Дневник питания Еленчик 2 - Страница 174
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 174 из 178 ПерваяПервая ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,731 по 1,740 из 1777

Тема: Дневник питания Еленчик 2

  1. #1731
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Матрёш, спасибо! Я про ванну знала когда-то , но она мне не особо помогала. Сегодня болят только ноги, причём в районе от колена и выше см на 15 (спереди), но уже гораздо лучше, чем вчера.

    Гаечка, прям обнадёжила и дополнительно смотивировала Я ведь читала твой отзыв о Джилл, где ты писала, что уши уменьшились, даже хотела фотки попросить сравнительные, но постеснялась .

    Еrikuka, ну надо же когда-то исправляться ! Я ж знаю, что тут оценят и поддержат!

    18.03.15:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - ц\з спагетти с ЛМ;
    - варёная рыба;
    - зелёный чай.

    Кофе.

    Обед БЛ:

    - яичница из 3-х яиц с много-много зелёного горошка (на ПМ);
    - 1 куриная котлета;
    - шоко 78% (25 гр);
    - чай чёрный.

    1 конфетка

    Джилл СФ 1\3.

    Ужин БУ:

    - обезжир. творог;
    - 1 финкрисп;
    - 3 яблока;
    - чай чёрный с мятой.

    Ещё сегодня на работе в несколько подходов выпила 3 стакана берёзового сока. Обычно я к нему равнодушна- вода-водой, а тут какая-то берёза чудесная растёт где-то у нас на работе- сок реально со сладинкой такой лёгенькой- прям красота!


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #1732
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    У вас уже берёзовый сок пошёл? А кто собирает?
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  3. #1733

    По умолчанию

    не, фоток нет, не будет -я сама себя стесняюсь Но мне результаты очень нравятся. Хотелось бы побыстрее, да побольше, но что сделаешь, надо ведь тоже понимать, что это не за день и не за неделю делается.
    А я после Риппов буду пресс делать. Вот ноги-попу оставляю на "шлифовку", боюсь, начну с ними работать - мышцы станут крепнуть, а жир так быстро не уходит, стану жирно-бугристая Я не спец в этом, но что-то внутри меня говорит, что надо сначала скинуть, потом шлифовать

  4. #1734
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ну Еленчик ты молодец! и крисп твой с творогом вечерний вижу, и на спорт решилась

    2 фаза

  5. #1735
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Ната, собирают наши дядьки на работе- эта берёза где-то у нас на территории находится, да и что там собирать- дырку просверлил, трубочку вставил, тару подставил

    Гаечка, я чего про фотки думала- по-моему ж ты выкладывала себя вид спереди, сбоку и сзади, что я ещё в комментах писала, что фигура точно моя- ноги солидные, попоуши, тонкая талия и маленькая грудь. (неужели я тебя с кем-то спутала ) Мне тоже хочется по-быстрее, а в идеале- так совсем не вставая с дивана Не могу я найти своё занятие пока- вот делаю- как каторгу отбываю и не в физическом смысле, а морально... видать поэтому и бросаю. Я пока мотивировалась, то думала прям сразу на метаболизм, но тормознуло меня то, что там треня по-моему около часа- я этого душевно не выдержу и брошу очень быстро.

    Снежная, ага- решилась, буду пробовать продержаться хоть в таком ритме.

    19.03.15:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - овсянка, замочен. в холодной воде с мёдом;
    - варёная рыба;
    - чай зелёный.

    Кофе.

    Обед БЛ:

    - чечевица;
    - тушен. говяжьи рёбра;
    - шоко 78% (25 гр);
    - чай чёрный.

    2 яблока.

    Джилл СФ 1\4.

    Ужин БУ:

    - творог обезжир.;
    - 1 финкрисп;
    - яблоко;
    - чай чёрный с мятой.
    (наверное у Гаечки читала, что после Джилл кушать не хочется (а может у кого другого- я уже скоро забуду как меня зовут)- так вот такая же фигня- творог заталкиваю в себя насильно (вчера тоже)- прям уговариваю, типа: "Ленка, существует легенда про белковое окно ")

    На работе полный непрекращающийся звездец... прям сил нет, у нас всегда было всё не как у людей, а сейчас и подавно- 2 человека из бухгалтерии забрали, а по предприятию больше 100 добавили, техники добавилось очень много, программа эта дибильная- уже почти 3 года с ней бьёмся, все на неё плюются, до ума не доведена, но со всех что-то требуют. Мы (бухгалтера) и раньше в отпуск ходили максимум на неделю, а сейчас прям не представляю- видать совсем не будем ходить, да какой там отпуск- скоро жить там будем- девки после работы остаются практически каждый день, бывает что сегодня пришёл на 8 на работу, а завтра в 7:30 вернулся домой... да-да- было на прошлой неделе и такое, причём не первый раз уже... эх... как бы крыша не поехала! Я прям всё больше о пенсии мечтаю


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  6. #1736

    По умолчанию

    Лен, не путаешь Только фоткаться не хочу... И ты парва - лучше с малого начинать. Нагрузка очень большая, больше по времени выдержать - тяжело. А тут - быстренько так, уже вроде устаешь, и вроде как конец уже И да - я писала, что есть совсем не хочется после нее. Я теперь просто забила на все "окна" до и после трени. Если все правильно делать, то будешь есть, спать и заниматься спортом по часам, а жизнь диктует свои условия. Пока ничего идет
    Что с работой у вас такое творится???? ужас какой!!!! И как это вас отпускали в отпуск только на неделю? У нас конечно тоже полный отпуск сразу дают только бюджетникам, а так - 2 раза по 2 недели ходят (не все, большинство)

  7. #1737
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    И как это вас отпускали в отпуск только на неделю?
    Формально нас отпускают хоть и на весь отпуск плюс все задолженности за прошлые года (у меня на данный момент дней 80 +\-), но у нас на каждого человека такой объём работы, что заменить более-менее полноценно никто не может- не из-за незнания твоего участка работы, а именно из-за сверхзанятости. У меня, например, такой участок, который совсем нельзя оставить без обработки даже на день (я имею ввиду, что типа складывать бумажечки в стопочку, а потом их разобрать через неделю-две)- вот и получается, что начальство тебя отпускает, даже иногда нам ну-ну-ну!!! делает за накопившиеся отпуска, но ты сам понимаешь, что пойти ты никуда не можешь, ибо заменить тебя некому...


    20.03.15:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - гречка с ЛМ;
    - варёная рыба;
    - чай зелёный.

    Кофе.

    Обед БЛ:

    - ячка;
    - тушен. говяжьи рёбра;
    - 1,5 куриных котлеты; (рёбра и котлеты- остатки "чё было дома из готовой еды" и котлет фактически не 1,5, а 2- просто одна- недокотлета- маленькая последненькая)
    - шоко 78% (25 гр);
    - чай чёрный.

    Джилл СФ 1\5.

    Ужин БУ:

    - творог обезжир.;
    - 1 финкрисп;
    - 3 яблока;
    - чай чёрный с мятой.

    Думала, что завтра наварю себе борща с утречка дня на 3, ага- наварила- завтра на работу, т.ч. буду варить вечером, а сегодня бульон сварила на борщ- его и буду завтра кушать на работе в обед (ИсТеССно ж и мяса наберу )


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  8. #1738
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Леночек удачи и сил тебе в неравном бою с работой!
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  9. #1739

    По умолчанию

    И сто ж такая зверская работа наступила интересно это когда-нибудь кончится?

  10. #1740
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Ой, девочки, я думаю, что пока у нас будет стоять этот издевательский SAP, то не закончатся наши траблы никогда... В сравнении со старым добрым 1-С- это, извиняюсь, полная жопа.

    21.03.15:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - рис басмати с соевым соусом и ЛМ;
    - селёдка запечен. в духовке;
    - чай зелёный.

    Кофе.

    Обед БЛ:

    решили скрасить субботний день на работе:

    - курица-гриль;
    - маринован. лепестками капуста;
    - пироженко* не очень большое и не очень вкусное;
    - винцо красное сухое (гр 70);
    - чай.

    Джилл СФ 1\6.

    Ужинать не захотела- забила на все белковые окна и решила пусть организм доедает обеденное пироженко.
    - 3 яблока;
    - чай чёрный с мятой.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

Страница 174 из 178 ПерваяПервая ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принципы питания для Фазы 1
    от Alexa_Alexa в разделе Дневники питания
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 06:45
  2. Эффективность дневника питания
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 14:19
  3. Дневник питания Ксюши (Стройнеем без стрессов)!
    от xeniya в разделе Дневники питания
    Ответов: 592
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:25
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •