Идеи и предложения по развитию форума 2021
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Идеи и предложения по развитию форума 2021

  1. #1

    По умолчанию Идеи и предложения по развитию форума 2021

    Приветствую всех! Буду рада услышать любые предложения по улучшению форума, пишите здесь. Благодарю!

    Тамара, 39 лет

  2. #2
    Знаток Аватар для Ари ...
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Toronto
    Сообщений
    1,575
    Записей в дневнике
    407

    По умолчанию

    Спасибо за такое доброе начинание, Amarena ... Мне хотелось бы выяснить: раньше не очень желательно было давать активные ссылки, иногда с этим возникало ряд проблем, так как в настоящее время хотелсь бы дать, например ссылку на книгу по растениям Натальи Замятиной, грамотного автора. Хорошо бы, если бы была возможность иногда давать ссылки.
    И в отношении иллюстраций, раньше был лимит у каждого: можно было не больше какого то определенного количества по байтам. Насколько в настояще время возможно расширить его?


    Если я пропустила вопрос - пишите в личку

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    раньше не очень желательно было давать активные ссылки, иногда с этим возникало ряд проблем, так как в настоящее время хотелсь бы дать, например ссылку на книгу по растениям Натальи Замятиной, грамотного автора. Хорошо бы, если бы была возможность иногда давать ссылки.
    Можешь уточнить, пожалуйста, о каких ссылках идет речь? Я проверила правила форума, но там только правила по поводу размещения ссылок защищенных авторским правом (пункт 5). Больше я никаких ограничений по правилам форума не нашла.


    Цитата Сообщение от Ари ... Посмотреть сообщение
    И в отношении иллюстраций, раньше был лимит у каждого: можно было не больше какого то определенного количества по байтам. Насколько в настояще время возможно расширить его?
    Это уже технический вопрос, я уточню и дам знать позже.
    Последний раз редактировалось Amarena; 18.04.2021 в 14:09.

  4. #4
    Модератор Аватар для Yulia
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,969
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    Можешь уточнить, пожалуйста, о каких ссылках идет речь? Я проверила правила форума, но там только правила по поводу размещения ссылок защищенных авторским правом (пункт 5). Больше я никаких ограничений по правилам форума не нашла.
    По поводу размещения ссылок - запрета как такового не было, но Саша считала, что что ссылка уводит пользователя на другой ресурс и поэтому вредна для продвижения сайта. Поэтому в эпоху активного продвижения сайта она предпочитала, чтобы мы копировали информацию и указывали источник, а не просто давали ссылку. Не знаю, актуально ли это сейчас.
    Юля, 160 см, 56,5кг 52,5 кг 53 кг

  5. #5

    По умолчанию

    Копирование информации Гугл тоже не любит. Давайте начнем размещать все-таки ссылки по необходимости. По аналитике сайта проверим как это влияет на посещение и если что примем меры.

  6. #6
    Увлеченный
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    471
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Если есть такая техническая возможность, то было бы неплохо вернуть формат дневников к старому образцу. То есть на тот вариант, который был до перехода на блоги - обычная тема. В текущем формате дневник удобен только как список менюшек. Общаться в нём невозможно. Заполнять свой ещё ничего, но читать чужие ужасно неудобно.
    Ну и для примера вот как было Дневничок

  7. #7
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Хочется оживить ресурс. Я эадумалась о позиционировании сайта. Если похудение только брать, то это одно направление, если прибавить оздоровление, нормализацию уровня глюкозы - уже шире область. Еще здесь есть уникальные материалы, но они "зарыты", а их вполне можно реанимировать, в новостях регулярно размещать.

  8. #8
    Опытный Аватар для Яблоко
    Регистрация
    18.10.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    810
    Записей в дневнике
    656

    По умолчанию

    Хорошая идея про оздоровление!

  9. #9
    Увлеченный Аватар для Рита
    Регистрация
    08.01.2016
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    316
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
    Хорошая идея про оздоровление!
    Спасибо!) Многие люди вообще не слышали про ГИ, не задумываются о сахаре в продуктах в неявном виде и т.п.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shadow Посмотреть сообщение
    Если есть такая техническая возможность, то было бы неплохо вернуть формат дневников к старому образцу. То есть на тот вариант, который был до перехода на блоги - обычная тема.
    Shadow, вернула формат дневников к старому образцу. Тем, кто привык к новым “стандартам” пусть продолжает формат список менюшек, кому как удобно.
    Последний раз редактировалось Amarena; 26.04.2021 в 01:54.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сбор средств на развитие форума и на хостинг 2022
    от Amarena в разделе Работа форума
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 04.01.2023, 20:58
  2. Идеи сбалансированных перекусов
    от Marpha в разделе Основы метода
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.06.2018, 11:28
  3. Идеи для рабочих ланчей/обедов
    от Похудышка в разделе Основы метода
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 25.03.2017, 14:10
  4. Вопросы и предложения
    от Хитрость в разделе Работа форума
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 08.02.2016, 15:36
  5. Нескучное меню: идеи сервировки, фьюжн
    от Nevidimk@ в разделе Обсуждаем продукты питания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.12.2010, 00:23

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •