Дневник питания Еленчик 2 - Страница 170
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Дневник питания Еленчик 2

  1. #1691
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    перевестись ведь можно будет?
    Если дочка туда поступит на бюджет (если бюджет будет, т.к. в 2014 почему-то не было), то и не нужно никуда переводиться. У нас можно подавать документы в 5 ВУЗов и в каждом из 5-ти на 3 факультета, потом выбирать из тех, куда поступила какой-то один. Тот, про который я писала (Львов) в нашем с дочкой списке был одним из первых. Дочка очень хочет там учиться, но побаивается, что далеко, редко домой приезжать и т.п. заморочки. Она у меня таким нытиком бывает когда в абсолютно чужом обществе находится... Сколько ездила в лагеря, столько всю смену мне мозг и выносила по телефону, каждый раз говорила, что больше не поедет, но буквально через месяц начинала планировать на какую смену ехать в следующем году. Вот, вроде, и живёт уже несколько лет практически без меня (только в выходные вместе), но всё же с родными людьми (с моими родителями), а как только попадает в ситуацию, что родных рядом нет и компания вся новая, то начинает ныть.

    Сегодня я опять правильная-правильная- без отклонений и в моём обычном стиле "минимализм, но много"


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #1692
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Сегодня я опять правильная-правильная
    ну и молодец!

    2 фаза

  3. #1693
    Знаток Аватар для erikuka
    Регистрация
    22.07.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    523

    По умолчанию

    ЛЕНЧИК держитесь там, у нас по ходу тоже начинается опять
    так и живём но в этот раз на севере , а там у меня дочь служит на границе + мужик относится к северным войскам
    так что я тебя понимаю хорошо

  4. #1694

    По умолчанию

    Ой, Лена, ну нытик - не нытик, ведь ее будущее. Придется поныть и научиться жить как-то. Все понимаю, но лучше молодой такие уроки получать. чем позже. Может, это ей как-то объяснить? Тем более, она просто ноет, а как видно по лагерю - сходится ведь с людьми хорошо

  5. #1695
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Может, это ей как-то объяснить?
    У нас воспитательная работа проводится постоянно Большинство детей учится в отрыве от родителей, привыкают и моя привыкнет- я это знаю!

    Будем пробовать во Львов; 2 ВУЗа (или 3) в Киеве; 1 как страховочный вариант в Полтаве (я тут работаю и живу в рабочие дни), но тут не наш желаемый профиль; думали ещё в Харьков, но там уж слишком близко к зоне боевых действий, периодически что-то там взрывают- мне страшно туда отправлять.

    Сегодня я тоже молодец- ни шага в сторону, ни прыжка на месте


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  6. #1696

    По умолчанию

    Лена, как ты это выносишь все? и войну, и с братом - вдруг заберут, тут еще с дочкой проблемы (и про здоровье тоже помню). Вот на твоем фоне просто стыдно - как я могла с фигни какой лишнюю конфетку съесть

  7. #1697
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Гаечка, у меня просто есть с чем сравнивать- я уже писала недавно, что у меня есть подруга в Мариуполе- так когда мы созванивались и она спрашивала у меня как дела, то я ответила: "В сравнении с вами- отлично!" У меня есть друзья-одноклассники в нескольких городах Донбасса и в Донецке многострадальном в т.ч.- я ж дочка офицерская- мы служили много где- на Донбассе тоже было дело (при Союзе ещё). Поэтому мне не только стыдно, а даже грех говорить, что у нас плохо- там гораздо всё хуже.

    По большому счёту что у нас- ну подорожало всё в 2 раза (доллар почти в 3), ну морально тяжело из-за знания что происходит, за брата, конечно, переживаем, НО! мы спим не под обстрелами, у нас есть работа и платят вовремя зарплату- т.ч. в данной ситуации мы ещё хорошо живём (слава Богу). Просто иногда надо выговориться- вот я и ною-жалуюсь тут. Иногда б поплакать, но я, зараза, плачу только когда пьяная очень-очень - видать ещё по молодости выплакала всё живя с мужем (уже бывшим естественно ). Всё хорошо- это просто такой период в жизни - он пройдёт рано или поздно.

    Вчера я ходила на маникюр (после работы) и была там довольно долго, потом пока домой добралась- короче думала, что ну его нафиг тот ужин, но зашла в магазин и решила, что всё-таки есть я хочу, захотелось консервы в томате- хоть убей- купила, съела и не жалею! Завтрак и обед была положительной примерной девицей. Сегодня- 100%-я умница.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  8. #1698
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Ленчик- ты очень хорошая
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  9. #1699
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Ой, у нас новый термин появился: Положительная примерная девица - это Еленчик

    2 фаза

  10. #1700

    По умолчанию

    Ты супер! Потому что свои проблемы важнее всего и всех, а ты держишься, сравнение тут ни при чем. И я тоже люблю такие консервы

Страница 170 из 178 ПерваяПервая ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принципы питания для Фазы 1
    от Alexa_Alexa в разделе Дневники питания
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 06:45
  2. Эффективность дневника питания
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 14:19
  3. Дневник питания Ксюши (Стройнеем без стрессов)!
    от xeniya в разделе Дневники питания
    Ответов: 592
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:25
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •