Дневник питания Еленчик 2 - Страница 177
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 177 из 178 ПерваяПервая ... 77127167168169170171172173174175176177178 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 1777

Тема: Дневник питания Еленчик 2

  1. #1761
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Гаечка, с работой не рассосётся- идёт всё только к увеличению объёма работ. У нас девки, кто зарплату ведут, то там совсем завал- они если 3-4 раза в месяц уходят с работы вовремя, то хорошо, а так- до 8, 10, 12, а то и до утра. Джилл мне морально идёт, я очень не против её делать (пока ), а вот ноги...- посмотрим, пока ещё есть остаточные явления боли в ступне.

    Еrikuka, спасибо! Но у нас нет времени ждать, я могла и тут заказать, но обещали 2 недели на доставку, у нас этих 2-х недель нет- т.ч. я врачу нашему позвонила, нажаловалась и нам заменили на другое. Мы ж гормоны пытаемся расшатать, таблетки, соответственно, тоже гормональные и, если б ждали, то получился бы очень большой перерыв между курсами, что сводит практически на "нет" предыдущее лечение. Ну вот вкратце как-то так.

    Во вторник я припёрлася с работы в 11 вечера. На работе измученный мозг требовал сладкого и много- был сниккерс, почти целая шоколадка бело-молочная пористая и может ещё чё- не помню уже. Вчера- в среду- была я порядочная полностью.

    Сегодня 02.04.15:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - ячка с ЛМ;
    - варёная рыба;
    - чай зелёный.

    Чай (всё забываю на работу кофе купить, сегодня вечером исправилась и купила)

    Обед БЛ:

    - чечевица;
    - куриные сердца жарен. с луком на ПМ;
    - ложка сметаны;
    - шоко 78% (25 гр);
    - чай.

    Ужин БУ:

    - капуста куском;
    - творог обезжир;
    - 1 финкрисп;
    - яблоки;
    - чай.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #1762
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Еленчик, вот это вы там работаете - от зари до зари. Ты бы на работу горького шоколада принесла и криспов на такие случаи, яблочки, чтобы не лопать вражеских сникерсов и шоколадок

    2 фаза

  3. #1763
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Блин,ну у вас жёстко с работой, дай я тебя хоть пожалею
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  4. #1764

    По умолчанию

    да уж. Нет работы - плохо, есть много - тоже плохо. Но мне сейчас было бы много, потому как очень сказывается падение рубля. Так что желаю тебе сил и побольше!

  5. #1765
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за поддержку!

    Чего не отписалась в пятницу- не помню, но не свинила- это точно. В субботу была на работе до обеда, потом с дочкой на очередной примерке платьев (своё уже забрала ), потом отправила дочку домой, а сама двинулась в ночной клуб. В течении дня субботы я тоже была полностью порядочная, в клубе, конечно, было пиво- 1,5 литра ну и танцулииииии! Воскресенье отсыпалась целый день, т.ч. ПП были смещены, но свинства тоже не было.

    06.04.15:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - гречка с ЛМ;
    - варёная рыба;
    - чай зелёный.

    Кофе.

    Обед БЛ:

    - борщ (нашенский с говядиной) со сметаной (много);
    - шоко 78% (25 гр);
    - чай.

    Ужин БУ:

    - творог обезжир.;
    - яблоки;
    - 1 финкрисп;
    - чай чёрный с мятой.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  6. #1766

    По умолчанию

    ну хоть отдохнула - уже хорошо

  7. #1767
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Диско-диско,опа-опа
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  8. #1768
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    двинулась в ночной клуб.
    вот это по нашему !!!!! молодец !!!!

  9. #1769
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Ну просто офигеть как давно я уже не писала... Предпасхальная, Пасхальная и послепасхальная недели- это череда свинства- паски, пирожки, смешивание БЛ и БУ..., потом- так- по мелочам- то шоко вражья, то конфетка, то печенько. Вот даже вчера вроде уже решила очнуться, но нет же- вечерком варенья айвового чуток навернула.

    Гонка не то, что по вертикали, а хаотично во всех направлениях- выпускной же всё ближе Ну по-крупному уже всё- платье дочкино уже тоже дома, куплены туфли и клатч - туфли и мне, и малой, а вот клатч себе ещё не приобрела(естественно, что предварительно оббегав и обыскав всё что можно и где можно)- остались мелочи-бельё да чулки. В пятницу уже сдавала дочка 1-е ВНО (внешнее независимое оценивание- аналог российского ЕГЭ)- по украинскому языку и литературе- тоже поволновались. Результаты будут через 2 или 3 недели. Остальные ВНО будут в июне- уже после выпускного. На работе засада, но пока мы её одолеваем, а не она нас )))

    Сегодня я 100% порядочная, прям аж противно ) - на работе не было нашенского шоко в запасах, а мне приволокли молочную и что вы думаете- ни-ни- даже не открыла и не понюхала ) - т.ч. я сегодня без вкусняшки- видать была наказана за затянувшуюся Пасху. Завтра уже буду с шоко- после работы в магаз наведалась.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  10. #1770
    Новичок Аватар для Nunya
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    276

    По умолчанию

    Еленчик, с возвращением!!!!! Молодцы, что вовремя начали готовиться к выпускному! Большинство в последний момент мечутся, а всё приличное уже разобрано. Удачи дочке с экзаменами! Выходите на финишную прямую!!! Не забудь потом фотками красавиц поделиться Не пропадай!!!!!!

Страница 177 из 178 ПерваяПервая ... 77127167168169170171172173174175176177178 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принципы питания для Фазы 1
    от Alexa_Alexa в разделе Дневники питания
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 06:45
  2. Эффективность дневника питания
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 14:19
  3. Дневник питания Ксюши (Стройнеем без стрессов)!
    от xeniya в разделе Дневники питания
    Ответов: 592
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:25
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •