Настройка профиля и дневника (как поставить линеечку, аватарку и т.п.) - Страница 13
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 204

Тема: Настройка профиля и дневника (как поставить линеечку, аватарку и т.п.)

  1. #121
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    всё поняла ,
    в новой записи дневника линейка не будет отображаться каждый раз ,я правильно поняла ?
    описание иду исправлять

  2. #122
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    erikuka, нет, дублироваться в записях линейка не будет - она будет видна над всеми записями - как оглавление к дневнику
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  3. #123
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    Заметила одну странность. Не уверена, что это "Техническая проблема", поэтому пишу сюда. Поставила в дневник линейку. Двигаю бегунок. В сообщениях форума изменения фиксируются, а на линейке дневника по-прежнему - похудела на 0... Видимо, при изменениях в линейке надо код вставлять в дневник каждый раз заново - автоматически не отражается?...

  4. #124
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Перфекта, ну, это ж просто текстовый код у линейки - где он изменен. там изменения и отображаются. "Подпись" и "Описание дневника" - это разные места! Поэтому линеечку надо править в обоих местах, если вес меняется.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  5. #125
    Знаток Аватар для Перфекта
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Магнитогорск, Россия
    Сообщений
    1,992
    Записей в дневнике
    470

    По умолчанию

    А, понятно!

  6. #126
    Любопытствующий Аватар для Jagodka10
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    проверим ,что у нас получилось

    - - - Обновленный - - -

    Подскажите пожалуйста как теперь входить в свой дневник , для написания своего меню Чет я запуталась

  7. #127
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Jagodka10, а на самом верху кнопочка "Дневники", заходишь туда, нажимаешь "Мой дневник" - "СВоздать новую запись" и пишешь свой дневник Попробуй

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  8. #128
    Любопытствующий Аватар для Jagodka10
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Спасибо!
    Будем дальше со всем разбираться

  9. #129
    Администратор Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    22,283
    Записей в дневнике
    585

    По умолчанию

    Многие уже догадались, зачем в дневнике нужны метки Но, я думаю, не лишним будет кое-какие моменты прояснить.

    Создавая новую запись в своём дневнике, Вы видите внизу поля для записи - поле с именем "Метки".
    Это поле позволяет создать собственную картотеку записей, что бы можно было проще в них ориентироваться.
    Например, всем записям, посвященным форуму, я присваиваю метку "техчасть сайта".
    Скрытый текст: 

    Но также мне удобны метки "Контрольные замеры" или "низкоуглеводка". Все свои метки Вы можете видеть, находясь у себя в дневнике, в колонке справа внизу.
    Скрытый текст: 

    Если щелкнуть по метке - Вы увидите только интересующие вас записи. Например, щелкнем по моей метке "контрольные замеры" - увидим только записи с моими параметрами.
    Скрытый текст: 

    В дневниках других пользователей - Вы увидите их метки и тоже сможете использовать их для фильтра интересных Вам сообщений.
    Если вы забыли поставить метку для записи, вы всегда можете сделать это позже, либо отредактировать.
    Наведите курсор на слово "Метки" внизу записи и щелкните по ней - откроется окно редактирования.
    Скрытый текст: 



    Метки в Дневнике - это личный инструмент каждого! То есть, они не распространяются на весь сайт, а распространяются только на записи Вашего дневника!

    Таким образом можно присваивать метки записям с параметрами, с важными для вас изменениями.
    А если вы сохраняете рецепты - то вы можете и им присваивать разные метки, что бы легче потом искать было.

    Таким образом, Метка - очень удобный механизм, позволяющий быстро ориентироваться в своих записях, без необходимости пролистывать их в поисках нужной информации.
    “The busy bee has no time for sorrow.” ― William Blake
    TA Metamorphosis 2.3. - 209

  10. #130
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Девочки, у меня проблема с отображением комментариев в дневнике. Их как будто бы нет, а когда разворачиваешь за день полностью, они появляются... Если всё понятно написала... Настройки вроде глобально не меняла... проблеме этой пару дней.

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •