Дневник питания Еленчик 2 - Страница 169
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>

Тема: Дневник питания Еленчик 2

  1. #1681
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Ого... оказывается, что последний раз я тут была в субботу. Ну значит отчитываюсь по-быстрому- воскресенье- всё норм.- никаких отклонений. Понедельник- завтрак и обед- я пай-девочка, а вот ужин- празднование в кафе 60-летия сотрудника- конечно я баловалась. Ещё в понедельник очередной раз в жизни столкнулась с несправедливостью на работе- вот, вроде, и большая девочка, всё понимаю, знала про ту ситуацию заранее, но так противно, так противно- если б не вечерняя пьянка, то могла б дома и нюни распустить. Вторник прошёл ещё под знаком "я расстроена"- не завтракала после вечернего загула (не в наказание, а просто не хотелось), потом на работе принесли нам конфетки и печенье "за царствие небесное"- уговорила почти всё- брату отнесла только то, что мне не пришлось по вкусу, обедать- тоже не обедала- печенек было предостаточно. Ужинала яблоками и хурмой. Вчера- т.е. в среду я уже была порядочная, почти спокойная- внушила себе, что нафиг я должна загоняться из-за всяких нехороших тёть-дядь, подтвердила свои давние выводы по поводу "ху из ху" и почти умиротворилась

    22.01.15:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - варёная рыба;
    - овсянка замочен. в холодной воде с мёдом;
    - чай.

    Кофе.

    Обед БЛ:

    - ячка;
    - индюшатина запечен. в духовке;
    - шоко 78% (25 гр);
    - чай.

    Ужин БУ:

    - ща грызану кусок капусты;
    - творог + творожный крем (всё обезжир);
    - 1 финкрисп;
    - яблоки, чай.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #1682

    По умолчанию

    нафиг я должна загоняться из-за всяких нехороших тёть-дядь
    вумница! это очень сложно сделать

  3. #1683
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    ... и опять я не пишу меню... Пятница, суббота- по-мелкому козлила, воскресенье и сегодня- я правильная на 100%. Описывать подробнее просто нет настроения. Ужасные вещи происходят в стране- душа болит за всех без исключения- жалко мне и тех, кто прав (с моей точки зрения), и тех, кто виноват- просто жалко как живых людей, которые страшно погибают за чужие интересы, попадают в плен, про мирных- там только оплакивать и всё. Хотя 100% правых там нет (опять же по моему мнению). Опять началась мобилизация, опять не находим себе места из-за военнообязанного брата, вдвойне противней из-за того, что мы с самого начала не поддерживали эту революцию, а уж её последствия- и подавно. Звонила к однокласснице-подружке в Мариуполь в субботу (когда Мариуполь обстреляли)- слава Богу с ними всё нормально- ну т.е. как нормально- живы- обстреливали не их микрорайон, а так говорит, что на последние деньги накупили тушёнки, круп всяких, понабирали воду в большие ёмкости и спустили это всё в подвал (погреб- они в частном доме живут), ну всякую необходимость в виде вещей тёплых и т.д. туда же опустили- теперь сидят ждут- вдруг что- главное успеть спуститься туда всей семьёй во главе с неходячим ребёнком-инвалидом. КАК??? КАК??? в 21 веке в Европе семьи живут в подвалах???

    Опять-таки не могу определиться куда малую отправлять на учёбу- из-за ситуации в стране отправлять в другие города страшно, а у нас тут ВУЗы не по нашему профилю да и статусность пониже. Для чего-то ж мы 11 лет шли на медаль, для чего-то ж я оплачиваю в этом году репетиторов по всем ВНО (внешнее независимое оценивание- типа как в России ЕГЭ). Не знаю... всё больше склоняюсь к западной Украине- хоть и не люблю я её, но там сейчас дальше всего от зоны боевых действий, да и один из желаемых нами ВУЗов именно там и находится- во Львове.

    Можно сказать, что выплакалась тут вам. Видать это очередной приход "поныть", ну надо иногда, а то может башню совсем сорвать.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  4. #1684
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Еленчик, держись, а дочку правильно,подальше от войны, ну что теперь про образование престижное думать, тут живой-здоровой остаться главное!

    2 фаза

  5. #1685
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    кошмар....
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

  6. #1686
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Снежная, так вот именно там (на западной) находится один из самых престижных ВУЗов Украины по нашему профилю. В том-то и красота, что, если поступит туда, то и от войны далеко, и учиться будет на то, что хочется. От меня, правда, далеко (в мерках Украины)- т.е. не сможет часто домой приезжать, а она у меня такая, что может и ныть начать за мамкой , особенно если не сойдётся с кем-то в характерах из соседок общежитишных.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  7. #1687
    Знаток Аватар для Снежная Королева
    Регистрация
    25.04.2014
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    1,341
    Записей в дневнике
    927

    По умолчанию

    Еленчик, будем болеть за нее, что бы поступила, а нравится,ненравится - так мама сказала, так надо! Сама потом поймет, что ты как лучше для нее хотела

    2 фаза

  8. #1688

    По умолчанию

    Ой, Лена, какие ужасы пишешь Даже не верится - ты права - в наше мирное время, в цивилизованных странах и такое творится. Я тоже - не поддерживаю с самого начала такое. Дочку отправляй, куда ж деваться? И пусть побыстрее закончится все, перевестись ведь можно будет?

  9. #1689
    Новичок Аватар для Liana
    Регистрация
    17.12.2014
    Адрес
    Латвия
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Еленчик, ужасти какие. Терпения вам и сил все пережить.

  10. #1690
    Опытный Аватар для ната
    Регистрация
    17.06.2013
    Адрес
    московская область.Балашиха
    Сообщений
    652
    Записей в дневнике
    424

    По умолчанию

    Сейчас главное поступить,а там видно будет
    Радость Вам в слух,солнца Вам в окна!

Страница 169 из 178 ПерваяПервая ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принципы питания для Фазы 1
    от Alexa_Alexa в разделе Дневники питания
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 26.04.2023, 07:45
  2. Эффективность дневника питания
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 15:19
  3. Дневник питания Ксюши (Стройнеем без стрессов)!
    от xeniya в разделе Дневники питания
    Ответов: 592
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:25
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 01:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •