Дневник питания Еленчик 2 - Страница 14
Дорогие друзья, необходима ваша поддержка некоммерческого проека "Форумонти". Подробнее читайте тут >>
Страница 14 из 178 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1777

Тема: Дневник питания Еленчик 2

  1. #131
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    03.01.12:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - гречка с помидором;
    - форель, запеч. в духовке;
    - чай.

    Кофе, яблоки, мандарины.

    Обед БЛ:

    - курино-говяжий бульон;
    - варёная курица;
    - кус. говяжего языка;
    - сыр;
    - брауни из фасоли;
    - чай.

    Перекус БЛ:

    - опять брауни* (явно было лишнее).


    Ужин БУ:

    - творог обезжир. с яблоком, апельсином, грушей, корицей;
    - чай.
    Вместо творога решила доесть последний кусок форели запеч., и пару кусочков форельки солёной + лимон. Яблоки, мандарин, киви.
    Последний раз редактировалось Еленчик; 03.01.2012 в 20:11.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  2. #132
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Ну, теперь праздники пролетели, обжорство закончилось, все встаем на правильный путь!
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  3. #133

    По умолчанию

    Лена, привет!
    Молодец, что снова в строю!
    Я на тебя равняюсь, за праздники перечитала весь твой первый дневничок, смотрела рационы, радовалась вместе с тобой!

    И сегодня тоже в строй. А когда в магазине смотрю на всякие непотребства, вспоминаю тебя, и как то самой морально легче!

    Скажи, у тебя сложные углеводы только в обед, изредка в меню появлялась ячка или бобовые. В основном бульон, салат... Это так получается или ты придерживаешься раздельного питания? И как ты бульон на работу с собой носишь?

  4. #134
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Вик, у нас же ещё Рождество на носу и Старый новый год... Хотя я себя настраиваю, что готовить вкусностей не буду- накуплю фруктов и буду ими жорика обманывать.

    Avaria_777, у меня сложные углеводы в основном только утром, а не в обед. Даже, правильнее сказать, что они у меня обязательно утром (кроме прошедших НГ-праздников), а в обед- да- изредка ячка или фасоль, или чечевица. Сказать почему так даже и не могу. Специально раздельного питания не придерживаюсь, может причина в моей лени- не люблю готовить, я ем однообразно, но много- т.ч. наедаюсь. Вот вечером- это я сознательно избегаю сложных углеводов, чё-то в самом начале монти я боялась их кушать по вечерам, а теперь просто привыкла так... Бульон (или суп, или борщ) ношу в обычной 0,5 л банке с обычной пластмассовой крышкой и эту баночку ставлю в отдельный кулёчек. У меня путь до работы не длинный, езжу не общественным транспортом, а служебным- т.ч. ни пешком, ни нескольких пересадок ...


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  5. #135

    По умолчанию

    Лена,
    ты это дело брось, а то у нас праздники с 25 по 8 марта, а там и майские настигают

    У нас на работе особо не едят, ходят по кафешкам, а там понятное дело, не наша еда. Я с собой стараюсь брать так, чтобы сильно "не пахнуть") Но сейчас тоже как то супчиков хочется, надо хоть по выходным себя ими кормить. Поэтому я и спросила .

    В общем - беру равнение на тебя - особенно на ужины: творог (я так понимаю гр 100? вечером), или рыба, овощи, несколько фруктов с низким ГИ - правильный полезный ужин.

    Меня Влада зовут, приятно познакомиться

  6. #136
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Влада, взаимно- приятно познакомиться!!! По поводу еды на работе мне повезло- у нас организация не публичная (т.е. не банк, не страховая компания, не тур. агенство и т.п.), можно сказать "чужие здесь не ходят"- т.ч. можно кушать практически всё. Есть микроволновка, эл. чайник- грей суп, пей чай- рай короче

    Творог ем когда гр100 когда 125- зависит от того какую пачку купила, фрукт могу и со средним ГИ съесть на ужин (хурма, ананас, чернослив(хотя это уже и не совсем фрукт))- главное ж, что не с жирами.

    Эксперементируй со своим питанием- каждый организм ведь индивидуальность, вон многим девочкам творог на ужин аж никак отвесы не даёт, а у меня нормально процесс шёл именно с такими ужинами. Сильно на меня не равняйся- я (свинятина) за последние месяца 2 (с НГ праздниками) наела-напила около 2 кг. Пытаюсь исправляться


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  7. #137
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    04.01.12:

    Чашка воды.

    Завтрак БУ:

    - овсяный коктейль (овсянка, творог обезжир., чернослив, яблоко, мандарин, ананас, льняное семя).

    Кофе.

    Обед БЛ:

    - курино-говяжий бульон;
    - варёная курица;
    - сыр;
    - брауни из фасоли (солидный кусочек);
    - чай;
    - мандарин, яблоко.

    Ужин БУ:

    - салат: помидор, болг. перец и запеч. в микро творог с яичным белком;
    - апельсин;
    - чай.


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

  8. #138

    По умолчанию

    Лена, нельзя на себя наговаривать! Ты большая молодец, и я это все видела-читала. А 2 кг - да за день у человека может гулять до полтора килограмма вес.

    Что ж мне про себя тогда говорить? Я в октябре была 53 кг - правда добилась этого с августа на жесткой низкокалорийке - единственная диета, которая меня постройнела. И нет бы, радоваться, и сохранить результат - сейчас думаю все 60 кг - и это не вода, та одежда на мне не застегивается!

    Поэтому и искала систему питания, при которой не нужно думать о каждой съеденной калории, и после которой с цепи не срываешься.

    Да, более менее однообразно и просто - это хорошо, если вдруг "пробьет" на что то сладкое или тп - так тут же и рецепты этого есть, даже если неделю и будешь не худеть, так и не набирать, и морально приятно.

  9. #139
    Знаток Аватар для vica
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Канада
    Сообщений
    1,202

    По умолчанию

    Еленчик ! Что-то я утренние коктейли забросила совсем, надо к ним вернуться...
    Я в теме питания по ГИ уже 10 лет… вернулась на форумонти .

  10. #140
    Знаток Аватар для Еленчик
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    1,164
    Записей в дневнике
    190

    По умолчанию

    Влада, да, на самом деле вес на пустой желудок утром и "по итогам дня" вечером отличается примерно на 1- 1,5 кг, но у меня именно привес продолжительный- я ж то знаю сколько я утром весила 2 месяца назад и сколько сейчас. Я, конечно, не спешу расстраиваться, просто знаю, что нужно чуточку рот зашить, не всмысле не есть, а просто в праздники не кружить круглосуточно вокруг холодильника с БЛ-пищей


    Лена, рост- 162, 37 лет. Начинала с веса 85 кг, сейчас 54,4 кг.

Страница 14 из 178 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Принципы питания для Фазы 1
    от Alexa_Alexa в разделе Дневники питания
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 25.05.2024, 12:29
  2. Эффективность дневника питания
    от Штучка в разделе Основы метода
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.01.2020, 14:19
  3. Дневник питания Ксюши (Стройнеем без стрессов)!
    от xeniya в разделе Дневники питания
    Ответов: 592
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 12:25
  4. Ответов: 399
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 00:27

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •