Настройка профиля и дневника (как поставить линеечку, аватарку и т.п.) - Страница 21
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021
Показано с 201 по 204 из 204

Тема: Настройка профиля и дневника (как поставить линеечку, аватарку и т.п.)

  1. #201
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как это сделать и, мне кажется, автоматически перенести - нереально. Я на 99,99 % в этом уверена.
    Юля, может быть просто открыть новый дневник в старом формате? Чтобы записи давние не переносить вручную....

    - - - Обновленный - - -

    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    Ари, у тебя не сохранился старый дневничок, чтоб его продолжать? Здорово, если ты присоединишься
    Старый сохранился, он в другом формате, а там не всегда получается продолжать общение на какую то тему, т.к. новый день уже на другой страничке.... Вот я и подумываю, может быть иногда вести дневничок, чтобы нагляднее для тех, кто начинают было видно меню по Монти...
    Последний раз редактировалось Ари ...; 25.05.2021 в 06:43.


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  2. #202
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    [QUOTE=Ари ...;280365]Юля, может быть просто открыть новый дневник в старом формате? Чтобы записи давние не переносить вручную....

    - - - Обновленный - - -

    Да конечно, это проще всего. Заодно, так сказать, начать новую жизнь )
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    Вот я и подумываю, может быть иногда вести дневничок, чтобы нагляднее для тех, кто начинают было видно меню по Монти...
    Лично я просматриваю дневнички для ориентира и для идей, что приготовить... кто-то на Второй фазе, ты на вегетарианстве... было б, конечно, и нагляднее) я вот маме про мокрицу расссказала, чтоб не толко курям такой деликатес доставался)

    Тамара, 39 лет

  4. #204
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Тамара, Юля, спасибо наверное так и надо сделать. Обновления действительно полезны!
    Мокрица для меня открытие просто, не думала, что такими могут быть дикие травы, с ней еще оладушки вкусно. Курям ее очень любят давать, пишут отличный корм, значит и людям полезно ... )))


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 1112131415161718192021

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •