Дневник питания Еленчик 2 - Страница 52
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 52 из 178 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1777

Тема: Дневник питания Еленчик 2

  1. #511
    Модератор Аватар для Штучка
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    UK, London
    Сообщений
    12,314
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Alice, На вкус и цвет.....

    Похудела за 7 месяцев на 17,5 кг.
    Стараюсь не есть коровью молочку, заменяя растительной

  2. #512
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Alice, мне вкусно и с пшеничными ц/з, и с ржаными, но Ира, конечно, права- пока не попробуешь- не узнаешь похоже лично для тебя или нет.

    20.05.12:

    Чашка воды.

    Ходьба 4 км

    Завтрак БУ:

    (ничуть не хуже, чем макарошки с творогом, тоже было)

    - овсянка, замоченная в воде на ночь + молоко 1,5% + мёд + клубника;
    - чай, яблоко.

    Обед БЛ:

    - капустные шницели , рецепт, где просто капуста поперёк режется (простой вариант ) со сметаной;
    - отбивные из курогруди;
    - сыр;
    - шоко 80% (25 гр);
    - чай, яблоко.

    Потом где-то через час пришёд в гости дядя Жора (нафига????). Я весь обед сегодняшний готовила из расчёта, чтобы ещё и на завтра хватило, ага- размечталась- дядя Жора ведь не зря пришёл... И нате вам: дубль 2:

    - капустные шницели со сметаной;
    - отбивные;
    - сыр (2 дневных нормы, в итоге за день- 3);
    - с/м сардина, приготовл. в микро (а чё она стояла в холодильнике и прям кидалась на меня???);
    - шоко 80% (25 гр);
    - яблоки (много);
    - морковка (погрызла с голодухи );
    - чай.


    Трейси 28/180 + растяжка (калланетик Инга)

    Ужин БУ:

    какой там ужин..., потёрла яблочко с морковкой, корицей посыпала и чаем запила.
    Ааааа забыла- была ещё чашка молока. За день получился не просто передоз, а передозиЩе по молочке, но иногда я себе разрешаю и прощаю.
    Последний раз редактировалось Еленчик; 21.05.2012 в 13:04.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  3. #513
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    21.05.12:

    Чашка воды.

    Ходьба 4 км

    Завтрак БУ:

    - гречка;
    - сардина в микро;
    - салат: капуста, помогур, болг. перец, ЛМ;
    - чай, яблоко.


    Обед БЛ:

    - куриный бульон;
    - немного варёной курогруди;
    - омлет из 3-х яиц с помидором (на ПМ);
    - свекла варёная с жареным на ПМ луком и кунжутом;
    - огурец;
    - шоко 80% (25 гр);
    - чай, яблоки.

    Трейси 29/180 + растяжка (калланетик Инга)

    Ужин БУ:

    - творог обезжир. с яблоком, корицей, маком, сухой стевией;
    - чай.

    Завтра еду в командировку на 2 недели (вернее до следующей пятницы). Что-то в этот раз мне не хочется везти с собой еду по такой жаре. Решила, что буду там кушать на завтрак овсянку с мёдом, клубничкой (или какой фрукт куплю, но желательно клубничка конечно же), может добавлять консерву рыбную, яичный белок (есть у меня там возможность варить яйца)- т.к. голоднова-то мне на овсянке. На перекус будет шоко и сыр (у меня в командировках больше разрыв между завтраком и обедом, чем дома), обедать буду ходить в столовую- там можно найти что-нибудь типа рыбы на пару, те же яйца жареные, мясо жареное или гуляшик какой-нибудь, может будет и салатик подходящий. На ужин- как обычно- творог, фрукты. Вот такие планы, а там видно будет.

    Самая паршивая ситуация с Трейси- завтра последний день 3-й десятки, потом 1 выходной и начинаю 4-ю. Проблема в том, что делать мне прийдётся глядя на телефон... Тут на полноценном экране не всегда сразу понимаешь куда она руку или ногу повернула, а с телефона- я представляю что это за цирк будет + я ж из дома гантели не повезу, буду бутылками махать . И ещё не факт, что я в комнате одна буду жить, хотя надеюсь!!! Потом же ещё нужно и обувь везти с собой в которой Трейси делаю... НО- если буду в комнате жить одна, то делать буду- это однозначно!!!

    И ходить не получится у меня там- я и так встаю там очень рано, а вечером будет Трейси..., короче посмотрим как день организовать- может чё и выйдет- получится природу обдурить

    ВоПЧем я полна оптимизма и откланиваюсь. Каждый день заходить на сайт не получится- это точно, но может хоть изредка буду забегать, хоть счёт Трейси вести


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  4. #514
    Эксперт Аватар для Веснушка
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Питер-Вильнюс
    Сообщений
    3,144
    Записей в дневнике
    1069

    По умолчанию

    Удачной командировки
    - Решила худеть: записалась на фитнес, в бассейн и на хор...
    - Причем тут хор?!
    - Да пофиг, лишь бы ЖРАТЬ было некогда!

  5. #515
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Какие у тебя грандиозные планы!!! Как ты все здорово придумала , все учла и спланировала!!! С такой подготовкой у тебя все отлично получиться!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  6. #516
    Svetlanka
    Guest

    По умолчанию

    С таким оптимистичным подходом, всё обязательно получиться!

  7. #517
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Добралась я до инета. В командировке не всё оказалось так радужно, как мне хотелось. Трейси не делаю- в комнате я живу не одна и потеть-пыхтеть при чужом человеке в позе неприличной- ну как-то оно не оно. Есть ещё одна причина по которой не делаю- скользкий и твёрдый пол. Одну ночь моя соседка ходила ночевать к родственникам и я осталась в гордом одиночестве и решила попробовать сделать Трейси- я-то сделала 30-е занятие (получается добила 3-ю десятку), но это было мучение-мучение. На выходных я тоже была она, но даже и не пыталась ничего делать- пол-ламинат и ноги на нёём очень скользят, а в 4-й десятке упры, где нужен конкретный упор. И ещё 3-я причина неделанья Трейси- её конкретно невозможно делать, глядя на телефон- нифигушечки непонятно куда она там руками машет, уловить смену упражнений и т.д. Домой приеду буду делать однозначно! (до следующей командировки ну а что ж поделаешь?- такая работа...)

    Теперь по питанию- столовые меня тоже ничем не порадовали в этот раз. Взять просто кусок мяса и салат невозможно- одни котлеты, тефтели, отбивные в кляре, рыба тоже в кляре, салаты или с картошкой или с майонезом. Я по-чесному пыталась обдирать кляр, потом разрешила себе есть котлеты- ну не голодать же... На выходных купила филе курогруди и заморозку зелён.горошек и стручковая фасоль- обжарила всё это дело и слегка протушила (есть плита и посуда в общаге, но особо не разготовишься- нет желания покупать всякие мелочи типа перцев, масел и т.д.), наварила яиц, купила сыр- теперь на этой неделе питаюсь своей едой. Утром кушаю овсянку с молоком, мёдом, корицей и клубникой, вечером- творог, яблоки, клубнику, апельсинки, салаты помогуровые и капуста с ЛМ (привезла с собой масенькую бутылочку), консерву в с/с- что-то из этого по настроению и наличию. Один раз в обед конкретно насвинячила- из еды был только небольшой кусочек копчёного мяса и салат помогур и капуста- я не наелась (а дело было в гостях, которые недавно переселились и у них на тот момент небыло ни холодильника, ни плиты..- короче полный алес и сухомятка...) ну так вот- я не наелась и догналась бубличками вкусненькими и грильяж вдогонку прилетел- ну свинота, шо ж поделаешь... Ещё вчера к моему стандартному ужину добавились яйца целиком и пару кусочков рулетика из свинки, ну это простительно- можно ж иногда и БЛ ужинать.

    Ну вот так я туточки поживаю, уже жду-жду пятницу- домой приеду, Трейси сделаю...


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  8. #518
    Эксперт Аватар для Alice
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Эльзас, Страсбург
    Сообщений
    3,318
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ты просто герой !!! Молодец! Наши не сдаются !!!!
    И в радости и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес

  9. #519
    Знаток Аватар для Natalia9
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,168
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Еленчик, дорогая, очень ты достойно в этой командировке выживаешь Прям молодец, а попытки делать Трейси на скользком полу с трансляцией из телефона - это вообще из области фантастики
    77,9 --------------------62

  10. #520

    По умолчанию

    Еленчик, очень сочувствую по поводу еды в столовке, сама только вернулась из поездки (правда, увеселительной, скорее ), где приходилось наведываться в столовые-кафе, и это был тихий ужс - либо ходишь голодная, либо кушаешь фигню, либо обдираешь со всего хлопья кляра

Страница 52 из 178 ПерваяПервая ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принципы питания для Фазы 1
    от Alexa_Alexa в разделе Дневники питания
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 06:45
  2. Эффективность дневника питания
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 14:19
  3. Дневник питания Ксюши (Стройнеем без стрессов)!
    от xeniya в разделе Дневники питания
    Ответов: 592
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:25
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •