Дневник питания Еленчик 2 - Страница 176
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 176 из 178 ПерваяПервая ... 76126166167168169170171172173174175176177178 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,751 по 1,760 из 1777

Тема: Дневник питания Еленчик 2

  1. #1751
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Девчонки, а возможность операцию у вас сделать нет?
    ты знаешь, я вот сколько читала про лазерную коррекцию близорукости, то пишут, что это на время, т.е. потом постепенно опять начинаешь терять зрение. Я не утверждаю, что это на самом деле так, может это раньше так было, когда только начинали делать такую процедуру- ХЗ. Ну и второй вопрос- деньги- операция довольно не дешёвая, особенно,если на самом деле это не на всегда.

    Ноги болят, сегодня приедет дочка в гости и по делам- привезёт мне эластичный бинт, замотаю попробую прыгать- если нет, то трениться буду, но прыжки заменю хоть бегом на месте или прыжками на месте. У меня особенно сильно болит на прыжках, где ноги в стороны-вместе, когда обычные "скакалка", то терпимо, если не высоко прыгать.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #1752
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Еленчик, я думаю ты права насчет зрения, что оно потом все равно теряется, но у всех оно к старости портиться, даже без операции, начинаются всякие проблемы. А почему я/за операцию, так как у нас в городе как я писала клиника Федорова расположена и у нас очень распространены такие операции, тут плюс, что ехать никуда не надо и не тратиться на проживание. Но и цены зависят от сложности.
    Слушай, но если у тебя так ноги болят, может и бегать не стоит. Тут поосторожней надо.

    2 фаза

  3. #1753
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    девочки ,я не знаю как у вас ,а у нес операция держит зрение на всегда
    её делают практически все единственное условие для того что бы сработало на 100% и навсегда , это сделать после родов ( т.е больше не рожать)
    у на даже сегодня есть лазерная методика избавится от + , но это пока не на 100%

    ЛЕНЧИК я бы со спортом повременила пока раз такая песня

  4. #1754
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    но у всех оно к старости портиться,
    Когда у меня начало падать зрение (лет в 18-19), ну тудым-сюдым пару лет, а оно падает, так вот меня одна из офтальмологов "успокоила"- говорит- ну ничего, зато когда к старости подбираться будешь и наступит пора переходить в "+", то вот тогда оно (зрение) у тебя и стабилизируется- т.е. мой "-" при переходе в "+" выравняет зрение в почти 100% ))) Т.ч. жду старости- все будут в очках, а я - королева!

    Значит так- теперь по трене- я оттренилась. Прыжки заменила на бег на месте с ударами руками перед собой (там есть такая упра, только в приседе). Ногу забинтовала, попробовала прыгать- нифига- больно. Размотала я её и отзанималась с заменой прыжков как рассказала. При таком беге на месте почти не болит. Ещё мне больно на боковых приседаниях (выпадах в сторону), но они у меня изначально не получались как надо- какое-то я ракло на этом упражнении, поэтому тут я могла регулировать глубину приседания- чтоб не так больно. Понимаю, что нагрузка при беге совсем не на те мышцы, что при прыжках (особенно ноги вместе-врозь), но всё-таки это лучше, чем просто лежать.

    25.03.15:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - варёная скумбрия;
    - овсянка замочен. в холодн. воде с 1 ч.л. мёда;
    - чай зелёный.

    Кофе.

    Обед БЛ:

    - борщ на курино-говяжьем бульоне со сметаной;
    - кусок курицы-гриль;
    - корейская морковка;
    - капуста лепестками; (доедали остатки, но того, что было в муке, я сегодня даже не грызнула)
    - сыр;
    - шоко 78% (25 гр)
    - чай.

    Джилл СФ 1\9.

    Ужин БУ:

    - творог обезжир.;
    - 1 финкрисп;
    - 3 яблока;
    - чай чёрный с мятой.

    Завтра опять косячить- ДР у нашей гл.буха- торт буду по-любому!!!!!!! (даже знаю, что опять будет наполеон )


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  5. #1755

    По умолчанию

    Лена, правильно сделала, что заменила. Я бы вообще переделала или убрала эту треню. Кстати, многие жалуются на боль в суставах при прыжках с Джилл. Я боялась - но ттт все хорошо. Но я босиком, в носочках, а вот в кроссах у меня дико опухают и болят колени Тут наверное - кому что и как.
    А зрение - страдааааюююю.... У меня астигматизм и близорукость. Стала с сентября носить линзы -караул! Теперь в глазах двоится! Линзы стараюсь не носить (донашиваю, так сказхать, заказаны ведь были!) Но оно упало, очень переживаю. Раньше обходилась и видела без очков и линз, теперь совсем плохо стало И в линзах и очках мне ну очень плохо видно мелкое и близко. Сделать не могут ничего, выровнять зрение до 1-цы тоже очками или линзами. Сказали - вот такое у вас зрение. А операцию - хотела, но сказали, что будет также, как и в очках и линзах. Ну так... например вышивать - я сняла очки и вышиваю, а операцию уже не снимешь

  6. #1756
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Шёпотом:" закосячить наполеоном-святое дело"
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  7. #1757
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Только явилась домой- сразу после работы поехали с дочкой на примерку платьев, потом зашли в пару обувных магазинов- туфли ж пора уже тоже подбирать, потом пока домой доехали... короче- я тупо бросила кости на диван и додыхаю )

    Трениться даже и не мечтаю- во-первых- устала, во-вторых ноги болят. У меня левое колено болит гораздо сильнее правого, зато на правой болит ещё одна из косточек ступни, к вечеру вся эта красота ещё и отекает, я предыдущие дни отёки не очень замечала, а сегодня- разбулась у портнихи, а потом ноги как в тисках оказались, особенно та, где ступня болит. Таки сделаю перерыв пока боль уйдёт, потом, наверное, начну с начала 1-ю десятку, если опять заболит, то 100% буду знать, что это не моё. Вот такая я оказалась развалюха... даже не думала, противно до ужаса.

    Накосячила я сегодня славненько, тортик был вкусный. Сейчас лежу, грызу яблоки и чаёк остывает рядышком.

    Гаечка, у меня тоже есть лёгкий астигматизм, близорукость вполне себе солидная "-"4,75, но мне в линзах вполне комфортно, особенно в холодные периоды, когда очки запотевают от перепада температур. Привыкла уже, что на работу-линзы, дома- очки. Когда по магазинам- там как придумается, но стараюсь в выходные давать глазам отдых от линз. Даже вот в субботу была на работе в очках. Людей-то на работе было немного, но интерес я у них вызвала Кто просто не знал, что я слепая, кто говорил, что я так прям солидно-серьёзно выгляжу в очках- ну короче без внимания я не осталась! И вот я в линзах уже лет 10, то зрение т-т-т на месте.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  8. #1758
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    В пятницу (27.03) отпросилась после обеда с работы- очередное мотание с малой по врачам. Потом по аптекам в поисках лекарства, которого, как оказалось, просто нет в Украине, а под заказ обещали через 2 недели (не факт, что так бы и доставили), а мы ждать не могли... Ну да ладно- с этим порешали- назначили другое. Потом поездка домой- короче замоталась как лошадь, конечно же я себя "наградила" мороженком (2 шт) и сниккерсом (якобы с миндалём- фу-фу-фу- кака- нет там того миндаля и близко- пакостный арахис). Потом выходные дома- чё только я не жрала- и сало с чёрным хлебом, и вкуснючие мамины пирожки с начинкой из сердца, и замороженную сливу перетёртую с сахаром, и кусок белого батона с сыром- короче была свинья свиньёй. Сегодня на работе был ДР- угощали конфетами, фруктами, шампусиком, мартини. Надеюсь завтра встать на путь исправления.

    Теперь по Джилл- не делаю и по сегодня включительно. Завтра тоже не будет- во-первых буду задерживаться на работе, наверное на долго; во-вторых- ноги ещё болят- уже не так, конечно, но при спуске со ступенек ощущается и ступня при ходьбе ещё даёт о себе знать, даже немного отекает ещё. Когда боль пройдёт полностью (надеюсь на днях), то я всё-таки рискну трениться, но прыжки "ноги вместе-врозь" делать не буду- заменю на бег на месте + удары руками перед собой или на "скакалку".


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  9. #1759

    По умолчанию

    Лена, пусть у тебя как-то рассосется с работой, так на износ очень тяжело долгое время работать.
    И если Джилл не идет - не надо ее делать, ведь каждому свое.
    А косяки твои очень вкусно читать
    Линзы мне никак видно не идет - надевала на несколько часов в выходные, опять двоится в глазах стало

    - - - Обновленный - - -

    Лена, пусть у тебя как-то рассосется с работой, так на износ очень тяжело долгое время работать.
    И если Джилл не идет - не надо ее делать, ведь каждому свое.
    А косяки твои очень вкусно читать
    Линзы мне никак видно не идет - надевала на несколько часов в выходные, опять двоится в глазах стало

  10. #1760
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    ЛЕНКА бросай косяки и к нам
    а какое лекарство може я тебе вышлю его

Страница 176 из 178 ПерваяПервая ... 76126166167168169170171172173174175176177178 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принципы питания для Фазы 1
    от Alexa_Alexa в разделе Дневники питания
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 06:45
  2. Эффективность дневника питания
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 14:19
  3. Дневник питания Ксюши (Стройнеем без стрессов)!
    от xeniya в разделе Дневники питания
    Ответов: 592
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:25
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •