня углеводный - углеводный завтрак случился! Гречка, яблоко, творог - 90. Гр и 2 курагины с чаем. Интересно, это не оч большая нагрузка инсулиновая получается?

    Пойду, изучу твои старые похудательные менюшки
    Апд: что-то мне показалось, ты меньше меня кушаешь
    Последний раз редактировалось Красотуля; 05.02.2013 в 09:38.
    Второе пришествие на монти. Начало - 27/01/2013. На пути к 58 (57?)

  2. #222

    По умолчанию

    Меню за сегодня:

    БУ:
    Гречка, 2 кураги с чаем, 90 гр творога, яблоко

    БЛ:
    1,5 фасолево-шоколадного брауни (22 гр шоко на такую порцию), мал яблоко, 10 гр грецких

    БЛ:
    Ячка с соевым, мал кус индогруди (50 гр вареной, остаток доела), сырые шампиньоны, яйцо, мал яблоко, 3 гр шоко (дегустрировала), ломтик помело

    БУ:
    Пакет замороженных слив (пока готовила), морской коктейль, кусочек мал нерки из баночки и сырые шампиньоны с горчицей

    До ужина было 33 гр жира, это я к кол-ву БЛ чтоб без претензий))
    Второе пришествие на монти. Начало - 27/01/2013. На пути к 58 (57?)

  3. #223
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Завтрак хороший, а сколько гречи было?
    Никто здесь тебе не будет выдвигать претензии. Если у тебя нет желания прислушиваться и исправлять ошибки..нет проблем.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  4. #224

    По умолчанию

    Наташа, я прислушиваюсь, и мне важны рекомендации и комментарии, я просто веду подсчеты и отмечаю, что 3 бл пп не означает перебор по жирам
    60 гр сухой, готовой... Нав больше 250 это выходит
    Второе пришествие на монти. Начало - 27/01/2013. На пути к 58 (57?)

  5. #225

    По умолчанию

    Сегодня:

    БУ:
    Овсянка на воде с ч. Ложкой джема черничного ст делфор (на виногр соке), 90 гр творога, яблоко

    БУ:
    2 бутера из нерки и хлеба из пророщенного зерна, большое яблоко, мороженые сливы

    БЛ: мороженые сливы, миндаль - 40 гр (по жирам укладываюсь, можно их так много?), 5 гр шоко

    Бу: а вот тут не знаю... Хочу обезж грудки куриные с овощами и мвк, но, может, крупы добавить?

    Без ужина 1191 кк , из них жиров 39 гр
    Последний раз редактировалось Красотуля; 06.02.2013 в 15:29.
    Второе пришествие на монти. Начало - 27/01/2013. На пути к 58 (57?)

  6. #226
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Красотуля Посмотреть сообщение
    3 бл пп не означает перебор по жирам
    Не означает. Но у Монтиньяка черным по белому написано: БУ-БЛ-БУ, отступление 2р/нед БЛ завтрак/ужин. Это чтоб вес нормально уходил, а не топтался
    К тому же..не перебор по жирам не означает недобор по углеводам
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  7. #227

    По умолчанию

    Наташа, дык это написано, как я понимаю, чтобы человек питался сбалансированно, поскольку к подсчетам никто не призывается, а если бл увлекаться, то может случиться избыток жиров, ну и ужины все же должны быть нежирные, это понятно. А если у меня 5 пп, бл тоже только 1? С углями не знаю что делать, не лезут крупы в таких объемах. Кушаю фрукты - вздувается живот. Сегодня вообще наела на 800 кк к 4м сасам и больше не хотелось, к счастью, миндаль оказался ну ооооч вкусным, шустро добрала адекватные цифры. Я не пойму, что происходит, но я потеряла аппетит, еще мес назад он был резвый, а теперь его нет.
    Второе пришествие на монти. Начало - 27/01/2013. На пути к 58 (57?)

  8. #228
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Орехи-то я и пропустила. Допустимая суточная норма в БЛ - 30гр.
    Красотуля, при 5ПП из них бывают 3 основных БУ-БЛ-БУ, остальное перекусы-перегрызы-перепивы. Сюда можно отнести фрукты, хлебцы, выпечка, сыр, шоко. Даже если и получится БЛ, то он не будет адекватен обеду.
    Но, как замечено многими форумчанами: чем разнокомпонентней основной ПП - тем меньше хочется перекусывать.
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  9. #229

    По умолчанию

    Почему 30? А если жиров за день - кот наплакал, все равно орехами нельзя добрать?

    А если я обед на 2 разобью равнозначных бл? я не люблю большие порции, поэтому у меня много приемов пищи, при этом голод я не испытываю вообще. Я не могу есть первое, второе и компот, что называется, поэтому клюю по чуть-чуть, но часто

    Я не спорю, я пытаюсь под себя подогнать максимально удобно, ну вот напр ячка 80'гр сухой и что-то мясноее гр 200, плюс овощи и фрукты, я за раз столько не съем, разобью на 2 р, но при этом получится 2 обеда бл



    На ужин случилась курогрудь в горчице, кваш капуста и шампиньоны + яблоко большое
    Последний раз редактировалось Красотуля; 06.02.2013 в 19:11.
    Второе пришествие на монти. Начало - 27/01/2013. На пути к 58 (57?)

Страница 23 из 23 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •